22 Sep 2019 | Trail de la Colline Saxon-Sion (54) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:44:09 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
321/507 | ABRIMIL Rachid | 01:49:55 RP | 7:20 | 111/SEM | |
464/507 | ADANT Anne-Thérèse | 02:11:13 RP | 8:45 | 28/V2F | |
108/507 | ALBERT Emile | 01:28:46 RP | 5:55 | 2/JUM | |
237/507 | ALBERT Vincent | 01:41:04 RP | 6:44 | 34/V2M | |
385/507 | ALIF Stephane | 01:55:24 RP | 7:42 | 78/V1M | |
208/507 | ALLEGRE Marc | 01:38:39 RP | 6:35 | 47/V1M | |
40/507 | AMITRANO Nicolas | 01:19:37 RP | 5:18 | 34/SEM | |
300/507 | AMMAR Jérémy | 01:47:47 RP | 7:11 | 106/SEM | |
450/507 | ANCEL Arnaud | 02:07:52 | 8:31 | 89/V1M | |
451/507 | ANCEL Jules | 02:07:52 RP | 8:31 | 7/CAM | |
355/507 | ANDERT Karine | 01:53:24 RP | 7:34 | 33/V1F | |
18/507 | ANDRIOT Maxime | 01:13:15 RP | 4:53 | 15/SEM | |
261/507 | ANJUBAULT Nathalie | 01:43:58 | 6:56 | 14/V1F | |
191/507 | ANSÉ Baptiste | 01:37:15 RP | 6:29 | 4/JUM | |
441/507 | ANSE Céline | 02:07:48 RP | 8:31 | 49/V1F | |
493/507 | ANTHEAUME Frederic | 02:18:42 RP | 9:15 | 54/V2M | |
296/507 | ANTOINE Danielle | 01:47:36 RP | 7:10 | 13/V2F | |
345/507 | ANTOINE Guillaume | 01:52:42 RP | 7:31 | 75/V1M | |
95/507 | AOUNI Fabrice | 01:26:39 RP | 5:47 | 23/V1M | |
371/507 | AUBERT Jean-Baptiste | 01:54:23 RP | 7:38 | 118/SEM | |
352/507 | AUBRY Elodie | 01:53:21 RP | 7:33 | 48/SEF | |
472/507 | AUDIN Barbara | 02:12:15 RP | 8:49 | 57/V1F | |
128/507 | AURY Johnny | 01:31:17 RP | 6:05 | 29/V1M | |
212/507 | AZÉMA Olivier | 01:39:05 RP | 6:36 | 49/V1M | |
50/507 | BA Kanh (2553) | 01:21:01 | 5:24 | 8/V1M | |
489/507 | BACH Cristina | 02:17:06 RP | 9:08 | 62/V1F | |
47/507 | BACHELET Emilien | 01:20:49 RP | 5:23 | 3/CAM | |
276/507 | BACHELET Yves-Olivier | 01:45:46 RP | 7:03 | 37/V2M | |
249/507 | BALAUD Julien | 01:42:10 RP | 6:49 | 96/SEM | |
307/507 | BALAUD Virginie | 01:48:42 RP | 7:15 | 40/SEF | |
19/507 | BALLAND Frederic | 01:13:17 RP | 4:53 | 2/V1M | |
346/507 | BANSEPT Joel | 01:52:42 | 7:31 | 7/V3M | |
213/507 | BANSEPT Mounira | 01:39:14 RP | 6:37 | 5/V2F | |
21/507 | BARBE Gregory | 01:14:13 RP | 4:57 | 17/SEM | |
362/507 | BARBE Laure | 01:53:37 RP | 7:34 | 34/V1F | |
227/507 | BARBELIN Charlotte | 01:40:30 | 6:42 | 24/SEF | |
11/507 | BARBI Vincent | 01:11:55 | 4:48 | 10/SEM | |
425/507 | BARBIER Justine | 02:04:05 RP | 8:16 | 72/SEF | |
69/507 | BASSIN Nicolas | 01:23:55 RP | 5:36 | 42/SEM | |
121/507 | BASSO Veronica | 01:30:24 RP | 6:02 | 5/SEF | |
224/507 | BAUDOIN Olivier | 01:40:16 RP | 6:41 | 89/SEM | |
430/507 | BEAUMONT Marine | 02:05:52 RP | 8:23 | 75/SEF | |
490/507 | BECOURT Beatrice | 02:17:43 RP | 9:11 | 30/V2F | |
459/507 | BELUCHE Damien | 02:10:07 | 8:40 | 90/V1M | |
475/507 | BELUCHE Murielle | 02:12:58 RP | 8:52 | 58/V1F | |
305/507 | BENOIT Marion | 01:48:10 | 7:13 | 39/SEF | |
30/507 | BENYAHIA Hamid | 01:17:06 RP | 5:08 | 26/SEM | |
304/507 | BERNARD Bastien | 01:48:03 RP | 7:12 | 108/SEM | |
93/507 | BERNARD Yohann | 01:26:35 | 5:46 | 22/V1M | |
455/507 | BERSOT Dilan | 02:07:54 RP | 8:32 | 130/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course