11 Jul 2021 | Nordic Trail La Bresse (88) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:24:33 publiée avec accord |
121 |
72 |
CAM 6 JUM 6 ESM 3 SEM 12 |
M0M 11 M1M 5 M2M 16 M3M 3 M4M 6 |
M5M 1 M6M 3 |
CAF 1 ESF 3 SEF 11 |
M0F 10 M1F 10 M2F 7 M3F 3 M4F 3 |
M6F 1 | 49 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/121 | GEHIN Noé | 00:54:20 RP | 5:26 | 1/CAM | |
2/121 | ESPOSITO Théo | 00:54:22 | 5:26 | 1/JUM | |
3/121 | VAXELAIRE Romain | 00:54:49 RP | 5:29 | 2/CAM | |
4/121 | CREUSAT Nils (313) | 00:57:10 | 5:43 | 1/ESM | |
5/121 | VOIRPY Mickael (156) | 00:57:16 | 5:44 | 1/M1M | |
6/121 | COUVAL Thibault (64) | 00:57:27 | 5:45 | 2/JUM | |
7/121 | GUERARD Clément (239) | 00:59:30 | 5:57 | 3/JUM | |
8/121 | GEHIN Mathieu | 00:59:56 | 6:00 | 1/M2M | |
9/121 | GRAFFIN Hugo | 01:00:43 RP | 6:04 | 15/SEM | |
10/121 | GEHIN Nathan | 01:02:01 RP | 6:12 | 4/JUM | |
11/121 | LAU Jérémie | 01:02:09 | 6:13 | 3/CAM | |
12/121 | MARCHAL Pierre | 01:02:22 | 6:14 | 1/M0M | |
13/121 | PIERRAT Marie-Lou | 01:03:05 | 6:18 | 1/ESF | |
14/121 | SEDILLIERE Jeremie | 01:03:13 RP | 6:19 | 2/M0M | |
15/121 | THAUVIN Bastien | 01:03:41 | 6:22 | 16/SEM | |
16/121 | COLNET Alexis | 01:03:58 | 6:24 | 3/M0M | |
17/121 | LAU Jean-Marc | 01:04:29 | 6:27 | 1/M3M | |
18/121 | ARNOULD Cyril | 01:05:32 | 6:33 | 2/M2M | |
19/121 | LEYS Aymeric | 01:06:05 | 6:36 | 4/CAM | |
20/121 | DEBRAS Francois | 01:06:09 | 6:37 | 17/SEM | |
21/121 | VILLIERE David | 01:06:49 | 6:41 | 3/M2M | |
22/121 | MAUCLAIR Laurent | 01:06:52 | 6:41 | 1/M4M | |
23/121 | DESMEULEMESTER Maxime | 01:07:52 RP | 6:47 | 18/SEM | |
24/121 | CREUSAT Jean-Marie | 01:08:28 | 6:51 | 2/M4M | |
25/121 | COLIN-DERVAUX Arthur | 01:08:59 | 6:54 | 2/ESM | |
26/121 | ALIZON Jessy | 01:09:02 | 6:54 | 5/JUM | |
27/121 | SCHEIBEL Emma (299) | 01:09:30 | 6:57 | 2/ESF | |
28/121 | LAU Tim | 01:09:46 | 6:59 | 5/CAM | |
29/121 | BOUREE Vincent | 01:11:01 | 7:06 | 19/SEM | |
30/121 | NADEAU Iris | 01:11:02 | 7:06 | 4/SEF | |
31/121 | CHEVALIER Thomas | 01:11:14 | 7:07 | 20/SEM | |
32/121 | VALENCE Maud | 01:12:05 | 7:12 | 5/SEF | |
33/121 | ARNOULD Marie | 01:13:38 | 7:22 | 6/SEF | |
34/121 | MARCHAL Chloé | 01:13:40 | 7:22 | 7/SEF | |
35/121 | SEDILLIERE Fabien | 01:14:11 RP | 7:25 | 2/M1M | |
36/121 | TOMASELLI Séverine | 01:17:45 | 7:46 | 1/M1F | |
37/121 | PETIT Florian | 01:18:06 | 7:49 | 21/SEM | |
38/121 | GERMAIN Thierry | 01:18:24 | 7:50 | 4/M0M | |
39/121 | GASNIER Jérémie | 01:18:33 RP | 7:51 | 5/M0M | |
40/121 | MANSUY Noé | 01:19:10 RP | 7:55 | 6/CAM | |
41/121 | JEANDEL Francois | 01:19:11 | 7:55 | 1/M6M | |
42/121 | SEHIER Nicolas | 01:19:14 RP | 7:55 | 4/M2M | |
43/121 | HINGRAY Celine | 01:19:22 RP | 7:56 | 1/M0F | |
44/121 | PEGORER SFES Pauline | 01:19:59 | 8:00 | 8/SEF | |
45/121 | PEGORER SFES Bruno | 01:20:00 | 8:00 | 3/M4M | |
46/121 | THIRIAT Vincent (3622) | (2007)01:20:38 | 8:04 | 2/M3M | |
47/121 | LEDAIN Elliott | 01:20:49 RP | 8:05 | 3/ESM | |
48/121 | BEYDON Gaetan | 01:20:53 | 8:05 | 22/SEM | |
49/121 | RÉMY Céline | 01:20:54 RP | 8:05 | 2/M1F | |
50/121 | GLAETTLI Martin | 01:21:33 RP | 8:09 | 5/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course