07 Apr 2019 | Les Foulées de Schirmeck Schirmeck (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:51:30
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
183/250 | | ACKER Matthias | 00:55:31 | 5:33 | 57/SEM |
137/250 | | ALBRECHT Maelle | 00:51:54 | 5:11 | 18/SEF |
94/250 | | ALLENBACH Olivier | 00:48:35 | 4:52 | /VEM |
213/250 | | ANDRE Marine-Charlott | 00:59:48 RP | 5:59 | 35/SEF |
93/250 | | BABEL Kevin | 00:48:22 | 4:50 | 28/SEM |
12/250 | | BAHR Jean-Francois | 00:38:51 RP | 3:53 | 8/SEM |
230/250 | | BAL Frederic | 01:03:04 | 6:18 | /VEM |
72/250 | | BANIOWSKI Pawel | 00:46:33 | 4:39 | 24/SEM |
105/250 | | BARBETTE Olivier | 00:49:35 | 4:58 | /VEM |
238/250 | | BAUMHAUER Gerard | 01:05:49 | 6:35 | /VEM |
239/250 | | BECK Solene | 01:05:53 | 6:35 | 48/SEF |
206/250 | | BEDEL Florence | 00:57:55 | 5:47 | /VEF |
192/250 | | BELLEMBOIS Sabine | 00:57:01 | 5:42 | /V1F |
45/250 | | BELTITANE Ali | 00:44:32 | 4:27 | /V1M |
58/250 | | BELTITANE Hacene | 00:45:33 | 4:33 | /VEM |
226/250 | | BERNARDO Nicolas | 01:02:26 | 6:15 | /V1M |
44/250 | | BIAVA Laurent | 00:44:30 | 4:27 | /VEM |
193/250 | | BLANCHE Barbara | 00:57:11 | 5:43 | 28/SEF |
106/250 | | BLUMBERGER Joseph | 00:49:39 | 4:58 | /VEM |
43/250 | | BOCKSTAHLER Benoit | 00:44:20 | 4:26 | 16/SEM |
15/250 | | BOHIC Jean-Paul | 00:39:18 | 3:56 | /VEM |
95/250 | | BOUCHIRON Karl | 00:48:39 RP | 4:52 | /VEM |
11/250 | | BOUTON Mathieu | 00:38:24 | 3:50 | 7/SEM |
37/250 | | BRIGNON Steve | 00:43:17 RP | 4:20 | 15/SEM |
124/250 | | BRUA Jerome | 00:51:00 RP | 5:06 | 38/SEM |
65/250 | | BUCA Simona | 00:46:00 | 4:36 | /VEF |
80/250 | | BURCKBUCHLER Yannick | 00:47:12 | 4:43 | /VEM |
140/250 | | BURDLOFF Nicolas | 00:52:03 | 5:12 | 42/SEM |
136/250 | | BUREL Xavier | 00:51:49 | 5:11 | 41/SEM |
32/250 | | BURG Pascal | 00:42:12 | 4:13 | /V2M |
220/250 | | BURGER Climene | 01:01:23 RP | 6:08 | 37/SEF |
104/250 | | CASTELNAU Christian | 00:49:30 | 4:57 | /VEM |
163/250 | | CATANESE Sylvain | 00:53:54 RP | 5:23 | 51/SEM |
59/250 | | CESARE Amelie | 00:45:36 RP | 4:34 | 3/SEF |
17/250 | | CHAGNAS Aymeric | 00:40:14 | 4:01 | /V1M |
197/250 | | CHARLIER Veronique | 00:57:13 RP | 5:43 | /VEF |
92/250 | | CHOUDAR Carine | 00:48:19 RP | 4:50 | /VEF |
156/250 | | CISSE Mamadou | 00:53:24 RP | 5:20 | 46/SEM |
60/250 | | CLAUDEL Thierry | 00:45:38 | 4:34 | /V1M |
96/250 | | CLAUS Christophe | 00:48:42 RP | 4:52 | 29/SEM |
132/250 | | CLAUSS Philippe | 00:51:48 | 5:11 | /VEM |
82/250 | | COLLARD Anne-Sophie | 00:47:35 | 4:46 | 6/SEF |
24/250 | | COLNEY Thierry | 00:40:50 | 4:05 | /VEM |
171/250 | | COTE Florian | 00:54:46 | 5:29 | 54/SEM |
184/250 | | COURDENT Thierry | 00:55:53 | 5:35 | /VEM |
114/250 | | DE SOUZA Lino | 00:50:36 | 5:04 | /VEM |
178/250 | | DEBAS Aurore | 00:55:11 RP | 5:31 | 25/SEF |
75/250 | | DEIBER Anne-Solene | 00:46:55 | 4:41 | /V1F |
172/250 | | DEIBER Carole | 00:54:52 | 5:29 | /VEF |
71/250 | | DELAVAULT Denis | 00:46:31 RP | 4:39 | /V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course