06 Oct 2019 | La Légende des Bâtons Blancs Mécleuves (57) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:30:57 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/74 | LEMIERE Yannick | 00:45:01 | 3:45 | 1/V1M | |
2/74 | JEANDEL Denis (2707) | 00:47:07 | 3:56 | 2/V1M | |
3/74 | DURAIN Nicolas (1680) | 00:49:04 | 4:05 | 3/V1M | |
4/74 | TODESCHINI Olivier (1171) | 00:49:58 | 4:10 | 1/V2M | |
5/74 | FREISMUTH Freddy | 00:52:16 | 4:21 | 4/V1M | |
6/74 | FENCL Jerome | 00:53:49 | 4:29 | 5/V1M | |
7/74 | DIEBOLD Laurent | 00:54:14 | 4:31 | 6/V1M | |
8/74 | CHARPENTIER Mickael | 00:54:36 | 4:33 | 1/SEM | |
9/74 | LARISCH Yannick | 00:55:07 | 4:36 | 7/V1M | |
10/74 | TURCO Gaspard | 00:56:24 | 4:42 | 2/V2M | |
11/74 | CALLIZOT Benoit | 00:57:03 | 4:45 | 2/SEM | |
12/74 | BOUCHE Jean-Marc | 00:57:24 | 4:47 | 3/V2M | |
13/74 | MULLER Anthony (856) | 00:57:43 | 4:49 | 3/SEM | |
14/74 | FRANCOIS Thomas | 00:59:01 | 4:55 | 4/SEM | |
15/74 | BIDON Jules | 00:59:51 | 4:59 | 1/ESM | |
16/74 | DEBROSSE Jerome | 00:59:59 | 5:00 | 5/SEM | |
17/74 | BIDON Jean | 01:00:04 | 5:00 | 1/V3M | |
18/74 | KLEIN Vincent | 6/SEM | |||
19/74 | HETZ Alexandra | 1/V1F | |||
20/74 | BINDA Philippe | 8/V1M | |||
21/74 | MATHILDE Schwartz | 1/SEF | |||
22/74 | MENARD Pierre | 7/SEM | |||
23/74 | HEGENHAUSER Patrick | 9/V1M | |||
24/74 | FISCHER Guy | 2/V3M | |||
25/74 | MIRBACH Sebastien | 10/V1M | |||
26/74 | DANNENMULLER Lucile | 2/SEF | |||
27/74 | CHEFFER Stephanie | 2/V1F | |||
28/74 | RYMKIEWICZ Marie | 3/SEF | |||
29/74 | BORDIN Franck | 8/SEM | |||
30/74 | LONGO Muriel | 3/V3M | |||
31/74 | GRANDENANGE Sebastien | 11/V1M | |||
32/74 | JUSTIN Siegfried | 12/V1M | |||
33/74 | CHARPENTIER Julien | 9/SEM | |||
34/74 | SCHABO Francois | 4/V2M | |||
35/74 | SCHABO Léa | 1/ESF | |||
36/74 | WENTZO Anne | 3/V1F | |||
37/74 | SEPTIER Maude | 4/V1F | |||
38/74 | NEGRETTI David | 13/V1M | |||
39/74 | LAMPERT Evelyne (1440) | 5/V1F | |||
41/74 | MULLER Cedric | 14/V1M | |||
42/74 | COURRIER Pauline | 6/V1F | |||
43/74 | HEUSBOURG Christine | 1/V2F | |||
44/74 | COURTADE Anne-Catherine | 7/V1F | |||
45/74 | COURTADE Pierre | 15/V1M | |||
46/74 | CORBRAS Rachel | 4/SEF | |||
47/74 | SCHERER Anne | 8/V1F | |||
48/74 | LOCUTY Pierre | 5/V2M | |||
49/74 | LATREILLE Willy (1773) | 6/V2M | |||
50/74 | SCHAUB Olivier | 7/V2M | |||
51/74 | HOCHSTRASSER Pascal | 4/V3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course