06 Jun 2022 | Les Foulées Gondrevilloises Gondreville (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:42 publiée avec accord |
183 |
141 |
CAM 2 JUM 4 ESM 5 SEM 43 |
M0M 24 M1M 19 M2M 12 M3M 11 M4M 5 |
M5M 8 M6M 4 M7M 3 M9M 1 |
JUF 2 SEF 17 |
M0F 7 M1F 8 M2F 4 M3F 2 M4F 1 |
M5F 1 | 42 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
104/183 | KASTENDEICH Michael (1308) | 00:49:47 | 4:59 | 8/M2M | |
73/183 | LAMULLE Frederic | 00:46:53 | 4:41 | 7/M2M | |
61/183 | LA ROCCA Pierre (2980) | 00:44:31 | 4:27 | 6/M2M | |
36/183 | REZKALLAH Karim (1840) | 00:40:51 | 4:05 | 5/M2M | |
24/183 | SIMONIN Fabien (1245) | 00:39:01 | 3:54 | 4/M2M | |
18/183 | MATHIEU Sebastien (895) | 00:37:44 | 3:46 | 3/M2M | |
13/183 | D Damien | 00:36:41 | 3:40 | 2/M2M | |
10/183 | DIDELOT Ludovic | 00:36:11 | 3:37 | 1/M2M | |
173/183 | BONNIFET Magali | 01:05:02 RP | 6:30 | 4/M2F | |
171/183 | AUBURTIN Valerie | 01:04:07 | 6:25 | 3/M2F | |
169/183 | VATTANT Christelle | 01:02:40 RP | 6:16 | 2/M2F | |
143/183 | BARJONNET Vanessa | 00:56:34 RP | 5:39 | 1/M2F | |
127/183 | LUBRANIECKI Mathieu | 00:54:07 | 5:25 | 19/M1M | |
125/183 | REISSE Vincent | 00:54:00 | 5:24 | 18/M1M | |
123/183 | CONGY Emmanuel | 00:53:36 | 5:22 | 17/M1M | |
110/183 | ARNOULD Fabien | 00:51:12 RP | 5:07 | 16/M1M | |
96/183 | MANGIN Florent (2266) | 00:49:02 | 4:54 | 15/M1M | |
88/183 | MANGIN Geoffrey | 00:48:29 | 4:51 | 14/M1M | |
87/183 | DELEVALLEE Denis | 00:48:27 | 4:51 | 13/M1M | |
85/183 | GINTER Anthony | 00:48:13 | 4:49 | 12/M1M | |
84/183 | TOUSSAINT Gregory | 00:48:00 | 4:48 | 11/M1M | |
71/183 | WOLFFER Erwan | 00:46:33 | 4:39 | 10/M1M | |
40/183 | LAGRANGE Romain | 00:41:43 | 4:10 | 9/M1M | |
38/183 | CHERRIERE Yoann | 00:41:30 | 4:09 | 8/M1M | |
34/183 | MAROT Mickael | 00:39:50 | 3:59 | 7/M1M | |
26/183 | RICHARD Cyril | 00:39:20 | 3:56 | 6/M1M | |
23/183 | DINE Sebastien | 00:38:47 | 3:53 | 5/M1M | |
21/183 | FAIVRE Sebastien | 00:38:17 | 3:50 | 4/M1M | |
8/183 | TOUSCH Damien | 00:35:02 | 3:30 | 3/M1M | |
4/183 | HABRI Najim | 00:34:16 | 3:26 | 2/M1M | |
2/183 | PRESON Emmanuel | 00:32:59 RP | 3:18 | 1/M1M | |
180/183 | KOWALSKI Melanie | 01:10:45 | 7:04 | 8/M1F | |
177/183 | OLCAY Tuna | 01:05:28 RP | 6:33 | 7/M1F | |
160/183 | LAROCHE Caroline | 01:01:25 | 6:08 | 6/M1F | |
153/183 | MARIE DIT LACOUR Orlane | 00:59:24 RP | 5:56 | 5/M1F | |
147/183 | CONGY Caroline | 00:57:53 | 5:47 | 4/M1F | |
132/183 | DARRAS Sophie | 00:54:54 RP | 5:29 | 3/M1F | |
119/183 | VALEDA FREITAS Gloria | 00:52:25 RP | 5:15 | 2/M1F | |
102/183 | FAUVEL Sandrine | 00:49:30 | 4:57 | 1/M1F | |
179/183 | POIROT Julien | 01:10:11 | 7:01 | 24/M0M | |
138/183 | GRANGE Olivier | 00:55:36 RP | 5:34 | 23/M0M | |
136/183 | LAMBOULE Fabien (3447) | 00:55:18 | 5:32 | 22/M0M | |
108/183 | ROUMESY Stephane | 00:50:44 | 5:04 | 21/M0M | |
103/183 | KAISER Jonathan | 00:49:31 RP | 4:57 | 20/M0M | |
100/183 | SERBY Thibaut | 00:49:26 | 4:57 | 19/M0M | |
95/183 | WOLFF Kevin | 00:49:00 | 4:54 | 18/M0M | |
94/183 | SAHIN Pierre-Damien | 00:49:00 RP | 4:54 | 17/M0M | |
89/183 | ABDALLAH Liadi | 00:48:30 | 4:51 | 16/M0M | |
74/183 | PINNA Maxime | 00:47:06 | 4:43 | 15/M0M | |
69/183 | SANNER Guillaume | 00:46:00 | 4:36 | 14/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course