16 Apr 2023 | La Légende du Graoully Woippy (57) 32KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 03:46:12 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/113 | LAFARGUE Vincent | 02:32:01 | 4:45 | /M | |
2/113 | MELOT Nicolas | 02:50:55 | 5:20 | /M | |
3/113 | DUGUE Pierre | 02:52:12 | 5:23 | /M | |
4/113 | ALBERTI Jean-Baptiste | 02:56:13 | 5:30 | /M | |
5/113 | WOLTRAGER Alexis | 03:04:34 | 5:46 | /M | |
6/113 | DESPAQUIS Geoffrey | 03:06:39 | 5:50 | /M | |
7/113 | ROBIN Alexis | 03:08:10 | 5:53 | /M | |
8/113 | CADET Clément | 03:09:15 | 5:55 | /M | |
9/113 | LOUIS Jean-Paul (628) | 03:10:35 | 5:57 | /M | |
10/113 | BOURGUIGNON Arnaud | 03:11:39 | 5:59 | /M | |
11/113 | BOURSIER-MOUGENOT Simon | 03:11:52 | 6:00 | /M | |
12/113 | LABBE Nicolas | 03:16:56 | 6:09 | /M | |
13/113 | STEIN Arnaud | 03:17:26 | 6:10 | /M | |
14/113 | WOLTRAGER Clément (844) | 03:17:42 | 6:11 | /M | |
15/113 | THIEBAUT Nikita | 03:17:45 | 6:11 | /F | |
16/113 | KRUSZEWSKI Teddy | 03:18:28 | 6:12 | /M | |
17/113 | PIQUARD Paul | 03:18:58 | 6:13 | /M | |
18/113 | LECLERRE Guillaume | 03:19:46 | 6:15 | /M | |
19/113 | VALSESIA Quentin | 03:19:49 | 6:15 | /M | |
20/113 | GUILLON Lucas | 03:19:53 | 6:15 | /M | |
21/113 | SPITALERI David | 03:20:01 | 6:15 | /M | |
22/113 | SURMELY Damien | 03:20:20 | 6:16 | /M | |
23/113 | MOCQUERY John | 03:20:54 | 6:17 | /M | |
24/113 | FONDEUR Thomas | 03:21:23 | 6:18 | /M | |
25/113 | CAULIER Simon | 03:21:31 | 6:18 | /M | |
26/113 | LE FOLL Clement | 03:21:33 | 6:18 | /M | |
27/113 | RIMBERT Matthieu | 03:22:01 | 6:19 | /M | |
28/113 | CANTUS Rémi (1644) | 03:22:34 | 6:20 | /M | |
29/113 | STAUNER Marc | 03:23:19 | 6:21 | /M | |
30/113 | BALAT Quentin | 03:23:59 | 6:22 | /M | |
31/113 | PONCELET Nicolas | 03:25:56 | 6:26 | /M | |
32/113 | JEGO Myriam | 03:26:15 | 6:27 | /F | |
33/113 | HERNANDO Gerald | 03:26:15 | 6:27 | /M | |
34/113 | LANIEZ Antoine | 03:29:08 | 6:32 | /M | |
35/113 | BOSCHIAN-CAMPANER Marc-Matthieu | 03:29:17 | 6:32 | /M | |
36/113 | JACQUES Alexandra | 03:30:49 | 6:35 | /F | |
37/113 | LOUIS Jacques | 03:30:59 | 6:36 | /M | |
38/113 | ANSELMO Guillaume | 03:31:28 | 6:36 | /M | |
39/113 | SAINT-POL Joël | 03:31:56 | 6:37 | /M | |
40/113 | SOSIN Laurent | 03:32:34 | 6:39 | /M | |
41/113 | POULAIN Arnauld | 03:32:44 | 6:39 | /M | |
42/113 | SOUTERELLE Nicolas | 03:33:33 | 6:40 | /M | |
43/113 | TORRES Mathieu | 03:33:54 | 6:41 | /M | |
44/113 | DUHURCQ Cyril (636) | 03:33:54 | 6:41 | /M | |
45/113 | SIBILLE Raphael | 03:34:06 | 6:41 | /M | |
46/113 | SCHAEFFER Guillaume | 03:34:07 | 6:41 | /M | |
47/113 | BOULAY Pascal | 03:34:27 | 6:42 | /M | |
48/113 | WACQUANT Jérôme | 03:35:09 | 6:43 | /M | |
49/113 | VIEILHOMME Stéphane | 03:35:34 | 6:44 | /M | |
50/113 | HAILLUS Jérôme | 03:35:40 | 6:44 | /M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course