08 May 2022 | Corrida du Plan d'Eau Malling (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:33 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/79 | HOCQUARD Vivien | 00:36:03 | 3:36 | 1/SEM | |
2/79 | HUG Christophe (731) | 00:39:02 | 3:54 | 1/M1M | |
3/79 | HUG Gilles | 00:39:02 | 3:54 | 1/M2M | |
4/79 | LAMBLE Julien | 00:41:01 | 4:06 | 1/M0M | |
5/79 | COTRUPI Stephane (404) | 00:41:09 | 4:07 | 2/M1M | |
6/79 | VAGNE Patrick | 00:41:12 | 4:07 | 1/M3M | |
7/79 | NESLER Patrick | 00:41:31 | 4:09 | 3/M1M | |
8/79 | BRAUN Thomas | 00:41:31 RP | 4:09 | 2/SEM | |
9/79 | HUET Olivier (453) | 00:42:04 | 4:12 | 2/M2M | |
10/79 | GIRARDIN Frederic | 00:42:27 RP | 4:15 | 3/M2M | |
11/79 | JACOBY Jonathan | 00:42:41 | 4:16 | 2/M0M | |
12/79 | WATRIN Benoît | 00:42:51 | 4:17 | 4/M1M | |
13/79 | MAY Nicolas | 00:42:57 | 4:18 | 3/SEM | |
14/79 | ENSMINGER Frédéric | 00:43:00 | 4:18 | 2/M3M | |
15/79 | HUWER Joris | 00:43:32 RP | 4:21 | 4/SEM | |
16/79 | RICHARD Patrick | 00:43:46 | 4:23 | 3/M3M | |
17/79 | TORCASO AMBIEHL Maxime | 00:44:18 | 4:26 | 5/SEM | |
18/79 | SCHUTZ Francois | 00:45:28 | 4:33 | 4/M3M | |
19/79 | STEINMETZ Pierre | 00:46:04 | 4:36 | 3/M0M | |
20/79 | LEBON Marie-Jessie | 00:46:24 RP | 4:38 | 1/SEF | |
21/79 | GALLINA David | 00:46:44 | 4:40 | 5/M3M | |
22/79 | CHUPIN Fréderic | 00:46:54 | 4:41 | 4/M2M | |
23/79 | CLEMENT Yannick | 00:46:58 | 4:42 | 5/M1M | |
24/79 | PARISET Gaëtan | 00:47:02 | 4:42 | 6/SEM | |
25/79 | PISTORIUS Christian (4937) | 00:47:04 RP | 4:42 | 6/M3M | |
26/79 | ERBETTI2 Frederic | 00:47:18 RP | 4:44 | 7/M3M | |
27/79 | BERGER Laurent | 00:47:25 | 4:45 | 5/M2M | |
28/79 | BRAUN Tobias | 00:47:49 RP | 4:47 | 7/SEM | |
29/79 | COSTA Eric | 00:47:58 | 4:48 | 1/M5M | |
30/79 | VALENTIN Mireille | 00:47:59 | 4:48 | 1/M4F | |
31/79 | IMMER Clément | 00:48:07 | 4:49 | 8/SEM | |
32/79 | KOSER Stephane | 00:48:07 RP | 4:49 | 8/M3M | |
33/79 | COSTA Christopher | 00:48:11 | 4:49 | 9/SEM | |
34/79 | BONAT Angelique | 00:48:34 | 4:51 | 1/M1F | |
35/79 | CASCIANA Stephen | 00:49:14 RP | 4:55 | 6/M1M | |
36/79 | LE STUM Virgile | 00:49:31 RP | 4:57 | 7/M1M | |
37/79 | GALLINA Jean-Luc | 00:49:32 | 4:57 | 1/M4M | |
38/79 | PERIN Laetitia | 00:50:06 RP | 5:01 | 1/M3F | |
39/79 | RUBIO Paco | 00:50:06 RP | 5:01 | 9/M3M | |
40/79 | BEAUSIRE Marc | 00:50:07 | 5:01 | 4/M0M | |
41/79 | JACQUES Sébastien | 00:50:07 | 5:01 | 5/M0M | |
42/79 | GROS Sandrine | 00:50:34 | 5:03 | 1/M2F | |
43/79 | PIGNON Cédric | 00:50:42 | 5:04 | 8/M1M | |
44/79 | MALINGER Yves | 00:51:09 RP | 5:07 | 9/M1M | |
45/79 | CHIODINI Johann | 00:51:29 | 5:09 | 10/M1M | |
46/79 | MAY Paul | 00:51:35 | 5:10 | 10/M3M | |
47/79 | MALGRAS Alexandre | 00:51:53 | 5:11 | 11/M1M | |
48/79 | ZANDER Camille | 00:51:59 RP | 5:12 | 2/M1F | |
49/79 | BLAES Maxime | 00:52:37 | 5:16 | 10/SEM | |
50/79 | ROBERT Melissa | 00:53:30 RP | 5:21 | 3/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course