03 Nov 2019 | Trail de Bois Le Duc Vandoeuvre-les-Nancy (54) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:56:07 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/177 | SCHUH Thomas | 00:33:51 | 4:14 | 1/SEM | |
2/177 | BENREZZAK Lakdar | 00:35:14 | 4:24 | /MAM | |
3/177 | BECKER Lucas | 00:36:04 | 4:30 | 1/JUM | |
4/177 | TAMAYO Anthony (377) | 00:36:09 | 4:31 | 2/SEM | |
5/177 | HOUSSON Mathieu | 00:36:35 | 4:34 | 3/SEM | |
6/177 | DEHOVE Mathieu (552) | 00:36:55 | 4:37 | /MAM | |
7/177 | BRAGA Renaud | 00:37:17 | 4:40 | /MAM | |
8/177 | RAUSCH Xavier | 00:38:12 | 4:47 | 4/SEM | |
9/177 | PERRY Flavien (1163) | 00:38:28 | 4:49 | 5/SEM | |
10/177 | RAUSSIN Antoine | 00:39:04 | 4:53 | 1/CAM | |
11/177 | COLLOVALD Arnaud | 00:39:32 | 4:57 | 6/SEM | |
12/177 | GOBET Fabien (291) | 00:40:04 | 5:00 | 7/SEM | |
13/177 | ZIMIERSKI Noe | 00:40:07 | 5:01 | 2/CAM | |
14/177 | GERARD Rémi | 00:40:07 | 5:01 | 8/SEM | |
15/177 | MANEAU Stephane | 00:40:14 | 5:02 | /MAM | |
16/177 | DIEUDONNÉ Olivier | 00:41:10 | 5:09 | /MAM | |
17/177 | BENTALEB Ali | 00:41:11 | 5:09 | 9/SEM | |
18/177 | GABOURY Jean-Philippe (1235) | 00:41:17 | 5:10 | /MAM | |
19/177 | JACOB Maxence | 00:41:33 | 5:12 | 3/CAM | |
20/177 | TURPIN Chantal (55) | 00:41:44 | 5:13 | /MAF | |
21/177 | PETIT Lucas | 00:42:05 | 5:16 | 4/CAM | |
22/177 | THOMAS Théo | 00:42:17 | 5:17 | 1/ESM | |
23/177 | COSTE Antoine | 00:43:08 | 5:24 | 2/ESM | |
24/177 | LEFEVRE Jules | 00:43:11 | 5:24 | 10/SEM | |
25/177 | BRUNNER Titouan | 00:43:20 | 5:25 | 1/MIM | |
26/177 | PERRET Ludovic | 00:43:42 | 5:28 | 11/SEM | |
27/177 | LAVALE Benoit | 00:44:35 | 5:34 | 12/SEM | |
28/177 | FOLGOA Remy | 00:44:53 | 5:37 | 13/SEM | |
29/177 | MARTEAUX Theo | 00:45:12 | 5:39 | 3/ESM | |
30/177 | BARALDI Quentin (1695) | 00:46:07 | 5:46 | 14/SEM | |
31/177 | LÉVITTE Cécile | 00:46:44 | 5:51 | /MAF | |
32/177 | COEPLET Fanny | 00:47:12 | 5:54 | 1/SEF | |
33/177 | CORTECCHIA Angelo | 00:47:13 | 5:54 | /MAM | |
34/177 | MAGNIN Anatole | 00:47:28 | 5:56 | 2/MIM | |
35/177 | FARAUS Frederic | 00:47:35 | 5:57 | /MAM | |
36/177 | PERRARD Pierrine | 00:47:36 | 5:57 | /MAF | |
37/177 | GOTTI Nicolas | 00:47:39 | 5:57 | 15/SEM | |
38/177 | PENIN Amélie | 00:47:56 | 5:59 | 1/ESF | |
39/177 | CORNOLTI Jean-Baptiste | 00:48:05 | 6:01 | 16/SEM | |
40/177 | AZÉMA Olivier | 00:48:08 | 6:01 | /MAM | |
41/177 | LUSSEAU Sara | 00:48:09 | 6:01 | 2/SEF | |
42/177 | WOLTRAGER Paul | 00:48:21 | 6:03 | 2/ESF | |
43/177 | SAVOYE Eric | 00:48:34 | 6:04 | /MAM | |
44/177 | LIEBE Alain | 00:48:43 | 6:05 | /MAM | |
45/177 | SAINT DENIS Marc | 00:48:59 | 6:07 | /MAM | |
46/177 | OTHELET Axel (2269) | 00:49:15 | 6:09 | /MAM | |
47/177 | LORRAIN Florian | 00:49:21 | 6:10 | 17/SEM | |
48/177 | SIMON Jerome | 00:49:34 | 6:12 | 18/SEM | |
49/177 | RAUSSIN Laurent | 00:49:41 | 6:13 | /MAM | |
50/177 | JACOB Mathilde | 00:49:58 | 6:15 | 3/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course