16 Jul 2022 | Les Foulées Bressaudes La Bresse (88) 7.25KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:28:12 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
4/77 | ZULIANI Joris (26) | 00:22:22 | 3:05 | 1/SEM | |
63/77 | WISNIEWSKI Jean-Francois | 00:32:33 | 4:29 | 10/M1M | |
12/77 | WEYNANTS Birger | 00:23:34 | 3:15 | 4/M1M | |
1/77 | VIOLINO Didier | 00:21:45 | 3:00 | 1/M1M | |
48/77 | VAXELAIRE Philippe (3414) | 00:28:04 | 3:52 | 1/M6M | |
24/77 | VAN DE WOESTYNE Freddy (480) | 00:24:52 | 3:26 | 8/SEM | |
30/77 | VALDENAIRE Mickael | 00:25:39 | 3:32 | 6/M1M | |
69/77 | TANARE Remy (4681) | 00:34:56 | 4:49 | 7/M0M | |
38/77 | STREIT Julie | 00:26:13 | 3:37 | 2/SEF | |
58/77 | STENTZ Emmanuelle | 00:31:19 | 4:19 | 2/M2F | |
66/77 | ROESCH Alexandre (4972) | 00:33:23 | 4:36 | 6/M0M | |
71/77 | RICHARD Julien | 00:37:44 | 5:12 | 8/M0M | |
41/77 | REMY Chloe | 00:26:41 | 3:41 | 3/SEF | |
33/77 | REISCHMANN Dieter | 00:26:01 | 3:35 | 5/M3M | |
9/77 | REICHENBACH Sebastien | 00:23:22 | 3:13 | 3/M0M | |
21/77 | REBER Damien (229) | 00:24:26 | 3:22 | 6/SEM | |
25/77 | RAYNAL Bertrand | 00:24:59 | 3:27 | 3/M3M | |
59/77 | RADENNE Steeve | 00:31:30 | 4:21 | 9/M3M | |
73/77 | PRINTZ Eric | 00:38:05 | 5:15 | 10/M3M | |
75/77 | PRINTZ Sabine | 00:38:52 | 5:22 | 4/M2F | |
50/77 | POIROT Aline | 00:29:37 | 4:05 | 1/ESF | |
29/77 | POIROT Guillaume | 00:25:40 | 3:32 | 3/CAM | |
70/77 | POIROT Nathalie | 00:35:14 | 4:52 | 1/M4F | |
6/77 | PINDY Melvin | 00:22:45 | 3:08 | 3/SEM | |
36/77 | PETITCOLIN Clement | 00:26:11 | 3:37 | 12/SEM | |
10/77 | PERROTEY Erwan (1220) | 00:23:30 | 3:14 | 3/M1M | |
7/77 | PERRIN Erik | 00:22:56 | 3:10 | 2/M0M | |
43/77 | PARISS Matthieu | 00:27:15 | 3:46 | 14/SEM | |
49/77 | NAVEAU Olivier | 00:29:29 | 4:04 | 7/M3M | |
67/77 | MOLLARET Nans | 00:33:35 | 4:38 | 1/M2M | |
23/77 | MATTEO Abel | 00:24:40 | 3:24 | 2/CAM | |
2/77 | MARTINEZ Mathieu | 00:22:01 | 3:02 | 2/M1M | |
60/77 | LEGIER Didier | 00:31:40 | 4:22 | 2/M6M | |
32/77 | LAVETTI Lucas | 00:25:53 | 3:34 | 10/SEM | |
15/77 | LAURENT Adeline | 00:23:47 | 3:17 | 1/SEF | |
53/77 | LAURENT Thierry | 00:30:21 | 4:11 | 8/M3M | |
8/77 | LAMBERT Quentin | 00:23:07 | 3:11 | 1/ESM | |
3/77 | LALEVEE Guillaume | 00:22:09 | 3:03 | 1/M0M | |
18/77 | JACQUOT-CLAUDE Emilie | 00:24:10 | 3:20 | 1/M0F | |
64/77 | HILTENBRAND Matthieu | 00:32:49 | 4:32 | 11/M1M | |
54/77 | HENRY Michael (2051) | 00:30:29 | 4:12 | 9/M1M | |
77/77 | GUSTAW Elodie | 00:40:30 | 5:35 | 2/M1F | |
39/77 | GORJUP Jeremy | 00:26:33 | 3:40 | 2/ESM | |
27/77 | GOKDEMIR Anthony | 00:25:31 | 3:31 | 9/SEM | |
51/77 | FRECHARD Christine | 00:30:01 | 4:08 | 1/M3F | |
46/77 | FEIREISEN Delphine | 00:27:48 | 3:50 | 1/M2F | |
61/77 | FAGOT Yves | 00:32:05 | 4:26 | 5/M4M | |
26/77 | DURAND Alain | 00:25:07 | 3:28 | 1/M4M | |
34/77 | DIDIERJEAN Remi (726) | 00:26:04 | 3:36 | 11/SEM | |
65/77 | DELACOTE Kimberley | 00:33:17 | 4:35 | 4/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course