19 May 2019 | La Belledotrail Blenod-Les-Pont-A-Mousson (54) 17KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:05:44 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/141 | DERBANNE Sebastein | 01:19:41 | 4:41 | 1/V1M | |
2/141 | BENOIT Repetti | 01:22:05 | 4:50 | 1/SEM | |
3/141 | PIERRON Raphael | 01:22:35 | 4:51 | 2/V1M | |
4/141 | MAUCOTEL Pierre | 01:25:27 | 5:02 | 3/V1M | |
5/141 | VARINOT Vincent | 01:25:44 | 5:03 | 4/V1M | |
6/141 | THIEBAULT Jean-Baptiste | 01:27:24 | 5:08 | 2/SEM | |
7/141 | TOMAYO Anthony | 01:28:10 | 5:11 | 3/SEM | |
8/141 | CHOTIN Nicolas (138) | 01:29:25 | 5:16 | 4/SEM | |
9/141 | DA CUNHA Kevin | 01:30:15 | 5:19 | 5/SEM | |
10/141 | HOUOT Nicolas | 01:30:46 | 5:20 | 5/V1M | |
11/141 | VALDENAIRE Andy | 01:31:49 | 5:24 | 6/SEM | |
12/141 | FERRY Franck | 01:32:26 | 5:26 | 6/V1M | |
13/141 | MAUCOTEL Marc | 01:33:42 | 5:31 | 7/V1M | |
14/141 | FORET Alexandre | 01:35:58 | 5:39 | 7/SEM | |
15/141 | COLLOVALD Arnaud | 01:36:01 | 5:39 | 8/SEM | |
16/141 | SABADEL Arnaud | 01:37:48 | 5:45 | 9/SEM | |
17/141 | CHOTIN Thomas | 01:38:09 | 5:46 | 10/SEM | |
18/141 | PUECH Eric | 01:38:48 | 5:49 | 8/V1M | |
19/141 | CHALTE Nicolas | 01:39:30 | 5:51 | 11/SEM | |
20/141 | PHILIPPE Gérard | 01:40:38 | 5:55 | 1/V2M | |
21/141 | TOUSSAINT Michaël | 01:41:06 | 5:57 | 12/SEM | |
22/141 | PIGNOT Grégory | 01:41:59 | 6:00 | 13/SEM | |
23/141 | MILLET Gautier | 01:42:03 | 6:00 | 14/SEM | |
24/141 | CATHERINOT Pierre | 01:42:05 | 6:00 | 15/SEM | |
25/141 | BLAISE Seb | 01:44:43 | 6:10 | 9/V1M | |
26/141 | HENRY Clément | 01:44:56 | 6:10 | 16/SEM | |
27/141 | GROSSIEE Jerome | 01:45:33 | 6:13 | 17/SEM | |
28/141 | PERRIN Maxime | 01:45:37 | 6:13 | 18/SEM | |
29/141 | CARRARO Jenny | 01:45:50 | 6:14 | 1/SEF | |
30/141 | MARC Laurent | 01:45:51 | 6:14 | 2/V2M | |
31/141 | DUBOIS Eric (1665) | 01:47:16 | 6:19 | 3/V2M | |
32/141 | WEBER Marc | 01:47:41 | 6:20 | 10/V1M | |
33/141 | LASNIER Nicolas | 01:47:57 | 6:21 | 19/SEM | |
34/141 | GARCIA Rodolphe | 01:49:37 | 6:27 | 20/SEM | |
35/141 | STEINMETZ David | 01:49:40 | 6:27 | 21/SEM | |
36/141 | BERNARD Fabrice | 01:50:10 | 6:29 | 4/V2M | |
37/141 | BERNARD Kévin | 01:50:11 | 6:29 | 22/SEM | |
38/141 | STEINMETZ Caroline | 01:50:18 | 6:29 | 2/SEF | |
39/141 | REIGNIER Loic | 01:50:20 | 6:29 | 23/SEM | |
40/141 | FAIVRE Stephane (3138) | 01:52:02 | 6:35 | 11/V1M | |
41/141 | GABRIELLI Audrey | 01:53:26 | 6:40 | 1/V1F | |
42/141 | RICHARD Alexis | 01:53:36 | 6:41 | 24/SEM | |
43/141 | DUROC Cyrille | 01:54:44 | 6:45 | 12/V1M | |
44/141 | FRANCOIS Cyril | 01:55:09 | 6:46 | 13/V1M | |
45/141 | MANGENOT Sylvain | 01:55:23 | 6:47 | 25/SEM | |
46/141 | DUVAL Guillaume | 01:55:23 | 6:47 | 26/SEM | |
47/141 | HOSNI Celine | 01:55:51 | 6:49 | 2/V1F | |
48/141 | BAULIEU Hugo | 01:56:01 | 6:49 | 1/JUM | |
49/141 | MANGIN Stephane | 01:56:27 | 6:51 | 27/SEM | |
50/141 | DIDIER Jerome | 01:56:47 | 6:52 | 14/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course