07 Apr 2019 | Circuit du Saintois Vézelise (54) 19KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:37:43 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/48 | POITEUX Vincent | 01:08:33 | 3:36 | /M | |
2/48 | CLIFFORD Sean | 01:14:58 | 3:57 | /M | |
3/48 | HENRY Michael (2051) | 01:16:30 | 4:02 | /M | |
4/48 | PARIS Cedric | 01:19:57 | 4:12 | /M | |
5/48 | FRANCOIS Claude (2606) | 01:20:05 | 4:13 | /M | |
6/48 | CURE Benjamin | 01:21:09 | 4:16 | /M | |
7/48 | ORTEGA Esteban | 01:21:17 | 4:17 | /M | |
8/48 | GALTIE Sylvain | 01:22:50 | 4:22 | /M | |
9/48 | DE ROSA Daniel | 01:25:12 | 4:29 | /M | |
10/48 | KOESSLER Florian | 01:26:40 | 4:34 | /M | |
11/48 | AMITRANO Nicolas | 01:27:31 | 4:36 | /M | |
12/48 | GODFROY Marc | 01:27:52 | 4:37 | /M | |
13/48 | GERMAIN Bernard | 01:28:24 | 4:39 | /M | |
14/48 | BAYEUL Gerald (2450) | 01:29:57 | 4:44 | /M | |
15/48 | TAXE Sylvain | 01:30:32 | 4:46 | /M | |
16/48 | MARCHAL Lionel | 01:30:50 | 4:47 | /M | |
17/48 | LUX Sebastien | 01:31:02 | 4:47 | /M | |
18/48 | OUDOT Jean-Yves | 01:31:34 | 4:49 | /M | |
19/48 | BASSO Olivier | 01:31:52 | 4:50 | /M | |
20/48 | DODMAZ Rudy | 01:32:09 | 4:51 | /M | |
21/48 | CHAARAOUI | 01:32:50 | 4:53 | /M | |
22/48 | PORTMANN Pascal | 01:32:56 | 4:53 | /M | |
23/48 | MARTIN Daniel | 01:33:02 | 4:54 | /M | |
24/48 | GODFROY Anne | 01:35:09 | 5:00 | /F | |
25/48 | REYNAUD | 01:36:15 | 5:04 | /M | |
26/48 | LARDIN | 01:36:18 | 5:04 | /M | |
27/48 | MARCHAL Christophe | 01:38:09 | 5:10 | /M | |
28/48 | BERGER Samuel | 01:38:40 | 5:12 | /M | |
29/48 | ROUSSEL Arnaud (3041) | 01:40:49 | 5:18 | /M | |
30/48 | BIQUILLON Thomas | 01:41:55 | 5:22 | /M | |
31/48 | LAMIRAL Christophe | 01:42:01 | 5:22 | /M | |
32/48 | BARBE Joris | 01:42:04 | 5:22 | /M | |
33/48 | MARLIET Dominique | 01:42:06 | 5:22 | /M | |
34/48 | LAVOILLOTTE Florian | 01:42:46 | 5:25 | /M | |
35/48 | GROSJEAN Valerie | 01:42:51 | 5:25 | /F | |
36/48 | TIMON Yann | 01:45:24 | 5:33 | /M | |
37/48 | HENRY Cedric | 01:45:37 | 5:34 | /M | |
38/48 | CORSON Yann | 01:50:21 | 5:48 | /M | |
39/48 | CHAFFIN Aurelien | 01:50:50 | 5:50 | /M | |
40/48 | ROBIN Catherine | 01:50:57 | 5:50 | /F | |
41/48 | FAUCONNIER Anthony | 01:51:05 | 5:51 | /M | |
42/48 | GUIGUITANT Stephanie | 01:55:00 | 6:03 | /F | |
43/48 | FRANTZ Loic | 01:55:42 | 6:05 | /M | |
44/48 | WEIBEL Antoine | 01:57:17 | 6:10 | /M | |
45/48 | ANTHEAUME Frederic | 02:01:59 | 6:25 | /M | |
46/48 | DUPRE Noemie | 02:02:42 | 6:27 | /F | |
47/48 | LIGNIER Nathalie | 02:13:10 | 7:01 | /F | |
48/48 | RUHLMANN Julie | 02:14:14 | 7:04 | /F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course