07 Apr 2019 | Les Foulées de Schirmeck Schirmeck (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:30 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
155/250 | HERR Joel | 00:53:18 | 5:20 | /VEM | |
158/250 | HEITMANN Maxime | 00:53:29 | 5:21 | 48/SEM | |
131/250 | HEINRICH Sebastien | 00:51:46 RP | 5:11 | 40/SEM | |
125/250 | HAUSWALD Isabelle | 00:51:07 | 5:07 | /VEF | |
237/250 | HAUSS Jacky | 01:05:38 | 6:34 | /VEM | |
240/250 | HANNS Pauline | 01:05:54 | 6:35 | 49/SEF | |
150/250 | HAESSIG Lysiane | 00:52:38 RP | 5:16 | 19/SEF | |
198/250 | HABECKER Chloe | 00:57:17 | 5:44 | 30/SEF | |
52/250 | GUTH Victor | 00:44:56 | 4:30 | 18/SEM | |
166/250 | GUESLOT Sebastien | 00:54:20 RP | 5:26 | 53/SEM | |
69/250 | GROSSIER Nadine (461) | 00:46:10 | 4:37 | /V2F | |
109/250 | GRAFF Frederic | 00:49:51 | 4:59 | /VEM | |
135/250 | GRAF Serge | 00:51:49 | 5:11 | /VEM | |
115/250 | GRAEF Valentin | 00:50:39 | 5:04 | 35/SEM | |
180/250 | GONTHIER Sebastien | 00:55:18 RP | 5:32 | /VEM | |
188/250 | GLASSMANN Eddie | 00:56:37 RP | 5:40 | /VEM | |
209/250 | GEYER Jerome | 00:59:00 RP | 5:54 | /VEM | |
30/250 | GEWINNER Jeremie | 00:41:56 | 4:12 | /VEM | |
123/250 | GERBER Vincent | 00:50:59 | 5:06 | 37/SEM | |
49/250 | GAULT Baptiste | 00:44:43 | 4:28 | 17/SEM | |
176/250 | FREPPEL Matthieu | 00:55:11 RP | 5:31 | 55/SEM | |
5/250 | FOND Philippe | 00:36:42 RP | 3:40 | /VEM | |
31/250 | FLORES Pierre-Francois | 00:42:04 RP | 4:12 | /V1M | |
110/250 | FLORENCE Bernard | 00:49:56 | 5:00 | /V3M | |
54/250 | FITY Thomas | 00:44:59 | 4:30 | 19/SEM | |
120/250 | FITTERER Noemie | 00:50:55 RP | 5:06 | 1/ESF | |
186/250 | FINANCE Andre | 00:56:26 | 5:39 | /V3M | |
38/250 | FIELOUX Laurent | 00:43:35 | 4:22 | /VEM | |
26/250 | FERRY Niko | 00:41:03 RP | 4:06 | 1/CAM | |
225/250 | FERANDIER Laure | 01:02:10 | 6:13 | 41/SEF | |
245/250 | FENDER Lionel | 01:12:10 | 7:13 | 62/SEM | |
241/250 | FASSNACHT Nicole | 01:06:18 | 6:38 | /VEF | |
79/250 | ESCHRICH Claudine | 00:47:08 | 4:43 | /V1F | |
4/250 | EPP Dominique | 00:35:49 | 3:35 | /V2M | |
41/250 | ENACHI Valentina | 00:44:08 | 4:25 | /V2F | |
34/250 | ELTGEN Didier | 00:42:46 | 4:17 | /VEM | |
55/250 | ELENA Gladys | 00:45:03 RP | 4:30 | 2/SEF | |
233/250 | EIFLER Guillaume | 01:03:45 RP | 6:22 | 59/SEM | |
234/250 | EHRHARDT Carine | 01:03:52 RP | 6:23 | 45/SEF | |
144/250 | DRUAR Philippe | 00:52:16 | 5:14 | /VEM | |
203/250 | DROEHNLE Nathaly | 00:57:47 | 5:47 | /VEF | |
202/250 | DIFFINE Dominique | 00:57:46 | 5:47 | /V2M | |
175/250 | DIETRICH Jessica | 00:55:07 | 5:31 | 24/SEF | |
127/250 | DI COLA Sandra | 00:51:17 | 5:08 | /V1F | |
28/250 | DHULST Charles-Antoine | 00:41:14 | 4:07 | 11/SEM | |
29/250 | DESCLOZEAUX Thomas | 00:41:22 | 4:08 | /VEM | |
145/250 | DERVAUX Franck | 00:52:17 | 5:14 | /VEM | |
201/250 | DERVAUX Muriel | 00:57:35 | 5:46 | /VEF | |
235/250 | DEMANDRE Caroline | 01:05:13 | 6:31 | 46/SEF | |
64/250 | DELORME Georges | 00:45:51 | 4:35 | /V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course