07 Apr 2019 | Foulées Mussipontaines Pont-a-Mousson (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:55 publiée avec accord |
201 |
139 |
CAM 2 JUM 2 ESM 2 SEM 60 |
V1M 39 V2M 20 V3M 12 V4M 1 V5M 1 |
CAF 1 JUF 4 ESF 2 SEF 22 |
V1F 16 V2F 11 V3F 4 V4F 1 | 61 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
187/201 | ADAMCZYK Didier | 01:03:43 | 6:22 | 20/V2M | |
159/201 | ADAMCZYK Odile | 00:57:14 | 5:43 | 5/V2F | |
12/201 | AITBAMMOU M-Barek | 00:35:06 RP | 3:31 | 3/V1M | |
139/201 | ALEMAN CABALLERO Lucile | 00:52:49 RP | 5:17 | 2/JUF | |
160/201 | ALINARI Valerie | 00:57:25 RP | 5:45 | 10/V1F | |
198/201 | ALLAIT Fabien | 01:08:34 RP | 6:51 | 60/SEM | |
44/201 | ALLART Julien | 00:41:01 | 4:06 | 23/SEM | |
138/201 | ALLIO Michael | 00:52:49 | 5:17 | 52/SEM | |
78/201 | ANSELMET David | 00:44:58 RP | 4:30 | 20/V1M | |
13/201 | ARRASSA Radouane | 00:36:25 | 3:38 | 1/ESM | |
161/201 | ARTHAUD Jessy | 00:57:28 RP | 5:45 | 56/SEM | |
39/201 | AUBRIOT Alexandre | 00:40:04 RP | 4:00 | 20/SEM | |
54/201 | BA Dimitri | 00:42:10 | 4:13 | 1/CAM | |
95/201 | BARBELIN Alexandre | 00:48:06 RP | 4:49 | 46/SEM | |
63/201 | BATISSE Thibaut | 00:43:17 | 4:20 | 31/SEM | |
123/201 | BAYARD Philippe | 00:51:40 | 5:10 | 12/V2M | |
177/201 | BECAN Aline | 01:00:34 | 6:03 | 12/V1F | |
19/201 | BEGA Marco | 00:37:19 | 3:44 | 1/V2M | |
70/201 | BELKAHIA Hakim | 00:43:45 | 4:23 | 16/V1M | |
25/201 | BELLUCCI Julien | 00:37:43 RP | 3:46 | 14/SEM | |
6/201 | BENHADDOU Lhoucine | 00:33:27 RP | 3:21 | 4/SEM | |
119/201 | BENOIT Didier | 00:51:15 | 5:07 | 11/V2M | |
94/201 | BENOIT Romain | 00:47:53 RP | 4:47 | 45/SEM | |
33/201 | BENOUAZZA Tarik | 00:39:09 | 3:55 | 19/SEM | |
4/201 | BENREZZAK Lakdar | 00:32:28 | 3:15 | 2/V1M | |
60/201 | BERRAUD Mathieu | 00:42:46 RP | 4:17 | 30/SEM | |
137/201 | BERTELLE Christelle | 00:52:24 RP | 5:14 | 6/V1F | |
145/201 | BISTAFFA David | 00:54:01 | 5:24 | 37/V1M | |
151/201 | BLIN Céline | 00:56:12 | 5:37 | 8/V1F | |
88/201 | BOILEAU Cédric | 00:46:31 RP | 4:39 | 24/V1M | |
35/201 | BOUCHET Stephane | 00:39:22 | 3:56 | 11/V1M | |
200/201 | BOULAND Brigitte | 01:08:53 | 6:53 | 10/V2F | |
55/201 | BOURGUIGNON Jerome | 00:42:18 | 4:14 | 4/V2M | |
67/201 | BOURON Joris | 00:43:38 RP | 4:22 | 34/SEM | |
23/201 | BRAGA Renaud | 00:37:43 RP | 3:46 | 7/V1M | |
106/201 | BROYER Maxence | 00:49:26 RP | 4:57 | 48/SEM | |
179/201 | BRUSTOLIN Anne | 01:01:22 RP | 6:08 | 8/V2F | |
163/201 | BRUSTOLIN Jean-Philippe | 00:58:01 RP | 5:48 | 17/V2M | |
128/201 | CHAMAGNE Virginie | 00:52:00 | 5:12 | 4/V1F | |
149/201 | CHIAFFITELLA Pietro | 00:55:30 RP | 5:33 | 16/V2M | |
22/201 | CHOTIN Nicolas (138) | 00:37:30 | 3:45 | 12/SEM | |
53/201 | CHOTIN Thomas | 00:42:01 | 4:12 | 28/SEM | |
48/201 | CLEMENT Fabrice | 00:41:31 | 4:09 | 15/V1M | |
69/201 | COLIN Marie | 00:43:44 RP | 4:22 | 5/SEF | |
46/201 | COLIN Maxime | 00:41:22 | 4:08 | 24/SEM | |
89/201 | COLSON Charles | 00:46:35 | 4:40 | 42/SEM | |
32/201 | COQUEL Loic | 00:39:07 RP | 3:55 | 18/SEM | |
112/201 | CORDIER Fanny | 00:49:59 | 5:00 | 8/SEF | |
66/201 | CORREIA Mickael | 00:43:32 | 4:21 | 33/SEM | |
56/201 | COUPE Lucie | 00:42:30 | 4:15 | 4/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course