28 Sep 2019 | Course Nocturne Des Lambele Lampertsloch (67) 15KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
01:25:15
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
101/200 | | ALLGAYER Tiffany | 01:23:16 | 5:33 | 5/SEF |
102/200 | | HAESSIG David | 01:23:30 | 5:34 | /VEM |
103/200 | | LEITE Alexis | 01:23:30 | 5:34 | /VEM |
104/200 | | WOLFF Frederic | 01:23:33 RP | 5:34 | /VEM |
105/200 | | LLOBERA Marie | 01:23:35 RP | 5:34 | /VEF |
106/200 | | JAEGER Laetitia | 01:23:52 RP | 5:35 | 6/SEF |
107/200 | | HOFF Patrick | 01:23:54 RP | 5:36 | /VEM |
108/200 | | FENNINGER Luc | 01:24:00 RP | 5:36 | 38/SEM |
109/200 | | LENGLOS Patrick | 01:24:13 RP | 5:37 | /V2M |
110/200 | | BRANDNER Jeremy | 01:25:14 RP | 5:41 | 39/SEM |
111/200 | | MERTZ Mickael | 01:25:14 RP | 5:41 | 40/SEM |
112/200 | | SLOS Gabrielle | 01:25:20 RP | 5:41 | 7/SEF |
113/200 | | OSTERTAG Sylvain | 01:25:21 RP | 5:41 | 41/SEM |
114/200 | | WUST Loic | 01:25:26 RP | 5:42 | 42/SEM |
115/200 | | RING Christophe | 01:25:26 | 5:42 | /VEM |
116/200 | | LLOBERA Jean-Philippe | 01:25:40 RP | 5:43 | /VEM |
117/200 | | MEYER Julien | 01:25:45 | 5:43 | 43/SEM |
118/200 | | SCHWABEN Denis | 01:26:15 RP | 5:45 | 44/SEM |
119/200 | | BOURNEUF Lionel | 01:26:43 RP | 5:47 | /VEM |
120/200 | | MOCKERS Maurice | 01:27:07 | 5:48 | /VEM |
121/200 | | OTT Julien | 01:27:23 RP | 5:50 | /VEM |
122/200 | | GIRAUD Eric | 01:27:39 RP | 5:51 | /VEM |
123/200 | | STOLTZ Philippe | 01:27:48 RP | 5:51 | /V2M |
124/200 | | HUCK Olivier | 01:28:07 RP | 5:52 | 45/SEM |
125/200 | | NGUYEN THE Phong | 01:28:14 RP | 5:53 | /VEM |
126/200 | | WELSCH Michael | 01:28:21 RP | 5:53 | 46/SEM |
127/200 | | WINTER Stephane | 01:29:20 RP | 5:57 | /VEM |
128/200 | | IFFER Malika | 01:29:51 RP | 5:59 | /VEF |
129/200 | | RING Valerie | 01:30:08 | 6:01 | /VEF |
130/200 | | MAURICE Sebastien | 01:30:59 | 6:04 | /VEM |
131/200 | | NEU Stephanie | 01:31:04 RP | 6:04 | 8/SEF |
132/200 | | WEISSMULLER Nathalie | 01:31:09 | 6:05 | /V1F |
133/200 | | LOEHR Marilyne | 01:31:31 RP | 6:06 | 9/SEF |
134/200 | | WIATROWSKI Marion | 01:31:36 RP | 6:06 | 10/SEF |
135/200 | | KRIEGER Deborah | 01:31:36 RP | 6:06 | 11/SEF |
136/200 | | GABANT Frederic | 01:32:02 RP | 6:08 | /V2M |
137/200 | | DANKREUTZ Vincent | 01:32:03 RP | 6:08 | /VEM |
138/200 | | KLANFAR Tania | 01:32:36 RP | 6:10 | 12/SEF |
139/200 | | WALT Francois | 01:33:01 RP | 6:12 | 47/SEM |
140/200 | | METZ Stephanie | 01:33:06 RP | 6:12 | 13/SEF |
141/200 | | HUCK Thomas | 01:33:15 RP | 6:13 | 48/SEM |
142/200 | | STEHLI Stephanie | 01:33:26 RP | 6:14 | 14/SEF |
143/200 | | GRASS Stephanie | 01:33:48 RP | 6:15 | 15/SEF |
144/200 | | JOLY Agathe | 01:34:01 RP | 6:16 | /VEF |
145/200 | | URBAN Pascal | 01:34:01 RP | 6:16 | /VEM |
146/200 | | ALLEMANN Aurelien | 01:34:20 RP | 6:17 | 49/SEM |
147/200 | | SCHWARTZMANN Stephanie | 01:34:27 RP | 6:18 | 16/SEF |
148/200 | | KARMANN Nicolas | 01:35:08 | 6:21 | 50/SEM |
149/200 | | DAUL Caroline | 01:35:19 RP | 6:21 | /VEF |
150/200 | | DAUL Didier | 01:35:19 | 6:21 | /VEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course