17 Oct 2021 | La Juffynoise Sainte-Ruffine (57) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:54:56 publiée avec accord |
104 |
56 |
CAM 1 JUM 2 SEM 9 |
M0M 8 M1M 8 M2M 10 M3M 6 M4M 5 |
M5M 3 M6M 2 M7M 1 M8M 1 |
CAF 1 ESF 1 SEF 11 |
M0F 8 M1F 10 M2F 9 M3F 5 M4F 1 |
M5F 1 M6F 1 | 48 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
79/104 | DELOBEL Lou | 01:03:22 | 7:55 | 1/CAF | |
6/104 | THIERY Victor | 00:36:15 | 4:32 | 1/CAM | |
91/104 | BRUNETTI Laureen | 01:06:46 | 8:21 | 1/ESF | |
8/104 | GAMBINI Eliott | 00:36:28 | 4:34 | 1/JUM | |
46/104 | BADEROT Evan | 00:51:27 | 6:26 | 2/JUM | |
17/104 | JEANGEORGE Stéphanie | 00:44:30 | 5:34 | 1/M0F | |
23/104 | BOUR Audrey | 00:45:09 | 5:39 | 2/M0F | |
28/104 | JUNGELS Aline | 00:47:11 | 5:54 | 3/M0F | |
45/104 | RENDA-KRENC Anne-Christine | 00:51:14 | 6:24 | 4/M0F | |
48/104 | FREYMANN Aurelie | 00:51:58 | 6:30 | 5/M0F | |
52/104 | FANARA EL HACHEM Amandine | 00:53:18 | 6:40 | 6/M0F | |
56/104 | KAUFFMANN Melissa | 00:53:51 | 6:44 | 7/M0F | |
57/104 | WILHELM Céline | 00:53:59 | 6:45 | 8/M0F | |
2/104 | HOUSSON Mathieu | 00:35:07 | 4:23 | 1/M0M | |
5/104 | LEMOINE Christophe | 00:35:50 | 4:29 | 2/M0M | |
12/104 | FILARDO Nicolas | 00:40:18 | 5:02 | 3/M0M | |
24/104 | REICHARDT Nicolas | 00:45:38 | 5:42 | 4/M0M | |
26/104 | QUENCEZ David | 00:46:15 | 5:47 | 5/M0M | |
34/104 | PROST Ianis | 00:49:01 | 6:08 | 6/M0M | |
70/104 | WACQUANT Jerome | 01:01:30 | 7:41 | 7/M0M | |
77/104 | FALCETTA Simon | 01:02:51 | 7:51 | 8/M0M | |
14/104 | LÉONARD DEBIN Delphine | 00:42:13 | 5:17 | 1/M1F | |
41/104 | FIDERSPIL Emily | 00:49:17 | 6:10 | 2/M1F | |
43/104 | D'ONOFRIO Marylène | 00:50:17 | 6:17 | 3/M1F | |
51/104 | BADEROT Barbara | 00:53:01 | 6:38 | 4/M1F | |
68/104 | HUET Alexandra | 01:00:08 | 7:31 | 5/M1F | |
73/104 | WEBER Valentine | 01:01:57 | 7:45 | 6/M1F | |
75/104 | KIEFFER Véro | 01:02:47 | 7:51 | 7/M1F | |
78/104 | SPANNAGEL Isabelle | 01:02:55 | 7:52 | 8/M1F | |
93/104 | PATRICOLA Caty | 01:07:32 | 8:27 | 9/M1F | |
100/104 | BOUCHAHOUANI Samira | 01:12:04 | 9:00 | 10/M1F | |
1/104 | PARCOT Didier | 00:34:55 | 4:22 | 1/M1M | |
4/104 | FLORIMOND Seb | 00:35:40 | 4:28 | 2/M1M | |
10/104 | WAGNER Pierre | 00:38:04 | 4:46 | 3/M1M | |
13/104 | BADEROT Gael | 00:40:35 | 5:04 | 4/M1M | |
76/104 | KIEFFER Julien | 01:02:47 | 7:51 | 5/M1M | |
80/104 | RAPHAËL Romy | 01:03:33 | 7:57 | 6/M1M | |
92/104 | MOBILIA Alexandre | 01:07:27 | 8:26 | 7/M1M | |
104/104 | BELLI David | 01:36:32 | 2:04 | 8/M1M | |
31/104 | GASSERT Christelle | 00:48:39 | 6:05 | 1/M2F | |
55/104 | GIEMZA Carine | 00:53:51 | 6:44 | 2/M2F | |
58/104 | KASPROWICZ Laure | 00:54:00 | 6:45 | 3/M2F | |
59/104 | BASEI Estelle | 00:54:15 | 6:47 | 4/M2F | |
72/104 | NICOLAS Sandrine | 01:01:56 | 7:44 | 5/M2F | |
81/104 | CASPAR Isabelle | 01:03:34 | 7:57 | 6/M2F | |
89/104 | DOSDAT Laurence | 01:06:34 | 8:19 | 7/M2F | |
102/104 | DELOBEL Celine | 01:20:45 | 0:06 | 8/M2F | |
103/104 | TAMISIER Kathleen | 01:36:32 | 2:04 | 9/M2F | |
21/104 | KESSLER Philippe | 00:44:52 | 5:37 | 1/M2M | |
38/104 | EL HACHEM Firas | 00:49:10 | 6:09 | 2/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course