04 Dec 2021 | RuN'Range by Night Rurange-les-Thionville (57) 15KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:37:05 publiée avec accord |
Chronométrée par |
188 |
139 |
CAM 1 JUM 2 ESM 5 SEM 21 |
M0M 25 M1M 28 M2M 27 M3M 13 M4M 11 |
M5M 5 M8M 1 |
ESF 1 SEF 12 |
M0F 10 M1F 6 M2F 13 M3F 2 M4F 2 |
M5F 1 | 47 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
34/188 | REICHER Benjamin | 01:25:33 RP | 5:42 | 1/CAM | |
153/188 | COUPRIE Maëlise | 01:50:52 RP | 7:23 | 1/ESF | |
48/188 | CONTADIN Alexandre | 01:27:32 RP | 5:50 | 1/ESM | |
50/188 | PIED Anatole | 01:27:50 RP | 5:51 | 2/ESM | |
70/188 | OUNG Clément | 01:33:03 RP | 6:12 | 3/ESM | |
75/188 | VION Loris | 01:34:10 | 6:17 | 4/ESM | |
102/188 | OSSWALD Loïc | 01:39:22 | 6:37 | 5/ESM | |
10/188 | GAMBINI Eliott | 01:07:47 RP | 4:31 | 1/JUM | |
132/188 | GEYER Theo | 01:44:41 | 6:59 | 2/JUM | |
72/188 | THIL Coralie | 01:33:07 RP | 6:12 | 1/M0F | |
76/188 | CESTONE Stephanie | 01:34:13 RP | 6:17 | 2/M0F | |
81/188 | BAZZARO Laura | 01:35:16 RP | 6:21 | 3/M0F | |
100/188 | ACCARDO Mélissa | 01:39:09 RP | 6:37 | 4/M0F | |
109/188 | KRAEMER Julie | 01:40:05 RP | 6:40 | 5/M0F | |
122/188 | LANDGRAF Barbara | 01:42:30 RP | 6:50 | 6/M0F | |
131/188 | LAUMESFELD Aurélie | 01:44:40 RP | 6:59 | 7/M0F | |
141/188 | MICHEL Virginie | 01:46:39 RP | 7:07 | 8/M0F | |
168/188 | JUSSY Sonia | 01:55:01 RP | 7:40 | 9/M0F | |
174/188 | GEYER Carole | 02:00:15 | 8:01 | 10/M0F | |
1/188 | GANDOLFI Matthieu (11) | 00:54:57 | 3:40 | 1/M0M | |
9/188 | HORNUST Julien | 01:07:22 | 4:29 | 2/M0M | |
12/188 | ANSELMO Guillaume | 01:08:22 RP | 4:33 | 3/M0M | |
13/188 | VIANT Jerome (219) | 01:08:32 | 4:34 | 4/M0M | |
16/188 | SCHNEIDER Florentin | 01:10:45 RP | 4:43 | 5/M0M | |
30/188 | STASIECKI Alois | 01:24:27 RP | 5:38 | 6/M0M | |
32/188 | LOIODICE Olivier | 01:25:01 RP | 5:40 | 7/M0M | |
47/188 | BARBAROT Yann | 01:27:32 RP | 5:50 | 8/M0M | |
57/188 | LEFEBVRE Fabien | 01:29:21 RP | 5:57 | 9/M0M | |
59/188 | MOSSON Jeremy | 01:29:51 RP | 5:59 | 10/M0M | |
66/188 | GUILLEMIN Jean | 01:31:58 | 6:08 | 11/M0M | |
67/188 | WAGNER Julien | 01:32:17 | 6:09 | 12/M0M | |
77/188 | CONRAD Romain | 01:34:15 RP | 6:17 | 13/M0M | |
80/188 | ROOS Stéphane | 01:35:02 RP | 6:20 | 14/M0M | |
84/188 | SALIOU Yannick | 01:35:43 RP | 6:23 | 15/M0M | |
98/188 | TIRLICIEN Guillaume | 01:38:44 RP | 6:35 | 16/M0M | |
101/188 | MOURSIL Hicham | 01:39:20 RP | 6:37 | 17/M0M | |
108/188 | RENIÉ Anthony | 01:40:02 RP | 6:40 | 18/M0M | |
133/188 | GODDE Alexandre | 01:44:42 RP | 6:59 | 19/M0M | |
134/188 | CHARPENTIER Julien | 01:44:52 | 6:59 | 20/M0M | |
138/188 | LARGNIER Fabien | 01:45:37 RP | 7:02 | 21/M0M | |
140/188 | BASTIEN Laurent | 01:46:34 | 7:06 | 22/M0M | |
154/188 | TURANSKIJ Andrius | 01:51:08 RP | 7:25 | 23/M0M | |
175/188 | LEROND Arnaud | 02:00:20 RP | 8:01 | 24/M0M | |
185/188 | FALCETTA Simon | 02:08:05 RP | 8:32 | 25/M0M | |
18/188 | DEPENWEILLER Rachel | 01:11:44 RP | 4:47 | 1/M1F | |
42/188 | STEINMETZ Caroline | 01:26:55 RP | 5:48 | 2/M1F | |
85/188 | HOSMANN Virginie | 01:35:50 RP | 6:23 | 3/M1F | |
93/188 | ENGELDINGER Aurelie | 01:37:34 RP | 6:30 | 4/M1F | |
97/188 | LOURIDI Stephanie | 01:38:29 RP | 6:34 | 5/M1F | |
170/188 | PEREIRA Angélique | 01:56:51 RP | 7:47 | 6/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course