03 Nov 2019 | Trail de Bois Le Duc Vandoeuvre-les-nancy (54) 16KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:43:49 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
52/186 | ZUCCALI Nicolas | 01:32:39 | 5:47 | 31/SEM | |
182/186 | ZOUARI Nadia | 02:15:19 | 8:27 | /MAF | |
159/186 | WEITEN Maxime | 02:02:51 | 7:41 | 64/SEM | |
177/186 | WARION Sandrine | 02:12:14 | 8:16 | /MAF | |
2/186 | VOIRPY Mickaël | 01:06:24 | 4:09 | 2/SEM | |
102/186 | VILHELM Edouard | 01:46:45 | 6:40 | 54/SEM | |
181/186 | VIEY Jennifer (1337) | 02:15:19 | 8:27 | /MAF | |
84/186 | VIARD Olivier | 01:41:56 | 6:22 | 43/SEM | |
10/186 | VAN DE WOESTYNE Freddy (480) | 01:18:18 | 4:54 | 8/SEM | |
106/186 | VALENTINI Bruno | 01:47:38 | 6:44 | /MAM | |
99/186 | UNG Sulivan | 01:46:23 | 6:39 | 52/SEM | |
26/186 | TRAUT Laurent | 01:26:02 | 5:23 | /MAM | |
47/186 | TORDI Sophie (289) | 01:29:44 | 5:37 | /MAF | |
42/186 | TOMBOIS Alexandre | 01:29:03 | 5:34 | 2/ESM | |
171/186 | THOUESNY Laurence | 02:09:36 | 8:06 | /MAF | |
38/186 | SONZOGNI Olivier | 01:28:27 | 5:32 | /MAM | |
115/186 | SIMOTHÉ Pauline | 01:49:37 | 6:51 | 5/SEF | |
114/186 | SIMOTHÉ Veronique | 01:49:37 | 6:51 | /MAF | |
120/186 | SIMONNET Delphine | 01:50:37 | 6:55 | /MAF | |
111/186 | SIGNE Charles | 01:48:35 | 6:47 | 58/SEM | |
110/186 | SIGNE François | 01:48:27 | 6:47 | 57/SEM | |
104/186 | SERBY Pascal | 01:46:49 | 6:41 | /MAM | |
79/186 | SCHWALLER Romain | 01:40:18 | 6:16 | 40/SEM | |
127/186 | SCHUSTER Eric | 01:52:16 | 7:01 | /MAM | |
162/186 | SCHLERET Isabelle | 02:04:19 | 7:46 | /MAF | |
20/186 | SCANDELLA Victor | 01:21:51 | 5:07 | 1/ESM | |
148/186 | SAUNIER Elia | 01:58:49 | 7:26 | 63/SEM | |
48/186 | SATTA Rémy | 01:30:53 | 5:41 | 29/SEM | |
69/186 | SANDOVAL Alexis | 01:37:26 | 6:05 | 37/SEM | |
9/186 | SALMON David | 01:18:12 | 4:53 | /MAM | |
170/186 | SAINT-PIERRE Bastien | 02:07:11 | 7:57 | 68/SEM | |
78/186 | ROYER Laurent | 01:39:56 | 6:15 | /MAM | |
94/186 | ROUMANET Thomas | 01:44:00 | 6:30 | 49/SEM | |
108/186 | ROTA Bruno | 01:48:07 | 6:45 | /MAM | |
77/186 | RINGUE Cyrille (2044) | 01:39:54 | 6:15 | /MAM | |
119/186 | RICHARD Eric | 01:50:07 | 6:53 | /MAM | |
15/186 | RICHARD Laurent | 01:20:00 | 5:00 | /MAM | |
24/186 | REYMOND Aurélien | 01:23:42 | 5:14 | /MAM | |
113/186 | PYPEC Franck | 01:48:56 | 6:48 | /MAM | |
31/186 | POLLINI Julien | 01:26:32 | 5:25 | 19/SEM | |
131/186 | POINSIGNON Adeline | 01:52:43 | 7:03 | 9/SEF | |
28/186 | PIERSON Sébastien | 01:26:16 | 5:23 | /MAM | |
12/186 | PIERRON David (1769) | 01:19:10 | 4:57 | /MAM | |
118/186 | PIERRAT Marion | 01:49:59 | 6:52 | 6/SEF | |
184/186 | PETIN Eric | 02:15:40 | 8:29 | /MAM | |
166/186 | PETEK Geoffrey | 02:06:24 | 7:54 | 66/SEM | |
60/186 | PESCHEUR Philippe | 01:34:55 | 5:56 | /MAM | |
158/186 | PERROTEZ Jean-Louis | 02:02:22 | 7:39 | /MAM | |
56/186 | PAULY Nathalie | 01:33:27 | 5:50 | /MAF | |
141/186 | PATY Benjamin | 01:56:09 | 7:16 | /MAM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course