26 Jun 2022 | Foulées de Saint-Hubert Gandrange (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:02 publiée avec accord |
147 |
117 |
CAM 1 SEM 10 |
M0M 10 M1M 24 M2M 12 M3M 14 M4M 16 |
M5M 16 M6M 7 M7M 2 M8M 3 M9M 1 M10M 1 |
SEF 5 |
M0F 6 M1F 6 M2F 3 M3F 2 M4F 2 |
M5F 3 | 27 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
111/147 | WILLETTE Jeanne | 00:55:17 | 5:32 | 3/M2F | |
9/147 | WERQUIN Manuel | 00:37:10 | 3:43 | 1/M1M | |
147/147 | WEBER Robert | 01:18:01 | 7:48 | 1/M10M | |
123/147 | VON MOEGEN Marie | 00:56:43 | 5:40 | 2/M5F | |
13/147 | VIDEMONT Francis | 00:39:27 | 3:57 | 1/M5M | |
25/147 | VANTOL Alexia | 00:42:00 | 4:12 | 2/M0F | |
65/147 | VALENTE Bruno | 00:47:49 | 4:47 | 8/SEM | |
120/147 | TULUMELLO Vincent | 00:56:10 | 5:37 | 11/M5M | |
29/147 | TODESCHINI Olivier (1171) | 00:42:49 | 4:17 | 4/M3M | |
27/147 | TIJOU Bruno | 00:42:37 | 4:16 | 2/M5M | |
6/147 | THIERY Clement | 00:36:04 | 3:36 | 2/SEM | |
109/147 | TARONT Christian | 00:54:44 | 5:28 | 15/M4M | |
37/147 | TARILLON Sylvain (2192) | 00:44:22 | 4:26 | 3/M2M | |
137/147 | TARANTINI Sacha | 01:03:35 RP | 6:22 | 11/M2M | |
30/147 | SCHUMACHER Alain | 00:43:05 | 4:19 | 5/M3M | |
64/147 | SCAGNOLI Eric | 00:47:37 | 4:46 | 9/M4M | |
110/147 | SANCHEZ Catherine | 00:55:16 RP | 5:32 | 2/M2F | |
127/147 | RITZ Jerome | 00:58:07 | 5:49 | 24/M1M | |
14/147 | RIGHETTI Johan (500) | 00:39:34 | 3:57 | 3/M1M | |
112/147 | RICHERT-DECKER Caroline | 00:55:19 RP | 5:32 | 3/M0F | |
12/147 | RICCI Arnaud | 00:39:19 RP | 3:56 | 2/M1M | |
94/147 | REUTENAUER Franck | 00:53:02 | 5:18 | 10/M2M | |
86/147 | PY Jacques | 00:51:44 | 5:10 | 1/M8M | |
100/147 | POULAIN Sandrine | 00:53:44 | 5:22 | 1/M3F | |
20/147 | PETIT Christophe | 00:41:11 | 4:07 | 2/M2M | |
70/147 | PEROZINI Jean-Noel | 00:48:44 RP | 4:52 | 10/M3M | |
73/147 | PELLEFIGUES David | 00:49:44 | 4:58 | 18/M1M | |
117/147 | PELET Sandra | 00:55:51 | 5:35 | 5/M0F | |
2/147 | PARRICO Anthony (32) | 00:33:36 | 3:22 | 2/M0M | |
68/147 | PANATO Yannick | 00:48:24 | 4:50 | 17/M1M | |
32/147 | PAIX Mathieu | 00:43:15 | 4:19 | 8/M1M | |
141/147 | PAGLIERUSCO Audrey | 01:06:16 RP | 6:38 | 6/M1F | |
105/147 | OLIVERI Claudia | 00:54:04 RP | 5:24 | 3/SEF | |
19/147 | OLIVERI Enzo | 00:41:02 | 4:06 | 1/M4M | |
78/147 | OLIVAREZ Sebastien (3035) | 00:50:23 | 5:02 | 9/M2M | |
49/147 | NSENGIYUMVA Desire | 00:45:17 | 4:32 | 5/M2M | |
52/147 | NOURDIN Michael | 00:45:43 | 4:34 | 6/M2M | |
101/147 | NICOTRA Nicolas | 00:53:55 | 5:24 | 5/M6M | |
131/147 | NADALIN Pierre-Georges | 01:00:59 | 6:06 | 13/M5M | |
116/147 | MOREJON Jean | 00:55:49 | 5:35 | 16/M4M | |
122/147 | MOREJON Natividad | 00:56:42 | 5:40 | 1/M4F | |
104/147 | MICHALSKI Sylvaine | 00:54:03 | 5:24 | 5/M1F | |
42/147 | METZ Arnaud | 00:44:47 | 4:29 | 11/M1M | |
16/147 | MESMOUDI Andy | 00:40:25 | 4:03 | 4/M1M | |
119/147 | MAUCHIEN Steve | 00:56:09 | 5:37 | 12/M3M | |
17/147 | MATUSIAK Christophe (581) | 00:40:30 | 4:03 | 5/M1M | |
103/147 | MARTINOT Yves | 00:54:02 | 5:24 | 10/M5M | |
138/147 | MARQUET Aurore | 01:04:43 RP | 6:28 | 5/SEF | |
121/147 | MANGEL Gerard | 00:56:22 | 5:38 | 12/M5M | |
134/147 | MANFRIN Didier | 01:01:53 | 6:11 | 14/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course