06 Jun 2022 | Les Foulées Gondrevilloises Gondreville (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:42 publiée avec accord |
183 |
141 |
CAM 2 JUM 4 ESM 5 SEM 43 |
M0M 24 M1M 19 M2M 12 M3M 11 M4M 5 |
M5M 8 M6M 4 M7M 3 M9M 1 |
JUF 2 SEF 17 |
M0F 7 M1F 8 M2F 4 M3F 2 M4F 1 |
M5F 1 | 42 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
23/183 | DINE Sebastien | 00:38:47 | 3:53 | 5/M1M | |
154/183 | DONNET Jennifer | 00:59:30 | 5:57 | 14/SEF | |
159/183 | DUBAS Valentin | 01:01:21 RP | 6:08 | 41/SEM | |
25/183 | DULOT Julien | 00:39:18 | 3:56 | 5/M0M | |
30/183 | ERARD Remi | 00:39:34 | 3:57 | 12/SEM | |
126/183 | ERARD Sophie | 00:54:07 | 5:25 | 1/M4F | |
21/183 | FAIVRE Sebastien | 00:38:17 | 3:50 | 4/M1M | |
102/183 | FAUVEL Sandrine | 00:49:30 | 4:57 | 1/M1F | |
35/183 | FENARD Olivier (321) | 00:40:37 | 4:04 | 9/M0M | |
44/183 | FERREIRA Ana-Rita | 00:42:18 | 4:14 | 1/SEF | |
67/183 | FERRY Alexandre | 00:45:32 RP | 4:33 | 13/M0M | |
181/183 | FRANZIN Mario | 01:18:16 | 7:50 | 1/M9M | |
128/183 | GARAUDE Anthony | 00:54:10 | 5:25 | 34/SEM | |
75/183 | GARCIA Maurane | 00:47:13 | 4:43 | 5/SEF | |
176/183 | GAUCHEY Rachel | 01:05:26 | 6:33 | 2/M3F | |
148/183 | GAUTIER Thierry | 00:58:20 RP | 5:50 | 5/M4M | |
183/183 | GERARD Brice | 01:20:15 | 8:01 | 43/SEM | |
170/183 | GIGLEUX Jean-Pierre | 01:03:25 | 6:20 | 4/M6M | |
53/183 | GILLES Paul | 00:43:55 RP | 4:24 | 18/SEM | |
86/183 | GINTER Amelie | 00:48:14 | 4:49 | 1/M0F | |
85/183 | GINTER Anthony | 00:48:13 | 4:49 | 12/M1M | |
39/183 | GONCALVES Joachim | 00:41:35 | 4:10 | 2/ESM | |
157/183 | GRANDEMANGE Jeremy | 01:00:55 | 6:05 | 39/SEM | |
131/183 | GRANDJEAN Pierre | 00:54:54 | 5:29 | 35/SEM | |
138/183 | GRANGE Olivier | 00:55:36 RP | 5:34 | 23/M0M | |
141/183 | GUPPILLOTTE Alix | 00:56:09 | 5:37 | 4/M0F | |
4/183 | HABRI Najim | 00:34:16 | 3:26 | 2/M1M | |
47/183 | HAUZA Matthieu | 00:42:30 | 4:15 | 16/SEM | |
6/183 | HIRSCH Benjamin | 00:34:49 | 3:29 | 4/SEM | |
121/183 | HOTTIER Julien | 00:53:08 | 5:19 | 33/SEM | |
20/183 | HOUOT Bernard | 00:38:15 | 3:49 | 3/M0M | |
81/183 | HUEBER Berenger | 00:47:39 | 4:46 | 7/SEF | |
72/183 | HUEBER Marion | 00:46:38 RP | 4:40 | 4/SEF | |
91/183 | HUGUET Anais | 00:48:53 | 4:53 | 8/SEF | |
80/183 | HUMBERT Elodie | 00:47:37 | 4:46 | 6/SEF | |
43/183 | ILLES Sylvain | 00:42:09 | 4:13 | 14/SEM | |
68/183 | JACQUES Emilien (648) | 00:45:54 | 4:35 | 22/SEM | |
146/183 | JACQUIER Thierry | 00:57:44 | 5:46 | 7/M5M | |
168/183 | JOLLY Valerie | 01:02:40 | 6:16 | 1/M3F | |
103/183 | KAISER Jonathan | 00:49:31 RP | 4:57 | 20/M0M | |
104/183 | KASTENDEICH Michael (1308) | 00:49:47 | 4:59 | 8/M2M | |
180/183 | KOWALSKI Melanie | 01:10:45 | 7:04 | 8/M1F | |
61/183 | LA ROCCA Pierre (2980) | 00:44:31 | 4:27 | 6/M2M | |
29/183 | LABOURE Robin | 00:39:34 | 3:57 | 1/CAM | |
40/183 | LAGRANGE Romain | 00:41:43 | 4:10 | 9/M1M | |
136/183 | LAMBOULE Fabien (3447) | 00:55:18 | 5:32 | 22/M0M | |
73/183 | LAMULLE Frederic | 00:46:53 | 4:41 | 7/M2M | |
79/183 | LANGE Henri | 00:47:37 | 4:46 | 24/SEM | |
160/183 | LAROCHE Caroline | 01:01:25 | 6:08 | 6/M1F | |
134/183 | LAROCHE Garis | 00:55:06 RP | 5:31 | 2/CAM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course