12 Jun 2022 | Trail du Saint-Quentin Plappeville (57) 30KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 03:49:22 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
123/123 | SANT Emmanuel | 05:07:13 RP | 0:14 | 19/M2M | |
122/123 | MUSSEL Julian | 05:00:40 | 0:01 | 16/M0M | |
121/123 | ONYSZKO Julien | 04:54:00 | 9:48 | 15/M0M | |
120/123 | GRANDJANIN Alain | 04:47:12 RP | 9:34 | 2/M5M | |
119/123 | OLSZAKOWSKI Jonas | 04:42:57 | 9:26 | 23/SEM | |
118/123 | GERMAIN Arnaud | 04:42:57 RP | 9:26 | 22/SEM | |
117/123 | KEUVREUX Sylvain (3403) | 04:41:07 RP | 9:22 | 18/M2M | |
116/123 | GROSJEAN Fabien | 04:35:25 | 9:11 | 17/M2M | |
115/123 | TONGIO Jerome | 04:30:03 RP | 9:00 | 16/M2M | |
114/123 | RACHEL SIMON Rachel | 04:29:57 RP | 9:00 | 4/M3F | |
113/123 | MULDER Sébastien | 04:29:54 RP | 9:00 | 10/M3M | |
112/123 | STEFANCIC Corinne | 04:25:44 | 8:51 | 3/M3F | |
111/123 | GODFRIN Laurent | 04:24:01 | 8:48 | 25/M1M | |
110/123 | JACQUOT Mélanie | 04:24:01 RP | 8:48 | 2/M1F | |
109/123 | FINK Laurent | 04:23:01 | 8:46 | 24/M1M | |
108/123 | LAMBERT Barbara | 04:22:00 | 8:44 | 2/M2F | |
107/123 | BLOND Fanny | 04:21:55 | 8:44 | 3/SEF | |
106/123 | SPERA Laurent | 04:21:57 | 8:44 | 15/M2M | |
105/123 | BARBIER Nicolas (2984) | 04:21:03 RP | 8:42 | 23/M1M | |
104/123 | INFANTI Matthieu | 04:20:44 RP | 8:41 | 21/SEM | |
103/123 | MAX Mathieu | 04:20:38 | 8:41 | 14/M0M | |
102/123 | PECASTAINGS Samuel | 04:20:29 RP | 8:41 | 9/M3M | |
101/123 | HYPOLITE David (2789) | 04:17:17 | 8:35 | 14/M2M | |
100/123 | BRUCKER Nicolas | 04:16:25 RP | 8:33 | 8/M3M | |
99/123 | MARCHAL Sandrine | 04:16:09 RP | 8:32 | 2/M3F | |
98/123 | PANCHER Antoine | 04:15:03 RP | 8:30 | 20/SEM | |
97/123 | POLITI Thomas | 04:14:39 RP | 8:29 | 19/SEM | |
96/123 | SCHNEIDER Marc | 04:14:40 RP | 8:29 | 13/M0M | |
95/123 | WOLF Jean | 04:11:50 | 8:24 | 8/M4M | |
94/123 | LAMBERTY Charlie | 04:11:23 | 8:23 | 18/SEM | |
93/123 | LAMBERTY Denis | 04:11:22 | 8:23 | 7/M3M | |
92/123 | SESTITO Sebastien | 04:10:09 RP | 8:20 | 13/M2M | |
91/123 | MASSON Alain | 04:09:51 | 8:20 | 7/M4M | |
90/123 | SCHAMBER Marc | 04:09:14 | 8:18 | 17/SEM | |
89/123 | BAUTRANT Matthieu | 04:07:34 RP | 8:15 | 3/ESM | |
88/123 | UNTEREINER Laurent | 04:07:43 | 8:15 | 6/M4M | |
87/123 | AUSSET Louis-Enguerrand | 04:07:32 RP | 8:15 | 16/SEM | |
86/123 | PAVEAU Antoine | 04:07:00 RP | 8:14 | 22/M1M | |
85/123 | REBEL Tanguy | 04:05:34 RP | 8:11 | 15/SEM | |
84/123 | KRUSINSKI Raphaël | 04:05:01 RP | 8:10 | 6/M3M | |
83/123 | ADAM Frédéric | 04:05:00 RP | 8:10 | 12/M2M | |
82/123 | PRETOT Jacky | 04:05:00 RP | 8:10 | 1/M5M | |
81/123 | WOLSKI Arnaud | 04:04:50 RP | 8:10 | 21/M1M | |
80/123 | TELLIER Olivier | 04:04:17 RP | 8:09 | 20/M1M | |
79/123 | GROSJEAN Sandra | 04:02:46 | 8:06 | 1/M2F | |
78/123 | KLAINE Jean-Michel | 04:01:42 | 8:03 | 5/M3M | |
77/123 | VEILLER Eric | 04:00:48 | 8:02 | 5/M4M | |
76/123 | HOUILLON Christophe | 04:00:16 | 8:01 | 19/M1M | |
75/123 | LHERBIER Gilles | 03:58:23 | 7:57 | 4/M4M | |
74/123 | LECAT Nathalie | 03:58:24 RP | 7:57 | 1/M3F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course