27 Nov 2021 | Trail de la Croix Labbé Hussigny-Godbrange (54) 10.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:09:27 publiée avec accord |
282 |
189 |
CAM 4 JUM 4 ESM 3 SEM 35 |
M0M 23 M1M 40 M2M 38 M3M 16 M4M 15 |
M5M 9 M6M 2 |
CAF 4 JUF 1 SEF 17 |
M0F 20 M1F 17 M2F 23 M3F 7 M4F 1 |
M5F 3 | 93 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/282 | HOCQUARD Vivien | 00:43:47 | 4:10 | 1/SEM | |
2/282 | THIERY Jordan | 00:43:51 | 4:11 | 2/SEM | |
3/282 | SALARI PECCICA Arthur | 00:44:02 | 4:12 | 1/ESM | |
4/282 | LAURIER Sébastien | 00:44:52 | 4:16 | 1/M0M | |
5/282 | PLANTIER Maximilien | 00:44:57 | 4:17 | 3/SEM | |
6/282 | PETRUZZI Ugo | 00:45:17 | 4:19 | 2/ESM | |
7/282 | IRITI Hervé | 00:46:31 | 4:26 | 1/M2M | |
8/282 | GUALTIERI Jean-Pierre | 00:46:40 | 4:27 | 1/M3M | |
9/282 | MLASKOT Arthur | 00:47:17 | 4:30 | 4/SEM | |
10/282 | HEMMERT Stéphane | 00:47:18 | 4:30 | 1/M1M | |
11/282 | NOEL Dominique | 00:49:14 | 4:41 | 2/M3M | |
12/282 | SALARI PECCICA Stéphane | 00:49:25 | 4:42 | 3/M3M | |
13/282 | FERET Regis | 00:49:45 | 4:44 | 2/M2M | |
14/282 | BRESSAN Alan | 00:49:52 | 4:45 | 5/SEM | |
15/282 | BONOMELLI Alessio | 00:50:02 | 4:46 | 1/JUM | |
16/282 | BARBERON Guillaume | 00:50:36 | 4:49 | 6/SEM | |
17/282 | FATEH Abdelhadi | 00:50:55 | 4:51 | 1/CAM | |
18/282 | BOUARABA Yannis | 00:50:57 | 4:51 | 7/SEM | |
19/282 | AGOSTINI David | 00:51:05 | 4:52 | 2/M1M | |
20/282 | TEMPO François (1569) | 00:51:12 | 4:53 | 1/M4M | |
21/282 | BAIONI Jérôme | 00:51:21 | 4:53 | 3/M1M | |
22/282 | CADET Clément | 00:51:24 | 4:54 | 8/SEM | |
23/282 | HUET Olivier (397) | 00:51:30 | 4:54 | 3/M2M | |
24/282 | BARBOSA Damien | 00:51:44 | 4:56 | 9/SEM | |
25/282 | GREMILLET Tony | 00:51:59 | 4:57 | 2/M0M | |
26/282 | LONGHINI Allan | 00:52:17 | 4:59 | 3/M0M | |
27/282 | PIERRET Léane | 00:52:19 | 4:59 | 1/CAF | |
28/282 | BERRARD Xavier | 00:52:34 | 5:00 | 4/M1M | |
29/282 | THILMONT Valentin | 00:52:53 | 5:02 | 10/SEM | |
30/282 | THIERRY Simon | 00:53:03 | 5:03 | 11/SEM | |
31/282 | MICOLINO Manuel | 00:53:38 | 5:06 | 2/M4M | |
32/282 | CALLEGARO Axel | 00:53:38 | 5:06 | 2/JUM | |
33/282 | FLORENTIN Marc | 00:53:49 | 5:08 | 4/M2M | |
34/282 | DA FONSECA Marco | 00:53:57 | 5:08 | 4/M3M | |
35/282 | HILLARD Pierre | 00:54:08 | 5:09 | 2/CAM | |
36/282 | DUCLAUX Timothe | 00:54:11 | 5:10 | 12/SEM | |
37/282 | POIRIER Pierre | 00:54:25 | 5:11 | 5/M2M | |
38/282 | PIERRET Jean-Marie | 00:54:34 | 5:12 | 6/M2M | |
39/282 | STEINMETZ Dylan | 00:54:54 | 5:14 | 13/SEM | |
40/282 | BOURQUIN Jordane | 00:54:55 | 5:14 | 4/M0M | |
41/282 | MOUTON Benjamin | 00:55:16 | 5:16 | 14/SEM | |
42/282 | SKODA Yves | 00:55:34 | 5:18 | 5/M0M | |
43/282 | NOZ Rémi | 00:56:14 | 5:21 | 15/SEM | |
44/282 | SOUPART Charlotte | 00:57:13 | 5:27 | 1/M0F | |
45/282 | BOURY Sebastien | 00:57:14 | 5:27 | 5/M3M | |
46/282 | DONOLATO Ludovic | 00:57:22 | 5:28 | 7/M2M | |
47/282 | DOWKIW ZAIDANE Fatiha | 00:57:29 | 5:28 | 1/M2F | |
48/282 | SINI Quentin | 00:57:33 | 5:29 | 16/SEM | |
49/282 | LATREILLE Willy (1896) | 00:57:35 | 5:29 | 3/M4M | |
50/282 | SALVI Florian | 00:57:43 | 5:30 | 6/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course