05 May 2019 | 10km de la Mutche Morhange (57) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:09 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/130 | ATTARDO Anthony (408) | 00:35:10 | 3:31 | 1/SEM | |
2/130 | MAXIME Blot | 00:35:10 RP | 3:31 | 2/SEM | |
3/130 | FLORIMOND Cedric | 00:35:58 | 3:36 | 1/V1M | |
4/130 | MALSON David | 00:37:13 RP | 3:43 | 2/V1M | |
5/130 | ZIMMERMANN Frederic (96) | 00:37:33 | 3:45 | 3/V1M | |
6/130 | MAUGENDRE Christophe | 00:37:55 RP | 3:48 | 3/SEM | |
7/130 | KUBLER Sylvain | 00:37:58 RP | 3:48 | 4/SEM | |
8/130 | MAURICE David | 00:38:28 | 3:51 | 4/V1M | |
9/130 | ZIMMERMAN Jean-Daniel | 00:39:10 RP | 3:55 | 5/SEM | |
10/130 | MOLINERIS Gaetan | 00:39:22 RP | 3:56 | 6/SEM | |
11/130 | HEU Joris | 00:39:47 RP | 3:59 | 7/SEM | |
12/130 | MOREL Sébastien | 00:39:58 RP | 4:00 | 8/SEM | |
13/130 | ZAFFALON Jérôme | 00:40:05 RP | 4:01 | 9/SEM | |
14/130 | YANN Nirrengarten | 00:40:16 RP | 4:02 | 10/SEM | |
15/130 | PETRONIN Gérard | 00:40:25 | 4:03 | 1/V2M | |
16/130 | FLUHR Pierre | 00:41:29 RP | 4:09 | 1/ESM | |
17/130 | CHANZY Fabrice | 00:41:52 | 4:11 | 11/SEM | |
18/130 | FRIEDERICH Romain | 00:42:01 RP | 4:12 | 12/SEM | |
19/130 | PIRA Fabrice | 00:42:29 | 4:15 | 5/V1M | |
20/130 | FEY Jean-Jacques | 00:42:46 | 4:17 | 2/V2M | |
21/130 | RIGAUX Eric | 00:42:52 | 4:17 | 13/SEM | |
22/130 | HOERNER Eric | 00:42:57 | 4:18 | 3/V2M | |
23/130 | GODART Geoffrey | 00:42:59 RP | 4:18 | 14/SEM | |
24/130 | LUC Genest | 00:43:19 RP | 4:20 | 15/SEM | |
25/130 | SPITERI Manuel | 00:43:35 RP | 4:22 | 16/SEM | |
26/130 | PETITJEAN Laurent | 00:44:45 | 4:29 | 6/V1M | |
27/130 | FUCA Ignace | 00:45:01 | 4:30 | 1/V3M | |
28/130 | APPEL Laurent | 00:45:03 | 4:30 | 4/V2M | |
29/130 | PERRIN Maxime | 00:45:12 | 4:31 | 17/SEM | |
30/130 | FLON Sandrine | 00:45:18 | 4:32 | 1/V1F | |
31/130 | MULLER Nicolas | 00:45:20 | 4:32 | 18/SEM | |
32/130 | GUILLAUME Wendels | 00:45:20 RP | 4:32 | 19/SEM | |
33/130 | PONTAROLO Pascal | 00:45:46 RP | 4:35 | 5/V2M | |
34/130 | SCHAUBER Alain | 00:46:13 | 4:37 | 2/V3M | |
35/130 | PILMES Francis | 00:46:38 RP | 4:40 | 6/V2M | |
36/130 | VINCENT Beaucourt | 00:47:05 RP | 4:43 | 20/SEM | |
37/130 | SCHMIDT Patrick | 00:47:16 | 4:44 | 3/V3M | |
38/130 | MANZO David | 00:47:31 | 4:45 | 21/SEM | |
39/130 | BEYM Eric | 00:47:37 | 4:46 | 7/V1M | |
40/130 | SCHMIDT Jonathan | 00:47:37 | 4:46 | 22/SEM | |
41/130 | BATORWSKA Cedric | 00:47:47 | 4:47 | 8/V1M | |
42/130 | BALLET Celine | 00:47:56 RP | 4:48 | 1/SEF | |
43/130 | GIERENS Olivier | 00:48:04 RP | 4:48 | 7/V2M | |
44/130 | STOUVENIN Michael | 00:48:09 RP | 4:49 | 23/SEM | |
45/130 | DELHAYE Diederick | 00:48:38 RP | 4:52 | 9/V1M | |
46/130 | GUFFANTI Elodie | 00:48:51 | 4:53 | 2/SEF | |
47/130 | DINCHER Herve | 00:48:52 | 4:53 | 24/SEM | |
48/130 | RESLINGER Isabelle | 00:48:59 | 4:54 | 3/SEF | |
49/130 | LUTZENKO Jeremy | 00:49:44 | 4:58 | 25/SEM | |
50/130 | JAOUAD Mathieu | 00:49:50 RP | 4:59 | 26/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course