06 May 2023 | Trail La Vie de Château Chatel-Sur-Moselle (88) 20KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:59:31 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/52 | GUILLEY Sebastien | 01:27:09 RP | 4:21 | 1/M1M | |
2/52 | AMET Olivier (439) | 01:28:50 RP | 4:27 | 2/M1M | |
3/52 | RINALDI Mathieu (2231) | 01:28:52 RP | 4:27 | 1/SEM | |
4/52 | FORTERRE Fabien (869) | 01:30:34 RP | 4:32 | 3/M1M | |
5/52 | MORCHE Alfred (1194) | 01:31:20 | 4:34 | 2/SEM | |
6/52 | PIERREL Tony | 01:32:10 RP | 4:36 | 1/M0M | |
7/52 | MERNIER Theo | 01:36:03 RP | 4:48 | 3/SEM | |
8/52 | BERTRAND Renaud (2419) | 01:40:02 | 5:00 | 1/M3M | |
9/52 | MARTIN Samuel | 01:41:28 | 5:04 | 2/M3M | |
10/52 | BARTHELEMY Christophe | 01:42:03 RP | 5:06 | 1/M2M | |
11/52 | EFKHANIAN Ludovic | 01:43:01 RP | 5:09 | 2/M0M | |
12/52 | LAFORGE Julien | 01:43:56 RP | 5:12 | 4/M1M | |
13/52 | CLAUDON Philippe (2479) | 01:45:14 RP | 5:16 | 3/M3M | |
14/52 | MOUGEL Yves | 01:45:18 RP | 5:16 | 2/M2M | |
15/52 | BLED Remi | 01:45:24 | 5:16 | 4/M3M | |
16/52 | DAVAL Gilles (2100) | 01:48:37 RP | 5:26 | 3/M0M | |
17/52 | SALL-SERIEYS Maimouna | 01:48:50 RP | 5:27 | 1/M1F | |
18/52 | HUSSON Sophie | 01:48:50 RP | 5:27 | 1/M0F | |
19/52 | CAPARROS Benoit (3149) | 01:48:52 RP | 5:27 | 3/M2M | |
20/52 | CHAGNIOT Laura-Lyne (335) | 01:48:59 RP | 5:27 | 1/SEF | |
21/52 | BRICE Julien (3591) | 01:49:13 RP | 5:28 | 5/M1M | |
22/52 | MANGIN Thierry (2794) | 01:49:14 RP | 5:28 | 4/M2M | |
23/52 | MARCHAL Sebastien | 01:49:49 RP | 5:29 | 4/M0M | |
24/52 | ORY Laetitia (197) | 01:50:18 RP | 5:31 | 2/M1F | |
25/52 | JOFFROY Christophe (3154) | 01:50:49 | 5:32 | 5/M3M | |
26/52 | ROLE Brian | 01:51:14 RP | 5:34 | 4/SEM | |
27/52 | DURAND Sebastien (1846) | 01:57:03 | 5:51 | 5/M2M | |
28/52 | COLIN Bernard | 01:57:55 | 5:54 | 6/M3M | |
29/52 | MARLIER Dominique (2977) | 01:57:57 RP | 5:54 | 6/M2M | |
30/52 | HOULNE Nicolas | 02:02:46 RP | 6:08 | 6/M1M | |
31/52 | DIEUDONNE Loic | 02:03:27 RP | 6:10 | 7/M1M | |
32/52 | JEANMAIRE Olivier (3605) | 02:05:19 RP | 6:16 | 7/M2M | |
33/52 | VAUCHELLES Aurelie | 02:07:57 RP | 6:24 | 2/M0F | |
34/52 | HAMMER Mathieu | 02:07:58 | 6:24 | 8/M2M | |
35/52 | LAUMONT Nadine | 02:08:53 RP | 6:27 | 1/M2F | |
36/52 | MARCHAL Beatrice | 02:08:54 RP | 6:27 | 1/M4F | |
37/52 | HUITON Fanny | 02:09:01 RP | 6:27 | 2/SEF | |
38/52 | AMBROSIO Stephane | 02:09:39 RP | 6:29 | 5/M0M | |
39/52 | GRANDMAIRE Fabrice | 02:10:12 RP | 6:31 | 9/M2M | |
40/52 | LANDORMY Justine (521) | 02:11:25 RP | 6:34 | 3/M0F | |
41/52 | SORIN Geraldine | 02:12:16 RP | 6:37 | 3/M1F | |
42/52 | SIMON Lydie | 02:12:33 RP | 6:38 | 4/M0F | |
43/52 | GAILLARD Julien | 02:15:54 RP | 6:48 | 6/M0M | |
44/52 | GIONCO Jean-Luc | 02:24:43 RP | 7:14 | 1/M4M | |
45/52 | LEPLAT Christophe | 02:28:39 RP | 7:26 | 7/M3M | |
46/52 | HURTER Therese | 02:28:39 RP | 7:26 | 1/M3F | |
47/52 | MAGLIA Karine (1548) | 02:33:41 RP | 7:41 | 2/M2F | |
48/52 | HOUILLON Remi | 02:33:41 RP | 7:41 | 10/M2M | |
49/52 | LAVOISIER Julien | 02:38:56 RP | 7:57 | 7/M0M | |
50/52 | PETIT Audrey | 02:39:57 RP | 8:00 | 4/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course