17 Sep 2022 | Courses Des Kaesnappers Hegenheim (68) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:56:11
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
73/73 | | BARON Kevin | 01:20:45 | 7:20 | 7/M0M |
72/73 | | LECIGNE Elise | 01:20:38 | 7:20 | 6/SEF |
71/73 | | GALBUSERA Claudine | 01:15:41 | 6:53 | 1/M7F |
70/73 | | DERHEE Jeremy | 01:12:53 | 6:38 | 9/M2M |
69/73 | | HERY Julia | 01:12:48 | 6:37 | 3/M1F |
68/73 | | CAPPET Thomas | 01:08:25 | 6:13 | 4/JUM |
67/73 | | ASSHAN Joackim | 01:08:24 | 6:13 | 3/JUM |
66/73 | | ERNY Catherine | 01:06:40 | 6:04 | 1/M5F |
65/73 | | BRAUN Julie | 01:06:29 | 6:03 | 5/SEF |
64/73 | | DOPPLER Caroline | 01:06:17 | 6:02 | 4/M2F |
63/73 | | ALBERRY Alex | 01:05:30 | 5:57 | 3/M0F |
62/73 | | TRENCHANT Muriel | 01:05:11 | 5:56 | 3/M2F |
61/73 | | BOYER Pauline | 01:04:58 | 5:54 | 4/SEF |
60/73 | | BONNE Serge | 01:04:56 | 5:54 | 3/M4M |
59/73 | | TCHEORDUKIAN Laure | 01:04:06 | 5:50 | 2/M1F |
58/73 | | DEMANGEAT Helene | 01:03:55 | 5:49 | 3/SEF |
57/73 | | NARGUES Guillaume | 01:03:54 | 5:49 | 13/SEM |
56/73 | | ROHMER Jean-Claude | 01:03:51 | 5:48 | 1/M8M |
55/73 | | NINI-ZUSSA Amandine | 01:03:45 | 5:48 | 2/M0F |
54/73 | | BURGER Sebastien | 01:01:42 | 5:37 | 8/M2M |
53/73 | | MOULIN Arnaud | 01:00:36 | 5:31 | 6/M0M |
52/73 | | RUNSER Kevin | 00:59:49 | 5:26 | 12/SEM |
51/73 | | DORMOIS Francis | 00:59:40 | 5:25 | 2/M5M |
50/73 | | TRENCHANT Jean-Marc | 00:59:15 | 5:23 | 7/M2M |
49/73 | | SCHWOB Julien | 00:59:13 | 5:23 | 5/M0M |
48/73 | | SCHILLING Marie | 00:58:33 | 5:19 | 2/SEF |
47/73 | | PESIN Thomas | 00:58:09 | 5:17 | 9/M1M |
46/73 | | GREDER Damian | 00:57:59 | 5:16 | 11/SEM |
45/73 | | SCHALK Celine | 00:57:26 | 5:13 | 2/M2F |
44/73 | | NOWACKI Sarah | 00:57:23 | 5:13 | 1/M1F |
43/73 | | CRON Sebastien | 00:57:20 | 5:13 | 10/SEM |
42/73 | | REIN Fabrice | 00:56:56 | 5:11 | 6/M2M |
41/73 | | HEYER Nathalie | 00:56:44 | 5:09 | 1/M4F |
40/73 | | GRESLIN Edouard | 00:56:35 | 5:09 | 8/M1M |
39/73 | | COCHEREAU Remy | 00:55:50 | 5:05 | 9/SEM |
38/73 | | BURGER Jean-Luc | 00:55:09 | 5:01 | 1/M6M |
37/73 | | GERARDOT Mathias | 00:54:02 | 4:55 | 7/M1M |
36/73 | | BONJOUR Benoit | 00:53:53 | 4:54 | 8/SEM |
35/73 | | LEMAIRE Olivier | 00:53:51 | 4:54 | 2/M4M |
34/73 | | REY Michel | 00:53:31 | 4:52 | 4/M3M |
33/73 | | BETTATI Giovanni | 00:53:17 | 4:51 | 1/M4M |
32/73 | | ARTUC Cihan | 00:52:59 | 4:49 | 4/M0M |
31/73 | | MURE Jonathan | 00:52:56 | 4:49 | 3/M0M |
30/73 | | BERNARD Sebastien | 00:52:45 | 4:48 | 6/M1M |
29/73 | | GENIALE Lucas | 00:52:28 | 4:46 | 7/SEM |
28/73 | | BURGET Sebastien | 00:51:27 | 4:41 | 6/SEM |
27/73 | | VENIZZI Marcela | 00:51:09 | 4:39 | 1/M0F |
26/73 | | LOPINET Marc | 00:50:56 | 4:38 | 5/M1M |
25/73 | | TRENCHANT Loic | 00:50:34 | 4:36 | 1/ESM |
24/73 | | RISACHER Muriel | 00:50:23 | 4:35 | 1/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course