26 Nov 2022 | Trail de La Croix Labbe Hussigny-Godbrange (54) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:09:09 publiée avec accord |
306 |
212 |
CAM 5 JUM 4 ESM 8 SEM 33 |
M0M 28 M1M 41 M2M 45 M3M 20 M4M 15 |
M5M 8 M6M 4 M8M 1 |
CAF 4 JUF 2 SEF 13 |
M0F 23 M1F 21 M2F 11 M3F 13 M4F 5 |
M5F 2 | 94 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/306 | CHOGNOT Mathias | 00:42:47 | 3:53 | 1/SEM | |
2/306 | SIDON Tristan | 00:43:00 | 3:55 | 1/JUM | |
3/306 | THIERY Jordan | 00:43:16 | 3:56 | 1/M0M | |
4/306 | SALARI Arthur | 00:43:55 | 4:00 | 1/ESM | |
5/306 | PERROT Joffrey | 00:44:38 | 4:03 | 2/SEM | |
6/306 | LHUILLIER Theo | 00:46:01 | 4:11 | 2/ESM | |
7/306 | TOURKI Ryan | 00:46:35 | 4:14 | 1/CAM | |
8/306 | DAUMAIL Antoine | 00:46:49 | 4:15 | 3/SEM | |
9/306 | GUALTIERI Jean-Pierre | 00:47:14 | 4:18 | 1/M3M | |
10/306 | LONGHINI Allan | 00:48:09 | 4:23 | 2/M0M | |
11/306 | FICK Pascal | 00:48:21 | 4:24 | 2/M3M | |
12/306 | FOURNIQUET Laurent | 00:50:33 | 4:36 | 1/M2M | |
13/306 | GERARD Ludovic | 00:50:36 | 4:36 | 2/M2M | |
14/306 | FERET Regis | 00:50:38 | 4:36 | 3/M3M | |
15/306 | POLETTO Mathieu | 00:51:03 | 4:38 | 4/SEM | |
16/306 | THILMONT Valentin | 00:51:09 | 4:39 | 5/SEM | |
17/306 | ORIGANELLO Dominique | 00:51:17 | 4:40 | 1/M1M | |
18/306 | TEMPO Francois (1896) | 00:51:58 | 4:43 | 1/M4M | |
19/306 | AMASIO Romain | 00:52:11 | 4:45 | 6/SEM | |
20/306 | ANASTASI Kim | 00:52:17 | 4:45 | 2/M1M | |
21/306 | MERCHIER Sebastien | 00:52:24 | 4:46 | 3/M2M | |
22/306 | BOURQUIN Jordane | 00:52:34 | 4:47 | 3/M0M | |
23/306 | LEONARD Julie | 00:52:46 | 4:48 | 1/M1F | |
24/306 | SCHNEIDER Nicolas (662) | 00:52:46 | 4:48 | 3/M1M | |
25/306 | ZENONI Michele | 00:53:00 | 4:49 | 7/SEM | |
26/306 | FERREIRA Ana-Rita | 00:53:07 | 4:50 | 1/SEF | |
27/306 | BAIGUINI Michael | 00:53:10 | 4:50 | 4/M0M | |
28/306 | MIKLOSIK Jaroslaw | 00:53:18 | 4:51 | 4/M2M | |
29/306 | GOLDNER Kevin | 00:53:19 | 4:51 | 3/ESM | |
30/306 | FRICKER Xavier | 00:53:56 | 4:54 | 5/M2M | |
31/306 | SEMROUNI Yanis | 00:54:11 | 4:56 | 8/SEM | |
32/306 | GALEOTTI Paul | 00:54:18 | 4:56 | 6/M2M | |
33/306 | THIERRY Simon | 00:54:23 | 4:57 | 5/M0M | |
34/306 | BARBOSA Damien | 00:54:41 | 4:58 | 9/SEM | |
35/306 | PIERRET Jean-Marie | 00:55:01 | 5:00 | 7/M2M | |
36/306 | ALEXANDRE Pierre | 00:55:05 | 5:00 | 10/SEM | |
37/306 | ANDRE Quentin | 00:55:38 | 5:03 | 2/CAM | |
38/306 | PIERRET Leane | 00:55:46 | 5:04 | 1/CAF | |
39/306 | BRANDOLINI Dominique | 00:56:04 | 5:06 | 4/M3M | |
40/306 | MORENO Xavier | 00:56:06 | 5:06 | 11/SEM | |
41/306 | BONNIFET Pierre-Baptiste | 00:56:14 | 5:07 | 12/SEM | |
42/306 | BECK Gregory | 00:56:20 | 5:07 | 4/M1M | |
43/306 | GLOCK Sebastien | 00:56:32 | 5:08 | 5/M1M | |
44/306 | FRANK Elodie | 00:56:39 | 5:09 | 1/M0F | |
45/306 | PHAM Frederic | 00:56:42 | 5:09 | 8/M2M | |
46/306 | ORLANDINI Thomas | 00:56:44 | 5:09 | 6/M1M | |
47/306 | STEINMETZ David | 00:56:45 | 5:10 | 7/M1M | |
48/306 | CAPRA Francois | 00:56:52 | 5:10 | 8/M1M | |
49/306 | WACQUANT Jerome | 00:56:56 | 5:11 | 6/M0M | |
50/306 | BERBACHE Naima | 00:56:59 | 5:11 | 2/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course