19 May 2019 | La Belledotrail Blenod-Les-Pont-A-Mousson (54) 17KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:05:44 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
68/141 | NONDIER Luc-Marie | 02:04:05 | 7:18 | 1/ESM | |
79/141 | FEYER Dorian | 02:09:04 | 7:36 | 2/ESM | |
119/141 | COLIN Adeline | 02:26:26 | 8:37 | 1/JUF | |
48/141 | BAULIEU Hugo | 01:56:01 | 6:49 | 1/JUM | |
29/141 | CARRARO Jenny | 01:45:50 | 6:14 | 1/SEF | |
38/141 | STEINMETZ Caroline | 01:50:18 | 6:29 | 2/SEF | |
55/141 | FORTER Jennifer | 01:58:32 | 6:58 | 3/SEF | |
57/141 | DANNENMULLER Lucile | 01:59:44 | 7:03 | 4/SEF | |
59/141 | PRZYCZYNSKI Audrey | 02:00:11 | 7:04 | 5/SEF | |
67/141 | MATHIEU Claire | 02:03:53 | 7:17 | 6/SEF | |
72/141 | DOEBLER Marielle | 02:06:28 | 7:26 | 7/SEF | |
78/141 | JAMBOIS Veronique | 02:09:02 | 7:35 | 8/SEF | |
91/141 | SCHMIDT Sarah | 02:11:38 | 7:45 | 9/SEF | |
104/141 | DEBAS Sophie | 02:19:18 | 8:12 | 10/SEF | |
105/141 | MORGANTE Juliette | 02:19:31 | 8:12 | 11/SEF | |
108/141 | MATZ Claire | 02:22:16 | 8:22 | 12/SEF | |
109/141 | BRON Roxane | 02:22:27 | 8:23 | 13/SEF | |
112/141 | BOULENT Carole | 02:25:33 | 8:34 | 14/SEF | |
118/141 | CARPENTIER Karine | 02:26:24 | 8:37 | 15/SEF | |
124/141 | GUNTHER Laura | 02:30:27 | 8:51 | 16/SEF | |
133/141 | BAILLY Celine | 02:47:02 | 9:50 | 17/SEF | |
135/141 | GREGOIRE Gill | 02:52:07 | 0:07 | 18/SEF | |
137/141 | CHARLEMAGNE Julie | 02:53:40 | 0:13 | 19/SEF | |
141/141 | DOUILLOT Amelie | 02:58:11 | 0:29 | 20/SEF | |
2/141 | BENOIT Repetti | 01:22:05 | 4:50 | 1/SEM | |
6/141 | THIEBAULT Jean-Baptiste | 01:27:24 | 5:08 | 2/SEM | |
7/141 | TOMAYO Anthony | 01:28:10 | 5:11 | 3/SEM | |
8/141 | CHOTIN Nicolas (152) | 01:29:25 | 5:16 | 4/SEM | |
9/141 | DA CUNHA Kevin | 01:30:15 | 5:19 | 5/SEM | |
11/141 | VALDENAIRE Andy | 01:31:49 | 5:24 | 6/SEM | |
14/141 | FORET Alexandre | 01:35:58 | 5:39 | 7/SEM | |
15/141 | COLLOVALD Arnaud | 01:36:01 | 5:39 | 8/SEM | |
16/141 | SABADEL Arnaud | 01:37:48 | 5:45 | 9/SEM | |
17/141 | CHOTIN Thomas | 01:38:09 | 5:46 | 10/SEM | |
19/141 | CHALTE Nicolas | 01:39:30 | 5:51 | 11/SEM | |
21/141 | TOUSSAINT Michaël | 01:41:06 | 5:57 | 12/SEM | |
22/141 | PIGNOT Grégory | 01:41:59 | 6:00 | 13/SEM | |
23/141 | MILLET Gautier | 01:42:03 | 6:00 | 14/SEM | |
24/141 | CATHERINOT Pierre | 01:42:05 | 6:00 | 15/SEM | |
26/141 | HENRY Clément | 01:44:56 | 6:10 | 16/SEM | |
27/141 | GROSSIEE Jerome | 01:45:33 | 6:13 | 17/SEM | |
28/141 | PERRIN Maxime | 01:45:37 | 6:13 | 18/SEM | |
33/141 | LASNIER Nicolas | 01:47:57 | 6:21 | 19/SEM | |
34/141 | GARCIA Rodolphe | 01:49:37 | 6:27 | 20/SEM | |
35/141 | STEINMETZ David | 01:49:40 | 6:27 | 21/SEM | |
37/141 | BERNARD Kévin | 01:50:11 | 6:29 | 22/SEM | |
39/141 | REIGNIER Loic | 01:50:20 | 6:29 | 23/SEM | |
42/141 | RICHARD Alexis | 01:53:36 | 6:41 | 24/SEM | |
45/141 | MANGENOT Sylvain | 01:55:23 | 6:47 | 25/SEM | |
46/141 | DUVAL Guillaume | 01:55:23 | 6:47 | 26/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course