13 Sep 2020 | Hemera Trail Terville (57) 22.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:25:59 publiée avec accord |
245 |
192 |
CAM 2 ESM 1 SEM 41 |
M0M 37 M1M 40 M2M 37 M3M 16 M4M 10 |
M5M 7 M6M 1 |
SEF 11 |
M0F 14 M1F 12 M2F 10 M3F 3 M4F 3 | 53 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
198/245 | ZITELLI Jeremy | 02:48:22 | 7:29 | 32/M0M | |
177/245 | ZENNER Jenny | 02:40:07 | 7:07 | 6/M0F | |
175/245 | ZENNER Michel | 02:39:51 | 7:06 | 29/M0M | |
47/245 | ZEHNDER Mathieu | 02:03:29 | 5:29 | 9/M0M | |
117/245 | ZAK Pascal | 02:21:07 | 6:16 | 4/M3M | |
159/245 | WORTEL Jessica | 02:32:01 | 6:45 | 3/M0F | |
9/245 | WOLTER Stephane | 01:47:14 | 4:46 | 1/M1M | |
99/245 | WERNER Bertrand | 02:17:50 | 6:08 | 24/M1M | |
102/245 | WALLERICH Marc | 02:18:36 | 6:10 | 4/M4M | |
88/245 | WAGNER Vincent | 02:13:47 | 5:57 | 16/M0M | |
96/245 | WACHBAR Anthony | 02:17:21 | 6:06 | 19/M0M | |
186/245 | VLACHOS Nikos | 02:43:51 | 7:17 | 34/M1M | |
184/245 | VILMIN Michel | 02:43:13 | 7:15 | 9/M3M | |
208/245 | VILLENEUVE Vanessa | 02:53:01 | 7:41 | 9/M1F | |
221/245 | VIGNALI Stéphane | 03:00:11 | 8:00 | 11/M3M | |
174/245 | VIERLING Vincentt | 02:39:00 | 7:04 | 31/M1M | |
92/245 | VIARDOT Laurent | 02:16:13 | 6:03 | 16/M2M | |
40/245 | VENNER Jonathan | 02:00:24 | 5:21 | 8/M0M | |
22/245 | VENANDET Nicolas | 01:56:10 | 5:10 | 3/M1M | |
187/245 | VAUSORT Melanie | 02:44:11 | 7:18 | 8/M0F | |
194/245 | VALLADE Florence | 02:47:25 | 7:26 | 2/M4F | |
109/245 | UNTEREINER Laurent | 02:19:53 | 6:13 | 6/M4M | |
127/245 | TUBIA Jeremy | 02:23:36 | 6:23 | 24/M0M | |
58/245 | TRAVERSON Antoine | 02:05:29 | 5:35 | 17/SEM | |
78/245 | TOUSSAINT Thomas | 02:11:32 | 5:51 | 22/SEM | |
161/245 | TOUIL Kheira | 02:33:09 | 6:48 | 1/M4F | |
244/245 | TOTH Celine | 03:38:53 | 9:44 | 13/M0F | |
203/245 | TILLY Sandrine | 02:51:42 | 7:38 | 10/M0F | |
104/245 | THOMAS Yann | 02:19:16 | 6:11 | 20/M0M | |
150/245 | THILL Michel | 02:29:52 | 6:40 | 9/M4M | |
6/245 | THIERY Jordan | 01:43:00 | 4:35 | 5/SEM | |
25/245 | SUTTER Theo | 01:56:41 | 5:11 | 1/CAM | |
112/245 | SUEUR Charlotte | 02:20:35 | 6:15 | 3/SEF | |
105/245 | STEINMETZ Pierre | 02:19:30 | 6:12 | 27/SEM | |
163/245 | SPITE Jean-Christian | 02:35:56 | 6:56 | 28/M2M | |
153/245 | SPIRK Arnaud | 02:30:27 | 6:41 | 25/M2M | |
49/245 | SOBCZYK Julien | 02:03:47 | 5:30 | 13/SEM | |
234/245 | SLIMANI Alexia | 03:13:15 | 8:35 | 11/SEF | |
217/245 | SIAT Benoit | 02:57:15 | 7:53 | 10/M3M | |
169/245 | SCURTO Thierry | 02:37:46 | 7:01 | 8/M3M | |
62/245 | SCHORI Sébastien | 02:07:19 | 5:40 | 16/M1M | |
143/245 | SCHAAL Guillaume | 02:28:48 | 6:37 | 30/M1M | |
13/245 | SCHAAF Thomas (192) | 01:49:14 | 4:51 | 8/SEM | |
164/245 | SAYS Martial | 02:36:10 | 6:56 | 29/M2M | |
85/245 | SAUVETRE Damien | 02:13:07 | 5:55 | 22/M1M | |
213/245 | SANT Emmanuel | 02:54:24 | 7:45 | 38/M1M | |
75/245 | SAMUEL Franck | 02:11:02 | 5:49 | 2/M3M | |
118/245 | SAMEK Candice | 02:21:29 | 6:17 | 4/SEF | |
39/245 | SALEH AGHA Laurent | 02:00:19 | 5:21 | 8/M1M | |
28/245 | RUCKLY Vincent | 01:57:10 | 5:12 | 11/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course