28 Sep 2019 | Course Nocturne Des Lambele Lampertsloch (67) 15KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:25:15 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
190/200 | ACKERMANN Frederic | 02:00:30 | 8:02 | 53/SEM | |
146/200 | ALLEMANN Aurelien | 01:34:20 RP | 6:17 | 49/SEM | |
101/200 | ALLGAYER Tiffany | 01:23:16 | 5:33 | 5/SEF | |
16/200 | BAILLET Yannick | 01:06:30 RP | 4:26 | /VEM | |
87/200 | BAYER Florian | 01:20:17 RP | 5:21 | 36/SEM | |
197/200 | BEILL Cedric | 02:00:30 RP | 8:02 | 54/SEM | |
200/200 | BENEDIC Mathieu | 02:04:14 RP | 8:17 | 56/SEM | |
179/200 | BERGMANN Martine | 01:43:12 RP | 6:53 | /VEF | |
76/200 | BEYER Marc | 01:18:10 RP | 5:13 | /VEM | |
168/200 | BIRGEL Philippe | 01:39:17 RP | 6:37 | /V1M | |
47/200 | BISSELBAC H Eric | 01:13:00 RP | 4:52 | /VEM | |
35/200 | BLIN Jerome | 01:11:04 RP | 4:44 | /VEM | |
43/200 | BONANNO Franck | 01:12:46 RP | 4:51 | 23/SEM | |
119/200 | BOURNEUF Lionel | 01:26:43 RP | 5:47 | /VEM | |
110/200 | BRANDNER Jeremy | 01:25:14 RP | 5:41 | 39/SEM | |
183/200 | BRASSE Melanie | 01:46:00 RP | 7:04 | 25/SEF | |
73/200 | BRAUN Sylvain | 01:17:54 RP | 5:12 | /V1M | |
196/200 | BRENNER Steve | 02:00:30 | 8:02 | /V1M | |
99/200 | BRUCKER Christian | 01:22:40 RP | 5:31 | 37/SEM | |
49/200 | BUHL Aymeric | 01:13:17 RP | 4:53 | 26/SEM | |
94/200 | BURIG Norbert | 01:22:11 RP | 5:29 | /V1M | |
156/200 | BUSCHE Fabienne | 01:36:47 RP | 6:27 | /VEF | |
171/200 | CANAUX Jerome | 01:39:41 RP | 6:39 | /VEM | |
172/200 | CAPON Nathalie | 01:40:21 RP | 6:41 | /VEF | |
90/200 | CARPENTIER Denis | 01:21:01 RP | 5:24 | /VEM | |
66/200 | CAUBERE Thierry | 01:16:39 RP | 5:07 | /V2M | |
67/200 | CLAUS Christophe | 01:16:50 RP | 5:07 | 32/SEM | |
79/200 | COSYNS Samuel | 01:18:46 RP | 5:15 | /V1M | |
60/200 | COUTURE Jeremie | 01:15:07 | 5:00 | 30/SEM | |
137/200 | DANKREUTZ Vincent | 01:32:03 RP | 6:08 | /VEM | |
13/200 | DATIN Julien | 01:05:12 RP | 4:21 | 8/SEM | |
149/200 | DAUL Caroline | 01:35:19 RP | 6:21 | /VEF | |
150/200 | DAUL Didier | 01:35:19 | 6:21 | /VEM | |
180/200 | DE AZEVEDO Jacques | 01:43:14 RP | 6:53 | 52/SEM | |
12/200 | DEUBEL Florian | 01:04:20 | 4:17 | 7/SEM | |
198/200 | DIDIERJEAN Rebecca | 02:00:30 RP | 8:02 | 29/SEF | |
51/200 | DINIEL Ludovic | 01:13:21 RP | 4:53 | 27/SEM | |
192/200 | DODIN Perrine | 02:00:30 RP | 8:02 | 27/SEF | |
20/200 | DOLLINGER Frank (416) | 01:08:41 | 4:35 | /VEM | |
55/200 | DURAND Olivier | 01:14:17 RP | 4:57 | /VEM | |
155/200 | EICHENLAUB Valerie | 01:36:25 | 6:26 | /VEF | |
154/200 | EPPINGER Barbara | 01:36:16 RP | 6:25 | 17/SEF | |
71/200 | ETTER Frederic | 01:17:43 RP | 5:11 | /VEM | |
175/200 | EY J Gilles | 01:41:29 RP | 6:46 | /VEM | |
108/200 | FENNINGER Luc | 01:24:00 RP | 5:36 | 38/SEM | |
46/200 | FERTER Thomas | 01:12:53 | 4:52 | 25/SEM | |
80/200 | FISCHER Stephane | 01:18:49 RP | 5:15 | /VEM | |
70/200 | FODE Bruno | 01:17:41 RP | 5:11 | /VEM | |
95/200 | FODE Nathalie | 01:22:33 RP | 5:30 | /VEF | |
136/200 | GABANT Frederic | 01:32:02 RP | 6:08 | /V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course