24 Sep 2022 | Trail Des Lambele Lampertsloch (67) 15KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
01:21:47
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
50/150 | | ACKERMANN Frederic | 01:16:11 RP | 5:05 | 8/M1M |
16/150 | | ALBENESIUS Cyprien | 01:05:52 RP | 4:23 | 3/M0M |
27/150 | | ALBENESIUS Regis | 01:09:01 RP | 4:36 | 5/M1M |
88/150 | | ALBRECHT Laetitia | 01:24:33 RP | 5:38 | 2/SEF |
18/150 | | ALLEAUME Frank | 01:06:46 | 4:27 | 2/M2M |
67/150 | | ALLGAYER Tiffany | 01:20:24 RP | 5:22 | 1/SEF |
129/150 | | ALONSO Lucille | 01:34:41 RP | 6:19 | 6/M1F |
36/150 | | ANDRE Loic | 01:11:34 RP | 4:46 | 4/M2M |
84/150 | | ARBOGAST Olivier | 01:23:43 | 5:35 | 11/M1M |
51/150 | | AUBRY Maggy-May | 01:16:30 | 5:06 | 1/M0F |
138/150 | | BAUMGART Gilles | 01:36:31 RP | 6:26 | 14/M3M |
145/150 | | BAUMGART Patrick | 01:42:32 RP | 6:50 | 1/M8M |
8/150 | | BECK Frederic | 01:02:31 RP | 4:10 | 6/SEM |
83/150 | | BEY Frederic | 01:23:42 RP | 5:35 | 20/M0M |
99/150 | | BIGNOLLES Quentin | 01:26:41 RP | 5:47 | 23/SEM |
25/150 | | BOHN Mathieu | 01:08:36 RP | 4:34 | 12/SEM |
94/150 | | BOROWY Jean-Daniel | 01:25:50 RP | 5:43 | 22/SEM |
96/150 | | BOSCHI Marie | 01:26:18 RP | 5:45 | 3/SEF |
132/150 | | BOURNEUF Lionel | 01:35:05 | 6:20 | 9/M4M |
26/150 | | BRINSTER Dominique | 01:08:53 RP | 4:36 | 2/M3M |
64/150 | | BRUDER Valentin | 01:19:50 RP | 5:19 | 9/M2M |
30/150 | | BUCHERT Pierre | 01:10:09 RP | 4:41 | 1/M4M |
109/150 | | BURCKEL Jerome | 01:29:05 | 5:56 | 24/SEM |
38/150 | | BUSCHE Dany | 01:12:10 RP | 4:49 | 5/M2M |
147/150 | | BUSCHE Fabienne | 01:51:24 | 7:26 | 5/M2F |
144/150 | | CHRISTMANN Alexandra | 01:42:21 RP | 6:49 | 5/SEF |
28/150 | | COUTURE Jeremie | 01:09:35 RP | 4:38 | 6/M0M |
15/150 | | DANNER Alexandre | 01:04:57 RP | 4:20 | 10/SEM |
65/150 | | DAUL Didier | 01:20:03 RP | 5:20 | 2/M5M |
41/150 | | DE OLIVEIRA Alexandre | 01:13:35 RP | 4:54 | 9/M0M |
136/150 | | DENNI Anais | 01:35:38 RP | 6:23 | 4/SEF |
80/150 | | DENNLER Denis | 01:23:12 RP | 5:33 | 5/M4M |
4/150 | | DEUBEL Florian | 01:00:22 | 4:01 | 3/SEM |
32/150 | | DIETRICH Cedric | 01:10:25 | 4:42 | 6/M1M |
22/150 | | DORFFER David | 01:07:13 | 4:29 | 3/M1M |
142/150 | | DUPARCQ Mickael | 01:39:08 | 6:37 | 18/M1M |
111/150 | | DURR Jessica | 01:29:31 RP | 5:58 | 3/M2F |
112/150 | | DURR Sebastien | 01:29:33 RP | 5:58 | 11/M3M |
114/150 | | EICHENLAUB Valerie | 01:31:03 RP | 6:04 | 4/M2F |
42/150 | | EL KHOUROUJ Rayhane | 01:13:36 RP | 4:54 | 15/SEM |
69/150 | | ETTER Frederic | 01:21:38 | 5:27 | 10/M2M |
71/150 | | EYERMANN Marc | 01:22:07 RP | 5:28 | 17/M0M |
81/150 | | FAVRE Yoann | 01:23:22 RP | 5:33 | 21/SEM |
19/150 | | FELDENWEG Claude | 01:06:49 RP | 4:27 | 2/M1M |
97/150 | | FISCHER Stephane | 01:26:20 | 5:45 | 13/M1M |
110/150 | | FORTIN Sylvie | 01:29:17 RP | 5:57 | 2/M2F |
87/150 | | FRIEDERICH Cindy | 01:24:32 RP | 5:38 | 2/M1F |
48/150 | | FRIEDERICH Yannick | 01:15:39 RP | 5:03 | 16/SEM |
68/150 | | GARCIA Daniel | 01:21:12 RP | 5:25 | 7/M3M |
103/150 | | GAUD Nicolas | 01:27:05 RP | 5:48 | 14/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course