07 May 2022 | Trail de la Ronde des Vergers Watronville (55) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:30:11 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/64 | MICHALSKI Geoffrey | 01:05:53 | 4:24 | 1/SEM | |
2/64 | BEYLET Jack | 01:08:37 RP | 4:34 | 2/SEM | |
3/64 | FLOCZEK Frédéric | 01:10:19 | 4:41 | 1/M1M | |
4/64 | DELAULLE Emmanuel | 01:10:27 | 4:42 | 1/M2M | |
5/64 | FABER Julien | 01:12:41 | 4:51 | 3/SEM | |
6/64 | MERLEN Rémi (511) | 01:12:42 | 4:51 | 2/M1M | |
7/64 | GEORGE Vincent | 01:12:42 RP | 4:51 | 1/M0M | |
8/64 | RAULET Sébastien | 01:13:21 RP | 4:53 | 2/M2M | |
9/64 | RICHARD Pascal | 01:14:56 | 5:00 | 1/M5M | |
10/64 | FLORY Sébastien | 01:15:34 RP | 5:02 | 3/M2M | |
11/64 | LETELLIER Jean-Michel | 01:15:56 | 5:04 | 1/M3M | |
12/64 | BRYCHE Sebastien | 01:16:37 | 5:06 | 3/M1M | |
13/64 | TREVISAN Jérémy | 01:18:09 | 5:13 | 4/M1M | |
14/64 | LOUIS Jérôme | 01:18:21 | 5:13 | 2/M3M | |
15/64 | CARTIER David | 01:18:52 RP | 5:15 | 4/M2M | |
16/64 | BECQ Nicolas | 01:20:51 | 5:23 | 2/M0M | |
17/64 | MOREAU Clément | 01:21:08 | 5:25 | 4/SEM | |
18/64 | PETTAZZONI Guillaume | 01:21:13 RP | 5:25 | 5/SEM | |
19/64 | FRANCOIS Laurent | 01:21:20 RP | 5:25 | 1/M4M | |
20/64 | RETTEL Norbert | 01:21:37 RP | 5:26 | 2/M5M | |
21/64 | BORÉ Olivier | 01:21:57 | 5:28 | 3/M3M | |
22/64 | MULLER Jordan | 01:22:03 RP | 5:28 | 6/SEM | |
23/64 | RENAUD Christophe | 01:22:16 | 5:29 | 4/M3M | |
24/64 | LEPEZEL Sylvain | 01:22:16 | 5:29 | 5/M3M | |
25/64 | MENASSOL Jérôme | 01:26:03 RP | 5:44 | 2/M4M | |
26/64 | SCHNEIDER Anne-Sophie | 01:26:21 RP | 5:45 | 1/SEF | |
27/64 | LAFLOTTE Alexandre | 01:27:47 RP | 5:51 | 3/M0M | |
28/64 | ROCHE Joe | 01:27:50 RP | 5:51 | 3/M4M | |
29/64 | HAMARD Cecile | 01:27:51 RP | 5:51 | 1/M1F | |
30/64 | COURTAUX Florent | 01:28:32 | 5:54 | 5/M2M | |
31/64 | ADENIS Virgile | 01:28:32 | 5:54 | 6/M3M | |
32/64 | COLLIN Berenger | 01:28:34 | 5:54 | 7/M3M | |
33/64 | MULLER Karin | 01:28:50 | 5:55 | 1/M3F | |
34/64 | MARCHAND Frédéric | 01:28:57 | 5:56 | 6/M2M | |
35/64 | ROUX Anthony | 01:28:59 | 5:56 | 4/M0M | |
36/64 | NICOLAS Pascal | 01:29:00 | 5:56 | 8/M3M | |
37/64 | BRUNEL Victor | 01:29:22 | 5:57 | 5/M0M | |
38/64 | EGULLION Stéphane | 01:29:37 | 5:58 | 7/M2M | |
39/64 | DOUDOUX Kristel | 01:29:43 | 5:59 | 2/M3F | |
40/64 | BASQUIN Karine | 01:29:55 RP | 6:00 | 2/M1F | |
41/64 | LOPEZ Sebastien | 01:29:55 | 6:00 | 8/M2M | |
42/64 | BORDE Corinne | 01:30:54 | 6:04 | 3/M3F | |
43/64 | KISTNER Fabrice | 01:30:54 RP | 6:04 | 4/M4M | |
44/64 | FONTAINE Damien | 01:32:48 | 6:11 | 9/M2M | |
45/64 | LAVINA Lionel | 01:33:34 RP | 6:14 | 3/M5M | |
46/64 | HARMAND Geraldine | 01:33:35 | 6:14 | 1/M2F | |
47/64 | BAUCHOT Jean-Michel | 01:34:08 | 6:17 | 9/M3M | |
48/64 | LEPEZEL Vincent | 01:35:26 | 6:22 | 10/M3M | |
49/64 | COURTAUX Berangere | 01:35:27 | 6:22 | 2/M2F | |
50/64 | DUVNJAK Mathieu | 01:35:43 | 6:23 | 6/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course