28 Aug 2022 | Foulées du Patrimoine Dachstein (67) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:26:50 publiée avec accord |
188 |
111 |
MIM 7 CAM 8 ESM 6 SEM 12 |
M0M 11 M1M 14 M2M 16 M3M 13 M4M 10 |
M5M 6 M6M 2 M7M 1 M8M 4 M9M 1 |
MIF 2 CAF 7 JUF 5 ESF 5 SEF 16 |
M0F 14 M1F 12 M2F 7 M3F 5 M4F 1 |
M5F 3 | 77 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
100/188 | MOLLO Guillaume | 00:27:57 RP | 5:35 | 12/SEM | |
71/188 | BANCELIN Stephane | 00:24:44 | 4:57 | 11/SEM | |
70/188 | MARTINO Alessandro | 00:24:35 RP | 4:55 | 10/SEM | |
62/188 | KAMINSKE Nicolas | 00:23:19 RP | 4:40 | 9/SEM | |
52/188 | WOHLGEMUTH Mathieu | 00:21:53 | 4:23 | 8/SEM | |
40/188 | HENTZ Guillaume | 00:20:18 RP | 4:04 | 7/SEM | |
35/188 | METZGER Corentin | 00:19:51 | 3:58 | 6/SEM | |
29/188 | WOHLGEMUTH Philippe | 00:19:23 RP | 3:53 | 5/SEM | |
18/188 | MATHERN Romain | 00:18:37 | 3:43 | 4/SEM | |
12/188 | ESTERMANN Mathieu | 00:18:23 RP | 3:41 | 3/SEM | |
10/188 | SCHIERER Gael | 00:17:52 | 3:34 | 2/SEM | |
1/188 | GHANIMI Abdallah | 00:16:34 RP | 3:19 | 1/SEM | |
184/188 | SIGNE Morgane | 00:39:30 RP | 7:54 | 16/SEF | |
183/188 | MEYER Carlie | 00:39:30 RP | 7:54 | 15/SEF | |
146/188 | DESMOULIN Emilie | 00:31:11 | 6:14 | 14/SEF | |
144/188 | BREYEL Estelle | 00:31:04 RP | 6:13 | 13/SEF | |
140/188 | BREYEL Melanie | 00:30:41 | 6:08 | 12/SEF | |
137/188 | FRITSCH Eugenie | 00:30:30 | 6:06 | 11/SEF | |
136/188 | MATZKE Sixtine | 00:30:20 | 6:04 | 10/SEF | |
120/188 | FERREZ Anais | 00:29:00 | 5:48 | 9/SEF | |
118/188 | BOURCART Charlotte | 00:28:56 RP | 5:47 | 8/SEF | |
99/188 | WAZ Alexandra | 00:27:56 | 5:35 | 7/SEF | |
95/188 | CHALIGIO Amandine | 00:27:41 RP | 5:32 | 6/SEF | |
94/188 | KELLER Maiwenn | 00:27:33 | 5:31 | 5/SEF | |
90/188 | SCHNEIDER Guilaine | 00:27:06 | 5:25 | 4/SEF | |
88/188 | LOUIS-SIDNEY Abigail | 00:26:50 | 5:22 | 3/SEF | |
58/188 | JUNGLING Eva | 00:23:06 | 4:37 | 2/SEF | |
51/188 | ANDLAUER Benedicte | 00:21:53 | 4:23 | 1/SEF | |
107/188 | JACQUES Leo | 00:28:19 RP | 5:40 | 7/MIM | |
98/188 | BELLEMBOIS Guilain | 00:27:53 | 5:35 | 6/MIM | |
53/188 | NEPPEL Arthur | 00:21:54 | 4:23 | 5/MIM | |
27/188 | ROTH Yanis | 00:19:20 | 3:52 | 4/MIM | |
26/188 | JOST Leo | 00:19:19 RP | 3:52 | 3/MIM | |
8/188 | SCHITTER Nathan | 00:17:40 | 3:32 | 2/MIM | |
4/188 | SCHWOOB Lucas | 00:17:32 | 3:30 | 1/MIM | |
102/188 | REINBOLD Charlene | 00:28:06 RP | 5:37 | 2/MIF | |
76/188 | ISSENHUTH Yael | 00:24:59 | 5:00 | 1/MIF | |
101/188 | ANTONELLI Luigi | 00:28:05 | 5:37 | 1/M9M | |
175/188 | WENZ Jean-Joseph | 00:36:30 | 7:18 | 4/M8M | |
132/188 | SCHMIDT Christian | 00:29:52 | 5:58 | 3/M8M | |
91/188 | WUST Roland | 00:27:10 | 5:26 | 2/M8M | |
83/188 | REICHENBACH Robert | 00:25:44 | 5:09 | 1/M8M | |
168/188 | NOEL Guy | 00:35:10 | 7:02 | 1/M7M | |
158/188 | WISS Gerard | 00:32:15 | 6:27 | 2/M6M | |
47/188 | DEBROISE Herve (1305) | 00:21:34 | 4:19 | 1/M6M | |
188/188 | WIDMANN Jacques | 00:43:32 | 8:42 | 6/M5M | |
172/188 | ABT Frederic | 00:35:39 RP | 7:08 | 5/M5M | |
121/188 | SERANGE Patrick | 00:29:01 RP | 5:48 | 4/M5M | |
119/188 | SCHWEITZER Jacques | 00:28:57 RP | 5:47 | 3/M5M | |
92/188 | MAURER Jean-Philippe | 00:27:12 | 5:26 | 2/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course