22 Apr 2019 | La Course du Noitel Oey (55) 10.6KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:54:47 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/170 | LEFEVRE Cedric | 00:35:56 | 3:23 | 1/SEM | |
2/170 | LHUILLIER Arnaud | 00:38:14 | 3:36 | 2/SEM | |
3/170 | MAUREL Romain | 00:38:36 | 3:38 | 3/SEM | |
4/170 | MINOT Clement | 00:38:51 | 3:40 | 1/ESM | |
5/170 | TOUZE Benjamin (184) | 00:39:26 | 3:43 | 4/SEM | |
6/170 | BLOT Stanislas | 00:39:49 | 3:45 | 1/JUM | |
7/170 | PRESSON Romain | 00:40:13 | 3:48 | 5/SEM | |
8/170 | KUREK Richard | 00:40:42 | 3:50 | 1/V2M | |
9/170 | MOUTAUX Gregoire | 00:41:31 | 3:55 | 6/SEM | |
10/170 | PHILIPPE Olivier | 00:41:44 | 3:56 | 1/V1M | |
11/170 | VAN EECKHOUTTE Thibault | 00:41:48 | 3:57 | 7/SEM | |
12/170 | PICARD Thomas | 00:41:52 | 3:57 | 8/SEM | |
13/170 | PITOY Alban | 00:42:06 | 3:58 | 9/SEM | |
14/170 | MARTIN Anais | 00:42:07 | 3:58 | 1/SEF | |
15/170 | PETITJEAN Gerald (436) | 00:42:12 | 3:59 | 2/V1M | |
16/170 | ADAM Pascal | 00:42:27 | 4:00 | 2/V2M | |
17/170 | GOMEZ Herve | 00:42:43 | 4:02 | 3/V2M | |
18/170 | TRICHOT Alain | 00:43:29 | 4:06 | 4/V2M | |
19/170 | LAMBERT Vincent | 00:44:07 | 4:10 | 10/SEM | |
20/170 | ENEL Marc | 00:44:25 | 4:11 | 3/V1M | |
21/170 | LEROY Mathieu | 00:44:30 | 4:12 | 11/SEM | |
22/170 | LAMARCHE Damien | 00:44:38 | 4:13 | 4/V1M | |
23/170 | GERMAIN Franck | 00:44:41 | 4:13 | 5/V2M | |
24/170 | FRANCOIS Ludovic | 00:45:05 | 4:15 | 12/SEM | |
25/170 | RUAZ Philippe | 00:45:06 | 4:15 | 5/V1M | |
26/170 | SAUCE Didier | 00:45:11 | 4:16 | 6/V2M | |
27/170 | TOUSSAINT Julien | 00:45:26 | 4:17 | 13/SEM | |
28/170 | ROSSI Thierry | 00:45:28 | 4:17 | 6/V1M | |
29/170 | VARNEROT Maxime | 00:45:54 | 4:20 | 2/JUM | |
30/170 | BARBIER Christophe | 00:45:59 | 4:20 | 7/V1M | |
31/170 | PERSONNETTAZ Guillaume | 00:46:45 | 4:25 | 14/SEM | |
32/170 | DONOT Arsene | 00:46:58 | 4:26 | 2/ESM | |
33/170 | MESOT David | 00:47:13 | 4:27 | 8/V1M | |
34/170 | DRIX Fabrice | 00:47:24 | 4:28 | 7/V2M | |
35/170 | CLEMENT Fabrice | 00:47:34 | 4:29 | 9/V1M | |
36/170 | VIGNERON Bruno | 00:47:37 | 4:30 | 8/V2M | |
37/170 | THIEBAUT Yohann | 00:47:39 | 4:30 | 15/SEM | |
38/170 | ORTEGA Alphonse | 00:47:47 | 4:30 | 10/V1M | |
39/170 | DIAZ Rafael | 00:48:03 | 4:32 | 16/SEM | |
40/170 | MAUREL Eric | 00:48:13 | 4:33 | 9/V2M | |
41/170 | PITOY Anne-Sophie | 00:48:19 | 4:33 | 2/SEF | |
42/170 | CLAUDE Eric | 00:48:23 | 4:34 | 10/V2M | |
43/170 | LOMBARD Vincent | 00:48:25 | 4:34 | 11/V1M | |
44/170 | MAGINOT Cyril | 00:48:26 | 4:34 | 12/V1M | |
45/170 | REMY Herve | 00:48:41 | 4:36 | 11/V2M | |
46/170 | VARNEROT Lenny | 00:48:42 | 4:36 | 1/CAM | |
47/170 | VIARD Stephane | 00:48:47 | 4:36 | 13/V1M | |
48/170 | MARTHELOT Karine | 00:48:48 | 4:36 | 1/V1F | |
49/170 | NOEL Christophe | 00:48:55 | 4:37 | 14/V1M | |
50/170 | KREMER Jean-Paul | 00:48:55 | 4:37 | 12/V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course