08 Dec 2018 | Foulées Stenaisiennes Stenay (55) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:30 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/88 | LAURIER Sebastien | 00:34:20 | 3:26 | 1/SEM | |
2/88 | ROUSSEY Jean-Baptiste | 00:36:10 | 3:37 | 2/SEM | |
3/88 | BAIJOT Ludovic | 00:36:11 RP | 3:37 | 1/V1M | |
4/88 | COMPAGNON Dany (34) | 00:36:14 | 3:37 | 3/SEM | |
5/88 | LEROY William | 00:36:25 RP | 3:39 | 4/SEM | |
6/88 | DE POLLI Michael | 00:36:49 RP | 3:41 | 5/SEM | |
7/88 | CLAUSSE Christophe | 00:37:17 | 3:44 | 6/SEM | |
8/88 | BROU Enzo | 00:39:16 | 3:56 | 7/SEM | |
9/88 | LEFEVRE Mathieu | 00:39:19 | 3:56 | 8/SEM | |
10/88 | SCHINKER Julien | 00:39:49 RP | 3:59 | 9/SEM | |
11/88 | RUSE Andrew | 00:39:59 | 4:00 | 10/SEM | |
12/88 | SCHENINI Nicolas | 00:41:05 | 4:06 | 11/SEM | |
13/88 | PONTOISE Christophe | 00:41:08 | 4:07 | 2/V1M | |
14/88 | CHEVALIER Alexandre | 00:42:16 | 4:14 | 12/SEM | |
15/88 | LESAINE Stephane | 00:42:41 RP | 4:16 | 1/V2M | |
16/88 | BESTEL Jordan | 00:44:22 | 4:26 | 1/JUM | |
17/88 | PERIDONT Julien | 00:44:24 RP | 4:26 | 2/JUM | |
18/88 | HIBLOT Mickael | 00:44:36 | 4:28 | 13/SEM | |
19/88 | REMY Jean-Philippe | 00:44:40 | 4:28 | 2/V2M | |
20/88 | DEQUENNE Eric | 00:44:51 | 4:29 | 3/V2M | |
21/88 | OLMI Arnaud | 00:44:59 RP | 4:30 | 14/SEM | |
22/88 | DORRE Gabin | 00:45:01 RP | 4:30 | 15/SEM | |
23/88 | POUILLAUDE Eric | 00:45:16 | 4:32 | 3/V1M | |
24/88 | HENRIOT Benjamin | 00:45:38 | 4:34 | 16/SEM | |
25/88 | WATRIN Mickael | 00:45:38 | 4:34 | 4/V1M | |
26/88 | THARIN Emmanuel | 00:45:54 | 4:35 | 4/V2M | |
27/88 | SZCZEPANKIEWICZ Laurent | 00:45:55 | 4:36 | 17/SEM | |
28/88 | BORGUESI Damien | 00:46:18 RP | 4:38 | 18/SEM | |
29/88 | BOUTIN Christophe | 00:46:32 | 4:39 | 5/V2M | |
30/88 | LECUIT Angelique | 00:46:41 | 4:40 | 1/SEF | |
31/88 | LECUIT Sebastien | 00:46:42 | 4:40 | 19/SEM | |
32/88 | PINOT CAMPAGNA Sabrina | 00:47:12 | 4:43 | 2/SEF | |
33/88 | BOQUILLON Nicolas | 00:47:14 RP | 4:43 | 5/V1M | |
34/88 | BERTHOLET Sebastien | 00:47:22 RP | 4:44 | 20/SEM | |
35/88 | OME Christophe | 00:47:23 | 4:44 | 6/V1M | |
36/88 | COLIN Jerome | 00:47:53 | 4:47 | 7/V1M | |
37/88 | MARCQ Philippe | 00:48:22 | 4:50 | 8/V1M | |
38/88 | SEBILLE Gregoire | 00:48:29 RP | 4:51 | 3/JUM | |
39/88 | GALLAIRE Sylvie | 00:48:49 | 4:53 | 1/V2F | |
40/88 | THIEBAUX Serge | 00:49:22 | 4:56 | 6/V2M | |
41/88 | STELLA Augustin | 00:49:38 RP | 4:58 | 4/JUM | |
42/88 | HENOUX Stephanie | 00:49:39 RP | 4:58 | 3/SEF | |
43/88 | LINDEN Patrick | 00:49:41 | 4:58 | 1/V3M | |
44/88 | KLABA Christophe | 00:50:11 | 5:01 | 7/V2M | |
45/88 | LONGUET Thomas | 00:50:13 RP | 5:01 | 21/SEM | |
46/88 | TOURNEMEULE Eric | 00:50:27 RP | 5:03 | 9/V1M | |
47/88 | PONTOISE Celine | 00:50:36 | 5:04 | 1/V1F | |
48/88 | WATRIN Willy | 00:50:45 RP | 5:05 | 10/V1M | |
49/88 | KAUFMANN Jean-Marie | 00:51:03 | 5:06 | 8/V2M | |
50/88 | PERIDONT Frederic | 00:51:15 RP | 5:07 | 11/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course