28 Aug 2022 | Foulées du Patrimoine Dachstein (67) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:26:50
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
51/188 | | ANDLAUER Benedicte | 00:21:53 | 4:23 | 1/SEF |
52/188 | | WOHLGEMUTH Mathieu | 00:21:53 | 4:23 | 8/SEM |
53/188 | | NEPPEL Arthur | 00:21:54 | 4:23 | 5/MIM |
54/188 | | HIFF Jean-Marc | 00:22:08 | 4:26 | 3/M4M |
55/188 | | JOST Alain | 00:22:10 | 4:26 | 4/M3M |
56/188 | | MATHERN Aurelien | 00:22:11 RP | 4:26 | 8/M1M |
57/188 | | KIEFER Claire | 00:22:31 | 4:30 | 2/M1F |
58/188 | | JUNGLING Eva | 00:23:06 | 4:37 | 2/SEF |
59/188 | | TRABLY Alban | 00:23:08 | 4:38 | 6/M2M |
60/188 | | ALTERMATT Elias | 00:23:13 | 4:39 | 6/ESM |
61/188 | | CHAUBIRON Yann | 00:23:16 | 4:39 | 9/M1M |
62/188 | | KAMINSKE Nicolas | 00:23:19 RP | 4:40 | 9/SEM |
63/188 | | CHASSAGNARD Benjamin | 00:23:22 | 4:40 | 7/M2M |
64/188 | | MAYCRAFT Barnabe | 00:23:29 RP | 4:42 | 5/M0M |
65/188 | | BONHOMME Michel | 00:23:32 RP | 4:42 | 5/M3M |
66/188 | | ALTERMATT Yanis | 00:23:52 RP | 4:46 | 6/CAM |
67/188 | | RADE Pascal | 00:24:15 | 4:51 | 4/M4M |
68/188 | | EDIGHOFFER Michael | 00:24:26 | 4:53 | 8/M2M |
69/188 | | MATTERN Yannick | 00:24:33 | 4:55 | 6/M3M |
70/188 | | MARTINO Alessandro | 00:24:35 RP | 4:55 | 10/SEM |
71/188 | | BANCELIN Stephane | 00:24:44 | 4:57 | 11/SEM |
72/188 | | BORGA Mariette | 00:24:46 RP | 4:57 | 1/M3F |
73/188 | | EDIGHOFFER Caroline | 00:24:51 RP | 4:58 | 3/M1F |
74/188 | | RUSCH Alain | 00:24:54 RP | 4:59 | 5/M4M |
75/188 | | SCHMIDT Regine | 00:24:57 | 4:59 | 1/M5F |
76/188 | | ISSENHUTH Yael | 00:24:59 | 5:00 | 1/MIF |
77/188 | | EHRHARD Dominique | 00:25:08 | 5:02 | 1/M5M |
78/188 | | BOITIERE Nadege | 00:25:29 RP | 5:06 | 4/M1F |
79/188 | | MARTIN Pierre | 00:25:35 RP | 5:07 | 7/M3M |
80/188 | | KUNTZ Romane | 00:25:39 | 5:08 | 3/CAF |
81/188 | | KUNTZ Remy | 00:25:39 | 5:08 | 6/M4M |
82/188 | | BOURCART Arthur | 00:25:44 RP | 5:09 | 7/CAM |
83/188 | | REICHENBACH Robert | 00:25:44 | 5:09 | 1/M8M |
84/188 | | SCHOTT Myriam | 00:25:54 RP | 5:11 | 2/M3F |
85/188 | | PRAET Karine | 00:25:55 RP | 5:11 | 1/M2F |
86/188 | | SERANGE Alice | 00:26:20 | 5:16 | 3/ESF |
87/188 | | TABOURET Celine | 00:26:46 RP | 5:21 | 3/M0F |
88/188 | | LOUIS-SIDNEY Abigail | 00:26:50 | 5:22 | 3/SEF |
89/188 | | LALANNE Jeremie | 00:27:04 RP | 5:25 | 6/M0M |
90/188 | | SCHNEIDER Guilaine | 00:27:06 | 5:25 | 4/SEF |
91/188 | | WUST Roland | 00:27:10 | 5:26 | 2/M8M |
92/188 | | MAURER Jean-Philippe | 00:27:12 | 5:26 | 2/M5M |
93/188 | | HABLITZEL Virginie | 00:27:14 | 5:27 | 4/M0F |
94/188 | | KELLER Maiwenn | 00:27:33 | 5:31 | 5/SEF |
95/188 | | CHALIGIO Amandine | 00:27:41 RP | 5:32 | 6/SEF |
96/188 | | CERVANTES Laurent | 00:27:43 RP | 5:33 | 7/M0M |
97/188 | | BOUSSIRON Lydie | 00:27:45 RP | 5:33 | 5/M0F |
98/188 | | BELLEMBOIS Guilain | 00:27:53 | 5:35 | 6/MIM |
99/188 | | WAZ Alexandra | 00:27:56 | 5:35 | 7/SEF |
100/188 | | MOLLO Guillaume | 00:27:57 RP | 5:35 | 12/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course