26 Jun 2022 | Foulées de Saint-Hubert Gandrange (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:02 publiée avec accord |
147 |
117 |
CAM 1 SEM 10 |
M0M 10 M1M 24 M2M 12 M3M 14 M4M 16 |
M5M 16 M6M 7 M7M 2 M8M 3 M9M 1 M10M 1 |
SEF 5 |
M0F 6 M1F 6 M2F 3 M3F 2 M4F 2 |
M5F 3 | 27 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/147 | GODEROY Gilles | 00:45:37 RP | 4:34 | 13/M1M | |
52/147 | NOURDIN Michael | 00:45:43 | 4:34 | 6/M2M | |
53/147 | DUCREUZET Regis | 00:45:59 | 4:36 | 7/M2M | |
54/147 | BAIGUINI Michael | 00:46:15 | 4:37 | 5/SEM | |
55/147 | CHASTIN-GENIO Ludovic | 00:46:33 RP | 4:39 | 14/M1M | |
56/147 | GOUTFREIND Pascal | 00:47:01 | 4:42 | 8/M4M | |
57/147 | GALLINA David | 00:47:03 | 4:42 | 6/M3M | |
58/147 | ERBETTI Frederic | 00:47:12 | 4:43 | 7/M3M | |
59/147 | DECKER Pierre | 00:47:21 | 4:44 | 6/SEM | |
60/147 | BLADT Sebastien | 00:47:30 RP | 4:45 | 15/M1M | |
61/147 | AGRO Simon | 00:47:31 | 4:45 | 16/M1M | |
62/147 | CORDOVADO Axel | 00:47:32 RP | 4:45 | 7/SEM | |
63/147 | CHERELLO Lorenzo | 00:47:36 | 4:46 | 1/M7M | |
64/147 | SCAGNOLI Eric | 00:47:37 | 4:46 | 9/M4M | |
65/147 | VALENTE Bruno | 00:47:49 | 4:47 | 8/SEM | |
66/147 | CAPUANO Ruggiero | 00:47:50 | 4:47 | 8/M3M | |
67/147 | CASUSO Alphonse | 00:48:16 | 4:50 | 9/M3M | |
68/147 | PANATO Yannick | 00:48:24 | 4:50 | 17/M1M | |
69/147 | HYPOLITE David (2789) | 00:48:25 | 4:51 | 8/M2M | |
70/147 | PEROZINI Jean-Noel | 00:48:44 RP | 4:52 | 10/M3M | |
71/147 | HOSMANN Virginie | 00:48:51 | 4:53 | 1/M1F | |
72/147 | CAPRIO Antoine | 00:48:53 | 4:53 | 3/M5M | |
73/147 | PELLEFIGUES David | 00:49:44 | 4:58 | 18/M1M | |
74/147 | BLANCHARD Severine (838) | 00:49:46 | 4:59 | 1/M2F | |
75/147 | JUNGER Jonathan | 00:49:49 | 4:59 | 9/SEM | |
76/147 | JUNGER Vincent | 00:49:49 | 4:59 | 4/M5M | |
77/147 | HOBE Raymond | 00:50:15 | 5:01 | 5/M5M | |
78/147 | OLIVAREZ Sebastien (3035) | 00:50:23 | 5:02 | 9/M2M | |
79/147 | HAMM Serge (2154) | 00:50:30 | 5:03 | 6/M5M | |
80/147 | DUSSAUT Marc | 00:50:32 | 5:03 | 3/M6M | |
81/147 | COUTEAU Jocelyne | 00:50:39 | 5:04 | 1/M5F | |
82/147 | DE COL Frederic | 00:50:43 | 5:04 | 19/M1M | |
83/147 | DE LUCA Yves | 00:50:58 | 5:06 | 7/M5M | |
84/147 | EVELLIEZ Yannick | 00:50:59 RP | 5:06 | 20/M1M | |
85/147 | BAUDOT Romain | 00:51:00 | 5:06 | 21/M1M | |
86/147 | PY Jacques | 00:51:44 | 5:10 | 1/M8M | |
87/147 | BRESOLIN Damien | 00:52:10 | 5:13 | 9/M0M | |
88/147 | BARTHOLINI Julien | 00:52:21 RP | 5:14 | 10/M0M | |
89/147 | GADAT Regis | 00:52:23 | 5:14 | 22/M1M | |
90/147 | GALLINA Jean-Luc | 00:52:29 | 5:15 | 10/M4M | |
91/147 | GAROUTE Gerard (2820) | 00:52:39 | 5:16 | 8/M5M | |
92/147 | DE CIANCIO Nicolas | 00:52:52 | 5:17 | 9/M5M | |
93/147 | JEAN Celine | 00:53:01 | 5:18 | 2/M1F | |
94/147 | REUTENAUER Franck | 00:53:02 | 5:18 | 10/M2M | |
96/147 | DIEUDONNE Philippe | 00:53:26 | 5:21 | 4/M6M | |
97/147 | GOTTE Alain | 00:53:30 | 5:21 | 11/M4M | |
98/147 | KHARKACH Allal | 00:53:35 RP | 5:21 | 12/M4M | |
99/147 | BAZZANI Alexandra | 00:53:43 | 5:22 | 3/M1F | |
100/147 | POULAIN Sandrine | 00:53:44 | 5:22 | 1/M3F | |
101/147 | NICOTRA Nicolas | 00:53:55 | 5:24 | 5/M6M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course