06 Jun 2022 | Les Foulées Gondrevilloises Gondreville (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:42 publiée avec accord |
183 |
141 |
CAM 2 JUM 4 ESM 5 SEM 43 |
M0M 24 M1M 19 M2M 12 M3M 11 M4M 5 |
M5M 8 M6M 4 M7M 3 M9M 1 |
JUF 2 SEF 17 |
M0F 7 M1F 8 M2F 4 M3F 2 M4F 1 |
M5F 1 | 42 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/183 | ROZALSKI Anthony | 00:32:46 | 3:17 | 1/SEM | |
2/183 | PRESON Emmanuel | 00:32:59 RP | 3:18 | 1/M1M | |
3/183 | CONEDERA Pierre | 00:34:15 | 3:25 | 2/SEM | |
4/183 | HABRI Najim | 00:34:16 | 3:26 | 2/M1M | |
5/183 | NZIE NZIE Egon | 00:34:45 | 3:29 | 3/SEM | |
6/183 | HIRSCH Benjamin | 00:34:49 | 3:29 | 4/SEM | |
7/183 | MITSLER Steven | 00:34:49 | 3:29 | 5/SEM | |
8/183 | TOUSCH Damien | 00:35:02 | 3:30 | 3/M1M | |
9/183 | MEUNIER Florian | 00:35:58 | 3:36 | 1/M0M | |
10/183 | DIDELOT Ludovic | 00:36:11 | 3:37 | 1/M2M | |
11/183 | ALBRECHT Victor | 00:36:14 | 3:37 | 6/SEM | |
12/183 | MEYER Alan (383) | 00:36:29 | 3:39 | 1/ESM | |
13/183 | D Damien | 00:36:41 | 3:40 | 2/M2M | |
14/183 | COLLIER Thibaut | 00:37:04 | 3:42 | 2/M0M | |
15/183 | THIRIOT Hugues | 00:37:07 | 3:43 | 7/SEM | |
16/183 | PHILBERT Benjamin (276) | 00:37:20 | 3:44 | 8/SEM | |
17/183 | CHOTIN Thomas | 00:37:37 | 3:46 | 9/SEM | |
18/183 | MATHIEU Sebastien (415) | 00:37:44 | 3:46 | 3/M2M | |
19/183 | ARNOULD Thibaut (1076) | 00:38:10 | 3:49 | 10/SEM | |
20/183 | HOUOT Bernard | 00:38:15 | 3:49 | 3/M0M | |
21/183 | FAIVRE Sebastien | 00:38:17 | 3:50 | 4/M1M | |
22/183 | TROTOT Philippe | 00:38:31 | 3:51 | 4/M0M | |
23/183 | DINE Sebastien | 00:38:47 | 3:53 | 5/M1M | |
24/183 | SIMONIN Fabien | 00:39:01 | 3:54 | 4/M2M | |
25/183 | DULOT Julien | 00:39:18 | 3:56 | 5/M0M | |
26/183 | RICHARD Cyril | 00:39:20 | 3:56 | 6/M1M | |
27/183 | ANDREUX Franck | 00:39:21 | 3:56 | 11/SEM | |
28/183 | VILLAIN Kevin | 00:39:32 | 3:57 | 6/M0M | |
29/183 | LABOURE Robin | 00:39:34 | 3:57 | 1/CAM | |
30/183 | ERARD Remi | 00:39:34 | 3:57 | 12/SEM | |
31/183 | PAYGNARD Lionel (2310) | 00:39:35 | 3:58 | 1/M4M | |
32/183 | TOUSSAINT Julien | 00:39:42 | 3:58 | 7/M0M | |
33/183 | SIMONIN David | 00:39:46 | 3:59 | 8/M0M | |
34/183 | MAROT Mickael | 00:39:50 | 3:59 | 7/M1M | |
35/183 | FENARD Olivier (316) | 00:40:37 | 4:04 | 9/M0M | |
36/183 | REZKALLAH Karim (1399) | 00:40:51 | 4:05 | 5/M2M | |
37/183 | CHATON Guillaume | 00:41:21 RP | 4:08 | 13/SEM | |
38/183 | CHERRIERE Yoann | 00:41:30 | 4:09 | 8/M1M | |
39/183 | GONCALVES Joachim | 00:41:35 | 4:10 | 2/ESM | |
40/183 | LAGRANGE Romain | 00:41:43 | 4:10 | 9/M1M | |
41/183 | DEHESDIN Laurent | 00:42:02 | 4:12 | 1/M3M | |
42/183 | VOGRIG Valentin | 00:42:08 | 4:13 | 3/ESM | |
43/183 | ILLES Sylvain | 00:42:09 | 4:13 | 14/SEM | |
44/183 | FERREIRA Ana-Rita | 00:42:18 | 4:14 | 1/SEF | |
45/183 | ARCIONI Claude | 00:42:23 | 4:14 | 1/M6M | |
46/183 | PINNA Romain | 00:42:27 | 4:15 | 15/SEM | |
47/183 | HAUZA Matthieu | 00:42:30 | 4:15 | 16/SEM | |
48/183 | ROSTAING Paul | 00:42:34 RP | 4:15 | 1/JUM | |
49/183 | LAURRIN Jolann | 00:42:48 RP | 4:17 | 2/JUM | |
50/183 | CALDERARA Christophe | 00:43:36 | 4:22 | 2/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course