30 Nov 2019 | La Fééria Barisienne Bar-le-Duc (55) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:03 publiée avec accord |
707 |
507 |
CAM 9 JUM 13 ESM 18 SEM 96 |
M0M 66 M1M 82 M2M 83 M3M 60 M4M 30 |
M5M 29 M6M 15 M7M 4 M8M 1 M9M 1 |
CAF 2 JUF 2 ESF 4 SEF 50 |
M0F 47 M1F 31 M2F 35 M3F 14 M4F 6 |
M5F 5 M6F 3 M8F 1 | 200 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
707/707 | MOREL YUNCK Michel | 01:16:27 | 7:39 | 15/M6M | |
706/707 | ROBIN Nicolas | 01:15:24 | 7:32 | 14/M6M | |
705/707 | ROBIN Jack Dalton Ant | 01:15:23 RP | 7:32 | 13/M6M | |
704/707 | ROBIN Averell-Christo | 01:15:23 RP | 7:32 | 29/M5M | |
703/707 | ROBIN Joe Dalton Etie | 01:15:23 RP | 7:32 | 4/M7M | |
702/707 | DAIAA Lauriane | 01:11:16 RP | 7:08 | 50/SEF | |
701/707 | LEPAGE Adrien | 01:11:15 | 7:07 | 96/SEM | |
700/707 | BAUGNIEZ Maud | 01:10:47 RP | 7:05 | 49/SEF | |
699/707 | SPITALERI Lucas | 01:10:46 | 7:05 | 13/JUM | |
698/707 | HANNEQUIN Gaelle | 01:10:46 RP | 7:05 | 31/M1F | |
697/707 | LEPICIER Katia (1740) | 01:09:49 | 6:59 | 30/M1F | |
696/707 | PEYRONNEAU Marie | 01:09:28 | 6:57 | 35/M2F | |
695/707 | VIRRIAT Anne-Sophie | 01:08:42 RP | 6:52 | 48/SEF | |
694/707 | CHANAUX Geraldine | 01:08:24 | 6:50 | 34/M2F | |
693/707 | ROLLIN Dorothee | 01:07:53 RP | 6:47 | 47/M0F | |
692/707 | BAILLY Anne | 01:07:37 | 6:46 | 33/M2F | |
691/707 | ORSUCCI Corinne | 01:07:24 | 6:44 | 6/M4F | |
690/707 | MANSSART Fanny | 01:07:19 | 6:44 | 47/SEF | |
689/707 | FRESSINET Vanessa | 01:07:18 RP | 6:44 | 46/SEF | |
688/707 | REMMER Yohann | 01:07:18 RP | 6:44 | 82/M1M | |
687/707 | GRAFTIAUX Laurent | 01:07:06 | 6:43 | 81/M1M | |
686/707 | QUENIN Genevieve | 01:06:47 RP | 6:41 | 14/M3F | |
685/707 | LAMADIEU Angelique | 01:06:45 RP | 6:41 | 46/M0F | |
684/707 | CACCARO Pascale | 01:06:25 | 6:39 | 32/M2F | |
683/707 | SAUMON Christophe | 01:06:19 | 6:38 | 95/SEM | |
682/707 | COLLOT Louise | 01:06:11 | 6:37 | 4/ESF | |
681/707 | BRUNAUT Nicolas | 01:06:10 | 6:37 | 18/ESM | |
680/707 | COLLET Delphine | 01:05:45 | 6:35 | 45/M0F | |
679/707 | PEDERIVA Johan | 01:05:45 | 6:35 | 80/M1M | |
678/707 | DIDERICH Nathalie | 01:04:50 RP | 6:29 | 13/M3F | |
677/707 | BEAUDINET Maria | 01:04:24 RP | 6:26 | 3/ESF | |
676/707 | JOULLIN Pascal | 01:04:19 RP | 6:26 | 28/M5M | |
675/707 | PUYOO-MILESI Florine | 01:04:07 RP | 6:25 | 44/M0F | |
674/707 | FRANCHI Justine | 01:04:07 RP | 6:25 | 45/SEF | |
673/707 | KENANE Abdelkader | 01:03:57 | 6:24 | 1/M9M | |
672/707 | PACE Aymerick | 01:03:52 | 6:23 | 12/JUM | |
671/707 | PACE Agnes | 01:03:52 | 6:23 | 31/M2F | |
670/707 | ARMBRUSTER BOURGET Anne | 01:03:40 RP | 6:22 | 1/M8F | |
669/707 | OUDIN Alexandra | 01:03:19 RP | 6:20 | 29/M1F | |
668/707 | DOUMI Amandine | 01:03:18 RP | 6:20 | 43/M0F | |
667/707 | GONNER Mickael | 01:03:17 | 6:20 | 79/M1M | |
666/707 | HENRY Delphine | 01:03:16 | 6:20 | 28/M1F | |
665/707 | POINTAUX Mickael | 01:03:16 | 6:20 | 78/M1M | |
664/707 | DELABORDE Laetitia | 01:03:15 RP | 6:20 | 42/M0F | |
663/707 | ROUYER Claire | 01:03:09 RP | 6:19 | 44/SEF | |
662/707 | BONET Franck | 01:03:06 RP | 6:19 | 30/M4M | |
661/707 | BONET Mathilde | 01:03:06 RP | 6:19 | 43/SEF | |
660/707 | ROYER Michel | 01:03:05 | 6:18 | 12/M6M | |
659/707 | VATTANT Christelle | 01:02:58 | 6:18 | 30/M2F | |
658/707 | RABELLE Guillaume | 01:02:58 RP | 6:18 | 83/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course