30 Oct 2022 | 10 Km Thermapolis Amnéville (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:45:45 publiée avec accord |
247 |
195 |
CAM 4 JUM 5 ESM 6 SEM 42 |
M0M 33 M1M 26 M2M 24 M3M 19 M4M 15 |
M5M 12 M6M 5 M7M 1 M8M 1 M9M 2 |
JUF 1 ESF 2 SEF 15 |
M0F 8 M1F 11 M2F 7 M3F 2 M4F 4 |
M5F 2 | 52 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
4/247 | ABOUBAKAR Sumaa (12) | 00:30:48 | 3:05 | 2/SEM | |
48/247 | ALEXANDRE Ghislain | 00:37:00 RP | 3:42 | 4/M1M | |
237/247 | ALLAEYS Coraline | 01:05:12 RP | 6:31 | 2/M3F | |
233/247 | ALLAEYS Yannick | 01:01:03 | 6:06 | 19/M3M | |
108/247 | ALLART Julien | 00:43:00 | 4:18 | 23/M0M | |
54/247 | AMAUDRUT Jonathan | 00:37:29 | 3:45 | 7/M2M | |
88/247 | BAIGUINI Michael | 00:40:52 | 4:05 | 19/M0M | |
190/247 | BARRAS Olivia | 00:51:53 | 5:11 | 5/M2F | |
135/247 | BARTOLI Sandra (132) | 00:46:01 | 4:36 | 4/M1F | |
212/247 | BAUDOUX Agathe | 00:55:35 | 5:33 | 9/SEF | |
76/247 | BAUZONE Arnaud | 00:39:54 | 3:59 | 17/M0M | |
23/247 | BECK Baptiste (246) | 00:34:04 RP | 3:24 | 6/M0M | |
170/247 | BELLO Philippe | 00:49:56 | 5:00 | 13/M3M | |
185/247 | BELLOMO Salvatore | 00:51:23 | 5:08 | 11/M4M | |
175/247 | BERNARDY Agnes (381) | 00:50:17 | 5:02 | 3/M4F | |
229/247 | BERON Isabelle (1381) | 00:58:20 | 5:50 | 2/M5F | |
246/247 | BERTOLINO Pierre | 01:16:29 | 7:39 | 2/M9M | |
73/247 | BERTRAND Leo | 00:39:36 | 3:58 | 22/SEM | |
13/247 | BESNAS GRECO Rafael | 00:33:18 | 3:20 | 1/CAM | |
90/247 | BETTEMBOURG Clemence | 00:41:02 | 4:06 | 1/JUF | |
184/247 | BETTEMBOURG Philippe | 00:51:09 RP | 5:07 | 15/M3M | |
163/247 | BIASION Eric | 00:49:10 | 4:55 | 12/M3M | |
155/247 | BIDON Jean | 00:47:48 | 4:47 | 8/M5M | |
161/247 | BISCEGLIE Maxime | 00:48:52 RP | 4:53 | 20/M1M | |
118/247 | BLANC Michel | 00:44:03 | 4:24 | 3/M5M | |
243/247 | BLUM Daniel | 01:07:04 | 6:42 | 15/M4M | |
39/247 | BONCOUR Florian | 00:36:18 | 3:38 | 15/SEM | |
44/247 | BOUCHE Jonathan | 00:36:43 | 3:40 | 11/M0M | |
46/247 | BOUMAHDI Chadia | 00:36:46 RP | 3:41 | 1/M1F | |
224/247 | BRANCHE Sophie | 00:57:13 RP | 5:43 | 10/M1F | |
49/247 | BREMENT Michael | 00:37:02 RP | 3:42 | 5/M1M | |
12/247 | BREUZIN Theophane (75) | 00:33:10 RP | 3:19 | 6/SEM | |
74/247 | BRULE Laurent (876) | 00:39:40 RP | 3:58 | 9/M2M | |
104/247 | BURANYCZ Sebastien | 00:42:07 RP | 4:13 | 16/M1M | |
10/247 | CABRERA Olivier (54) | 00:32:34 | 3:15 | 5/SEM | |
230/247 | CAILLARD Sarah | 00:58:47 RP | 5:53 | 11/SEF | |
187/247 | CAMARDA Luc | 00:51:29 | 5:09 | 10/M5M | |
50/247 | CARPENTIER Alexandre (356) | 00:37:09 | 3:43 | 5/M2M | |
99/247 | CHAMPLON Johan | 00:41:44 RP | 4:10 | 21/M0M | |
51/247 | CHARPENTIER Florant | 00:37:10 RP | 3:43 | 6/M1M | |
235/247 | CHERRIER Jason | 01:03:31 | 6:21 | 41/SEM | |
194/247 | CISCATO Romain | 00:53:14 RP | 5:19 | 35/SEM | |
78/247 | CLAUSSE Simon (1255) | 00:40:01 RP | 4:00 | 18/M0M | |
28/247 | COLIN Anthony (60) | 00:34:50 | 3:29 | 3/ESM | |
153/247 | CONTI Nicolas | 00:47:25 | 4:45 | 30/SEM | |
55/247 | CORDONNIER Philippe | 00:37:37 RP | 3:46 | 8/M1M | |
148/247 | COUTEAU Jocelyne | 00:47:07 | 4:43 | 1/M5F | |
189/247 | CROISIER Lucas | 00:51:49 RP | 5:11 | 34/SEM | |
63/247 | CROUZET Cyril | 00:38:33 | 3:51 | 11/M1M | |
223/247 | CUNSOLO Stephane | 00:57:11 | 5:43 | 18/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course