24 Feb 2019 | Course des 3 Côtes Nouilly (57) 16.2KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:21:01 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/284 | HITTINGER Nathanael | 00:55:44 | 3:26 | 1/SEM | |
2/284 | VASSEUR Jérôme | 00:57:58 | 3:35 | 1/V1M | |
3/284 | BREUZIN Theophane (75) | 00:58:45 | 3:38 | 2/SEM | |
4/284 | CHOLLET Thierry | 00:59:25 | 3:40 | 2/V1M | |
5/284 | LACHAISE Matthieu | 01:00:06 | 3:43 | 3/SEM | |
6/284 | KUTSCHECK Vincent | 01:00:36 | 3:44 | 4/SEM | |
7/284 | DEBROAS Mathieu | 01:00:48 | 3:45 | 5/SEM | |
8/284 | COMPAGNON Dany (34) | 01:01:10 | 3:47 | 6/SEM | |
9/284 | MARCHANDÉ Hervé | 01:01:16 | 3:47 | 1/V2M | |
10/284 | LADJANI Axel | 01:02:32 | 3:52 | 7/SEM | |
11/284 | POIRE Alexandre | 01:02:47 | 3:53 | 8/SEM | |
12/284 | SCHROEDER Hervé | 01:03:26 | 3:55 | 3/V1M | |
13/284 | BREVETTI Laurent | 01:03:30 | 3:55 | 9/SEM | |
14/284 | THOMAS Eric | 01:03:35 | 3:55 | 2/V2M | |
15/284 | NIVAULT Cyrille | 01:04:02 | 3:57 | 4/V1M | |
16/284 | BOULEUX Dylan | 01:04:42 | 4:00 | 10/SEM | |
17/284 | PAREYDT Charles | 01:05:27 | 4:02 | 5/V1M | |
18/284 | BREVETTI Pasquale | 01:05:37 | 4:03 | 3/V2M | |
19/284 | ROCHA Philippe | 01:06:01 | 4:05 | 6/V1M | |
20/284 | BADEROT Gael | 01:06:04 | 4:05 | 11/SEM | |
21/284 | RICHARD Sébastien | 01:06:13 | 4:05 | 7/V1M | |
22/284 | SANTERRE Hervé | 01:06:15 | 4:05 | 8/V1M | |
23/284 | SCHAFER Jonathan | 01:06:16 | 4:05 | 12/SEM | |
24/284 | PETER Jérôme | 01:06:46 | 4:07 | 13/SEM | |
25/284 | TAVOILLOT Cedric | 01:06:57 | 4:08 | 14/SEM | |
26/284 | BOUSCAUD Denis | 01:07:50 | 4:11 | 15/SEM | |
27/284 | LOUIS Kevin | 01:07:51 | 4:11 | 9/V1M | |
28/284 | LEGER Laurent (2585) | (243)01:07:56 | 4:12 | 4/V2M | |
29/284 | CANDASSAMY Philippe | 01:08:01 | 4:12 | 16/SEM | |
30/284 | KESSLER Pascal | 01:08:13 | 4:13 | 10/V1M | |
31/284 | SCHERER Gilles (1411) | 01:08:15 | 4:13 | 5/V2M | |
32/284 | CHAUDEUR Matthieu | 01:08:18 | 4:13 | 17/SEM | |
33/284 | COLET Mickaël | 01:08:19 | 4:13 | 18/SEM | |
34/284 | BURGUN Julien | 01:08:21 | 4:13 | 19/SEM | |
35/284 | ADNET Anne-Laure | 01:08:24 | 4:13 | 1/SEF | |
36/284 | KLEM François | 01:08:35 | 4:14 | 6/V2M | |
37/284 | JUNGELS Olivier | 01:08:51 | 4:15 | 20/SEM | |
38/284 | DENIS Maurice | 01:09:06 | 4:16 | 11/V1M | |
39/284 | JAGER Stephane | 01:09:16 | 4:17 | 12/V1M | |
40/284 | BENOIST Sylvain | 01:09:26 | 4:17 | 21/SEM | |
41/284 | MASSON Fabien | 01:09:28 | 4:17 | 22/SEM | |
42/284 | SOBOLSKY Serge | 01:09:31 | 4:17 | 7/V2M | |
43/284 | CHRISTOPHE Didier (2904) | 01:09:37 | 4:18 | 8/V2M | |
44/284 | OSSWALD Daniel (2130) | 01:09:42 | 4:18 | 9/V2M | |
45/284 | BARRETEAU Alain | 01:09:45 | 4:18 | 10/V2M | |
46/284 | LAGARDE Emilie | 01:09:46 | 4:18 | 2/SEF | |
47/284 | CUINAIT Alain | 01:09:50 | 4:19 | 1/V3M | |
48/284 | GILLES Benoit | 01:09:58 | 4:19 | 13/V1M | |
49/284 | FITTEN Jorris | 01:10:13 | 4:20 | 14/V1M | |
50/284 | HAMARD Renaud | 01:10:14 | 4:20 | 15/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course