26 Feb 2023 | Course des 3 Côtes Nouilly (57) 9.6KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:49 publiée avec accord |
135 |
76 |
CAM 3 JUM 1 ESM 2 SEM 13 |
M0M 6 M1M 10 M2M 9 M3M 11 M4M 7 |
M5M 4 M6M 6 M7M 4 |
JUF 1 ESF 1 SEF 6 |
M0F 18 M1F 11 M2F 9 M3F 2 M4F 7 |
M5F 2 M6F 1 M7F 1 | 59 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
103/135 | CHEN Qiang | 00:58:48 | 6:07 | 13/SEM | |
102/135 | ETIENNE Joran | 00:58:48 | 6:07 | 12/SEM | |
91/135 | CHMIEL Ludek | 00:55:49 | 5:49 | 11/SEM | |
88/135 | VAGLIO-LORO Raphaël | 00:55:09 | 5:45 | 10/SEM | |
78/135 | GRUN Merlin | 00:52:01 | 5:25 | 9/SEM | |
76/135 | HANS Nicolas | 00:51:52 | 5:24 | 8/SEM | |
75/135 | LACHAUX Nicolas | 00:51:46 | 5:24 | 7/SEM | |
55/135 | HENRION Dylan | 00:48:59 | 5:06 | 6/SEM | |
13/135 | PEREZ Geoffrey | 00:39:34 | 4:07 | 5/SEM | |
12/135 | MAUCOURT Charles | 00:39:31 | 4:07 | 4/SEM | |
6/135 | SOULET David | 00:36:55 | 3:51 | 3/SEM | |
4/135 | LEGROS Robin | 00:36:27 | 3:48 | 2/SEM | |
1/135 | VOLTA Luca | 00:32:10 | 3:21 | 1/SEM | |
101/135 | GRENIER Amandine | 00:57:58 | 6:02 | 6/SEF | |
100/135 | NEMBRINI Mélissa | 00:57:55 | 6:02 | 5/SEF | |
95/135 | BERMANN Sophie | 00:56:28 | 5:53 | 4/SEF | |
89/135 | VAGLIO-LORO Fanny | 00:55:10 | 5:45 | 3/SEF | |
57/135 | THOMAS Hélène | 00:49:05 | 5:07 | 2/SEF | |
47/135 | BERNARD Juliette | 00:46:41 | 4:52 | 1/SEF | |
128/135 | SCHMITT Bernard | 01:07:26 | 7:01 | 4/M7M | |
74/135 | OTTAVIANI Gerard | 00:51:45 | 5:23 | 3/M7M | |
46/135 | DERBANNE Martial | 00:46:28 | 4:50 | 2/M7M | |
22/135 | BOUDAUD Bernard (2390) | 00:42:16 | 4:24 | 1/M7M | |
111/135 | GRANDEURY Dominique | 00:59:54 | 6:14 | 1/M7F | |
90/135 | MARTIN Bernard | 00:55:47 | 5:49 | 6/M6M | |
87/135 | KRITTER Jean-Jacques | 00:54:49 | 5:43 | 5/M6M | |
83/135 | HOFFMANN Philippe | 00:52:57 | 5:31 | 4/M6M | |
82/135 | GAROUTE Gérard (2820) | 00:52:33 | 5:28 | 3/M6M | |
21/135 | CUINAIT Alain | 00:41:40 | 4:20 | 2/M6M | |
18/135 | GOUMARD Jean-Luc | 00:40:53 | 4:16 | 1/M6M | |
51/135 | PELTIER Marie-Claire (592) | 00:48:18 | 5:02 | 1/M6F | |
68/135 | ZAFFINO Angelo | 00:50:47 | 5:17 | 4/M5M | |
45/135 | SCHAEFER Jean-Marc | 00:46:25 | 4:50 | 3/M5M | |
24/135 | BLANC Michel | 00:42:28 | 4:25 | 2/M5M | |
15/135 | SAPIENZA Lucien | 00:40:08 | 4:11 | 1/M5M | |
133/135 | VON MOEGEN Marie-Rose | 01:18:11 | 8:09 | 2/M5F | |
99/135 | DELLE Agnès | 00:57:28 | 5:59 | 1/M5F | |
130/135 | PAUL-CHARLES Aubert | 01:14:49 | 7:48 | 7/M4M | |
58/135 | THOMAS Erci | 00:49:05 | 5:07 | 6/M4M | |
48/135 | ERLINGER Laurent | 00:46:59 | 4:54 | 5/M4M | |
42/135 | GALLINA Jean-Luc | 00:45:40 | 4:45 | 4/M4M | |
27/135 | GOUJON Xavier | 00:43:01 | 4:29 | 3/M4M | |
26/135 | FRANCOIS Daniel | 00:42:39 | 4:27 | 2/M4M | |
3/135 | PELTIER David (193) | 00:35:41 | 3:43 | 1/M4M | |
132/135 | GRUN Veronique | 01:16:37 | 7:59 | 7/M4F | |
114/135 | ISELER Véronique | 01:00:10 | 6:16 | 6/M4F | |
104/135 | BRIOT Monika | 00:59:09 | 6:10 | 5/M4F | |
96/135 | GALLINA Isabelle | 00:56:54 | 5:56 | 4/M4F | |
93/135 | FLECKSTEIN Sonia | 00:56:16 | 5:52 | 3/M4F | |
60/135 | MAURICE Nathalie | 00:49:25 | 5:09 | 2/M4F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course