10 Apr 2023 | Foxtrail Bouzonville (57) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:12:41 publiée avec accord |
Chronométrée par |
189 |
110 |
JUM 2 ESM 2 SEM 21 |
M0M 13 M1M 20 M2M 14 M3M 17 M4M 9 |
M5M 5 M6M 5 M7M 2 |
JUF 3 ESF 2 SEF 22 |
M0F 16 M1F 15 M2F 9 M3F 6 M4F 2 |
M5F 2 M6F 2 | 79 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
189/189 | FARSHCHITABRIZI Mostafa | 01:53:46 RP | 1:23 | 21/SEM | |
156/189 | PENNERATH Paul | 01:26:11 RP | 8:37 | 20/SEM | |
155/189 | THOMASSIN Maxime | 01:26:07 RP | 8:37 | 19/SEM | |
152/189 | NIEDERCORN Dorian | 01:24:38 RP | 8:28 | 18/SEM | |
150/189 | DUVERGER Jérôme | 01:23:54 | 8:23 | 17/SEM | |
135/189 | MICHEL Cyrille | 01:19:17 | 7:56 | 16/SEM | |
134/189 | VENNER Julien | 01:18:46 RP | 7:53 | 15/SEM | |
125/189 | VENNER Maxime | 01:15:58 RP | 7:36 | 14/SEM | |
124/189 | TRIDEMY Jean-Baptiste | 01:15:19 RP | 7:32 | 13/SEM | |
107/189 | CHERRIER Jason | 01:10:57 | 7:06 | 12/SEM | |
104/189 | PIERRE Julien | 01:10:39 | 7:04 | 11/SEM | |
61/189 | DALSTEIN Thomas | 01:04:10 RP | 6:25 | 10/SEM | |
57/189 | HEILIG Guillaume | 01:03:35 RP | 6:22 | 9/SEM | |
34/189 | FETIQUE Julien | 00:59:25 RP | 5:56 | 8/SEM | |
31/189 | DELLWING Guillaume | 00:58:43 | 5:52 | 7/SEM | |
22/189 | HUG Pierre | 00:56:43 | 5:40 | 6/SEM | |
18/189 | KOCH Benoit | 00:55:34 | 5:33 | 5/SEM | |
15/189 | RIFFEL Clément | 00:54:50 RP | 5:29 | 4/SEM | |
13/189 | WAGNER Florian | 00:53:37 | 5:22 | 3/SEM | |
10/189 | SOURASSAMY Matthieu | 00:51:59 | 5:12 | 2/SEM | |
4/189 | DELLWING Nicolas | 00:45:39 RP | 4:34 | 1/SEM | |
172/189 | ZANON Léa | 01:44:27 | 0:27 | 22/SEF | |
166/189 | BARTHÉLÉMY Julie | 01:32:58 | 9:18 | 21/SEF | |
154/189 | MULLER Louise | 01:24:52 RP | 8:29 | 20/SEF | |
151/189 | DUHOUX Laetitia | 01:23:57 | 8:24 | 19/SEF | |
139/189 | HURGARGOWITCH Elorie | 01:21:13 RP | 8:07 | 18/SEF | |
137/189 | FRECAUT Cécille | 01:19:23 | 7:56 | 17/SEF | |
129/189 | GUILLOTEAU Axelle | 01:17:18 | 7:44 | 16/SEF | |
121/189 | DALSTEIN Léa | 01:13:52 RP | 7:23 | 15/SEF | |
116/189 | GRASSE Charlotte | 01:11:50 | 7:11 | 14/SEF | |
114/189 | PÉAN Laura | 01:11:45 RP | 7:10 | 13/SEF | |
106/189 | BAROTTIN Noémie | 01:10:40 | 7:04 | 12/SEF | |
97/189 | GIES Claire | 01:09:20 RP | 6:56 | 11/SEF | |
90/189 | MAIRE Elodie | 01:08:39 | 6:52 | 10/SEF | |
89/189 | FELTZ Manon | 01:08:28 | 6:51 | 9/SEF | |
73/189 | BAUCOURT Catherine | 01:05:24 | 6:32 | 8/SEF | |
72/189 | DUPORT Charline | 01:05:20 | 6:32 | 7/SEF | |
71/189 | SCHMITT Chloé | 01:05:16 | 6:32 | 6/SEF | |
69/189 | DALSTEIN Jessica | 01:05:09 RP | 6:31 | 5/SEF | |
42/189 | CARDINAL Manon | 01:00:55 | 6:05 | 4/SEF | |
40/189 | BENEDA Amandine | 01:00:33 | 6:03 | 3/SEF | |
28/189 | JUNG Lea | 00:58:01 | 5:48 | 2/SEF | |
14/189 | WEBER Pauline | 00:54:04 | 5:24 | 1/SEF | |
179/189 | DAVIN Bernard | 01:44:30 | 0:27 | 2/M7M | |
149/189 | HUG Patrick | 01:23:36 RP | 8:22 | 1/M7M | |
126/189 | BECK Christian | 01:16:39 | 7:40 | 5/M6M | |
88/189 | GAROUTE Gérard (2636) | 01:08:01 | 6:48 | 4/M6M | |
75/189 | PEREIRA Dominique | 01:06:07 RP | 6:37 | 3/M6M | |
36/189 | FISNÉ Gerard | 01:00:20 | 6:02 | 2/M6M | |
25/189 | PIERRON Christian (2242) | 00:57:26 | 5:45 | 1/M6M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course