22 Sep 2019 | Trail de la Colline Saxon-Sion (54) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:44:09 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/507 | SKAPER Frederic | 01:33:33 RP | 6:14 | 18/V2M | |
152/507 | KESSEL Freddy | 01:33:35 RP | 6:14 | 19/V2M | |
153/507 | HOUZEAU Siegfried | 01:33:36 RP | 6:14 | 75/SEM | |
154/507 | OGER Patrice | 01:33:38 | 6:15 | 3/V3M | |
155/507 | MEBSOUT Nordin | 01:33:52 RP | 6:15 | 35/V1M | |
156/507 | DINTERICH Alexandre | 01:34:11 RP | 6:17 | 36/V1M | |
157/507 | BORLOT Caroline | 01:34:11 RP | 6:17 | 10/SEF | |
158/507 | MAGISSON Delphine | 01:34:16 RP | 6:17 | 11/SEF | |
159/507 | KIRCH Laurent | 01:34:23 RP | 6:18 | 20/V2M | |
160/507 | STAL Charlotte | 01:34:23 RP | 6:18 | 12/SEF | |
161/507 | ZWAHLEN Romain | 01:34:33 RP | 6:18 | 76/SEM | |
162/507 | DURAND Marie-Annick | 01:34:40 RP | 6:19 | 3/V2F | |
163/507 | CENE Damien | 01:34:44 RP | 6:19 | 77/SEM | |
164/507 | HORRAS Julie | 01:34:52 RP | 6:19 | 5/V1F | |
165/507 | DARMONT Pierre | 01:34:54 RP | 6:20 | 37/V1M | |
166/507 | GRANDBARBE Nicolas | 01:35:05 RP | 6:20 | 78/SEM | |
167/507 | FELLER Denis | 01:35:24 RP | 6:22 | 21/V2M | |
168/507 | FARAUS Frédéric | 01:35:37 RP | 6:22 | 38/V1M | |
169/507 | NICOLEY Alain | 01:35:42 RP | 6:23 | 22/V2M | |
170/507 | SIMOTHE Pauline | 01:35:52 RP | 6:23 | 13/SEF | |
171/507 | LAURENT Sébastien | 01:35:54 RP | 6:24 | 39/V1M | |
172/507 | JACQUEMIN Élodie | 01:35:57 RP | 6:24 | 14/SEF | |
173/507 | THOUVENIN Nicolas | 01:36:07 | 6:24 | 40/V1M | |
174/507 | REMY Vincent | 01:36:11 RP | 6:25 | 41/V1M | |
175/507 | DURAND Jean-Philippe | 01:36:17 RP | 6:25 | 79/SEM | |
176/507 | MOTAIS Sibylle | 01:36:24 RP | 6:26 | 15/SEF | |
177/507 | SIATKA Laurent | 01:36:26 | 6:26 | 42/V1M | |
178/507 | MANGIN Fabien | 01:36:30 RP | 6:26 | 80/SEM | |
179/507 | JACQUES Margaux | 01:36:31 RP | 6:26 | 16/SEF | |
180/507 | COLONNA Clement | 01:36:34 RP | 6:26 | 81/SEM | |
181/507 | DUSSAUCY Gaelle | 01:36:43 RP | 6:27 | 17/SEF | |
182/507 | GEOFFROY Frederic | 01:36:44 RP | 6:27 | 43/V1M | |
183/507 | REVEILLE Pierre | 01:36:46 RP | 6:27 | 23/V2M | |
184/507 | CORNELIS Lionel | 01:36:46 | 6:27 | 24/V2M | |
185/507 | REVEILLE Aloïs | 01:36:47 RP | 6:27 | 82/SEM | |
186/507 | GROSJEAN Valerie | 01:36:54 RP | 6:28 | 4/V2F | |
187/507 | GARNIER Ingrid | 01:36:55 RP | 6:28 | 18/SEF | |
188/507 | THESE Emmanuel | 01:37:10 RP | 6:29 | 25/V2M | |
189/507 | THIERY Denis (3711) | 01:37:12 | 6:29 | 26/V2M | |
190/507 | NONDIER Luc-Marie | 01:37:12 | 6:29 | 83/SEM | |
191/507 | ANSÉ Baptiste | 01:37:15 RP | 6:29 | 4/JUM | |
192/507 | MORLOT Isabelle | 01:37:26 | 6:30 | 6/V1F | |
193/507 | GARCIA Virginie | 01:37:26 | 6:30 | 7/V1F | |
194/507 | JACQUOT Marion | 01:37:29 | 6:30 | 19/SEF | |
195/507 | SIMON Thierry | 01:37:31 RP | 6:30 | 27/V2M | |
196/507 | ZAHM Olivier | 01:37:41 RP | 6:31 | 44/V1M | |
197/507 | GAUGUE Frédéric | 01:37:50 RP | 6:31 | 45/V1M | |
198/507 | GLEIZES Jean-Marc | 01:37:51 RP | 6:31 | 84/SEM | |
199/507 | FRITZ Georges | 01:37:58 RP | 6:32 | 4/V3M | |
200/507 | GRAEFFLY Patrick | 01:38:12 RP | 6:33 | 5/V3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course