03 Oct 2021 | Trail de la Colline de Sion Sion (54) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:39:46 publiée avec accord |
352 |
232 |
JUM 2 ESM 6 SEM 44 |
M0M 39 M1M 34 M2M 49 M3M 22 M4M 14 |
M5M 13 M6M 6 M7M 3 |
JUF 2 ESF 1 SEF 31 |
M0F 15 M1F 19 M2F 22 M3F 16 M4F 9 |
M5F 4 M6F 1 | 120 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/352 | FICHTER Nicolas | 01:04:15 | 4:17 | 1/SEM | |
2/352 | GUILLEY Sebastien | 01:05:56 | 4:24 | 1/M0M | |
3/352 | THOMAS Thibault | 01:06:52 RP | 4:27 | 2/SEM | |
4/352 | FRANCKHAUSER Hugo | 01:08:14 | 4:33 | 1/M1M | |
5/352 | REBER Damien (220) | 01:09:10 | 4:37 | 3/SEM | |
6/352 | DANNER Cedric (148) | 01:09:39 RP | 4:39 | 4/SEM | |
7/352 | KESSLER Joel | 01:10:33 | 4:42 | 2/M0M | |
8/352 | COLNET Alexis | 01:11:32 RP | 4:46 | 3/M0M | |
9/352 | GRANDEMANGE Renaud | 01:12:36 RP | 4:50 | 1/M3M | |
10/352 | AUBERT Florent | 01:14:41 RP | 4:59 | 2/M1M | |
11/352 | HASSOUX Jerome | 01:14:41 | 4:59 | 1/M2M | |
12/352 | MICARD Gabriel | 01:14:58 RP | 5:00 | 4/M0M | |
13/352 | VELA Romain | 01:15:00 | 5:00 | 5/SEM | |
14/352 | BOULAANACER Hocine | 01:15:34 RP | 5:02 | 6/SEM | |
15/352 | FATET Sebastien | 01:15:55 RP | 5:04 | 2/M2M | |
16/352 | JEANMAIRE Pat | 01:16:17 RP | 5:05 | 3/M1M | |
17/352 | DUCLAUX Timothe | 01:16:42 RP | 5:07 | 7/SEM | |
18/352 | GOTTSCHECK Gabriel | 01:17:13 | 5:09 | 8/SEM | |
19/352 | POIRAT Leopold (1014) | 01:17:45 RP | 5:11 | 9/SEM | |
20/352 | ADNANE Othmane | 01:17:54 | 5:12 | 10/SEM | |
21/352 | ADANT Francois | 01:18:27 RP | 5:14 | 11/SEM | |
22/352 | SERVAT Alexandre | 01:18:41 RP | 5:15 | 3/M2M | |
23/352 | FENEK Nadir | 01:18:57 RP | 5:16 | 5/M0M | |
24/352 | PONCET Jacques (1590) | 01:19:01 RP | 5:16 | 1/M5M | |
25/352 | JEANDEL Emilien | 01:19:08 | 5:17 | 12/SEM | |
26/352 | POISSENOT Simon | 01:19:28 RP | 5:18 | 6/M0M | |
27/352 | VILLIERE Herve (724) | 01:19:30 | 5:18 | 4/M1M | |
28/352 | PETITJEAN Gautier | 01:19:33 | 5:18 | 4/M2M | |
29/352 | BARBIER Alexandre | 01:19:44 RP | 5:19 | 13/SEM | |
30/352 | HUMBLOT Bertrand | 01:19:49 RP | 5:19 | 2/M3M | |
31/352 | HELMER Christophe | 01:20:09 RP | 5:21 | 7/M0M | |
32/352 | HELMER Lionel | 01:20:09 RP | 5:21 | 5/M1M | |
33/352 | BASSELIN Eric | 01:20:09 | 5:21 | 5/M2M | |
34/352 | TRIMOUILLE Alba | 01:20:12 RP | 5:21 | 14/SEM | |
35/352 | CROUZET Cyril | 01:20:23 | 5:22 | 6/M1M | |
36/352 | SIMON Franck | 01:20:24 RP | 5:22 | 6/M2M | |
37/352 | DEHAYE Renaud | 01:20:40 | 5:23 | 3/M3M | |
38/352 | COMBEAU Mickael | 01:20:45 | 5:23 | 8/M0M | |
39/352 | BENTO Francisco | 01:20:47 RP | 5:23 | 4/M3M | |
40/352 | DELACOUR Sylvain | 01:21:04 RP | 5:24 | 9/M0M | |
41/352 | MARC Jules | 01:21:09 RP | 5:25 | 1/ESM | |
42/352 | DUCROCQ Raphael | 01:21:14 RP | 5:25 | 10/M0M | |
43/352 | CLAUSS Joan | 01:21:23 RP | 5:26 | 15/SEM | |
44/352 | KERBOUL David | 01:21:24 RP | 5:26 | 16/SEM | |
45/352 | LEDIEU Julian | 01:21:26 | 5:26 | 7/M2M | |
46/352 | GEUDEVERT Nicolas | 01:21:31 RP | 5:26 | 11/M0M | |
47/352 | SIMON Edouard | 01:21:36 | 5:26 | 12/M0M | |
48/352 | NICOLLE Adrien | 01:22:03 RP | 5:28 | 7/M1M | |
49/352 | FORMET Gwendal | 01:22:14 RP | 5:29 | 17/SEM | |
50/352 | GABOURY Jean-Philippe (1235) | 01:22:33 | 5:30 | 8/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course