07 May 2023 | Trail Coeur de Meine Allamps (54) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:09:31 publiée avec accord |
63 |
38 |
CAM 1 ESM 4 SEM 7 |
M0M 3 M1M 6 M2M 6 M3M 3 M4M 4 |
M5M 1 M6M 2 M7M 1 |
CAF 1 ESF 1 SEF 7 |
M0F 3 M1F 5 M2F 2 M3F 3 M4F 1 |
M5F 1 M6F 1 | 25 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/63 | PLANTIER Maximilien | 00:42:33 | 4:15 | 1/SEM | |
2/63 | LAFAT Aurelien (1004) | 00:47:53 | 4:47 | 1/M0M | |
3/63 | VENDRICK Thomas | 00:49:05 RP | 4:55 | 1/M1M | |
4/63 | TALFOURNIER Paul | 00:51:15 | 5:07 | 1/ESM | |
5/63 | DE MARCO Damien | 00:51:40 RP | 5:10 | 2/M1M | |
6/63 | JACQUES Emilien (656) | 00:53:17 | 5:20 | 2/SEM | |
7/63 | SOUPART Charlotte | 00:53:33 | 5:21 | 1/M1F | |
8/63 | BLOT Stanislas | 00:54:46 | 5:29 | 3/SEM | |
9/63 | BERTEAUX Flavie | 00:54:46 | 5:29 | 1/ESF | |
10/63 | MANSUY Antoine | 00:55:20 RP | 5:32 | 2/ESM | |
11/63 | THIEBAUT Julien | 00:57:17 | 5:44 | 4/SEM | |
12/63 | REMY Frederic | 00:58:44 | 5:52 | 1/M2M | |
13/63 | MIHALJCUK Enzo | 00:58:59 | 5:54 | 5/SEM | |
14/63 | VASSEUR Hugo | 00:59:04 | 5:54 | 3/ESM | |
15/63 | GODFROY Paul | 01:00:30 | 6:03 | 1/M4M | |
16/63 | GODFROY Dominique | 01:01:08 | 6:07 | 1/M6M | |
17/63 | BESSEAS Beatrice (261) | 01:01:31 RP | 6:09 | 1/SEF | |
18/63 | OTHELET Axel (2269) | 01:01:33 | 6:09 | 2/M2M | |
19/63 | GODMEZ Louis | 01:02:19 | 6:14 | 1/CAM | |
20/63 | HERTZOG Matthieu | 01:03:16 RP | 6:20 | 6/SEM | |
21/63 | KESSEL Freddy | 01:03:53 | 6:23 | 2/M4M | |
22/63 | JOUFFROY Mathilde | 01:04:56 | 6:30 | 2/SEF | |
23/63 | VASSEUR Philippe | 01:04:59 | 6:30 | 1/M3M | |
24/63 | CHAZAUD Virginie | 01:06:44 | 6:40 | 2/M1F | |
25/63 | BALSON Julien | 01:07:30 | 6:45 | 3/M1M | |
26/63 | DE MARCO Amelie | 01:07:49 RP | 6:47 | 3/M1F | |
27/63 | VOSGIEN Angelique | 01:08:20 | 6:50 | 3/SEF | |
28/63 | FLACZYNSKI Virginie | 01:08:29 | 6:51 | 4/M1F | |
29/63 | FLACZYNSKI Pierre-Etienne | 01:08:30 | 6:51 | 4/M1M | |
30/63 | GROSJEAN Damien | 01:08:56 RP | 6:54 | 2/M0M | |
31/63 | POTIER Dominique | 01:09:17 | 6:56 | 3/M4M | |
32/63 | MARTIN Romane | 01:10:05 RP | 7:01 | 1/CAF | |
33/63 | ABONDANCE Marie | 01:10:29 | 7:03 | 4/SEF | |
34/63 | DORION Marie | 01:10:55 | 7:05 | 5/SEF | |
35/63 | O CAOLLAIDHE Sean | 01:12:31 | 7:15 | 3/M2M | |
36/63 | MARTIN Pierre | 01:12:33 | 7:15 | 5/M1M | |
37/63 | MARTIN Jean-Philippe | 01:12:34 | 7:15 | 4/M2M | |
38/63 | MANSUY Ethan | 01:12:42 RP | 7:16 | 4/ESM | |
39/63 | PAYEN Stephanie | 01:12:48 | 7:17 | 1/M0F | |
40/63 | DETHOREY Benoit | 01:13:36 | 7:22 | 5/M2M | |
41/63 | ALFANO Rosetta | 01:15:38 | 7:34 | 1/M5F | |
42/63 | VICHARD Benedicte | 01:15:39 RP | 7:34 | 1/M2F | |
43/63 | VILLETET Jenny | 01:15:40 | 7:34 | 5/M1F | |
44/63 | XARDEL Sylvain | 01:15:40 | 7:34 | 6/M2M | |
45/63 | DARGENTON Bernard | 01:16:18 RP | 7:38 | 1/M7M | |
46/63 | MONZEIN Jennifer | 01:16:28 RP | 7:39 | 6/SEF | |
47/63 | AGNES Godfroy | 01:18:06 RP | 7:49 | 1/M3F | |
48/63 | PAYEUR Dominique | 01:18:06 | 7:49 | 1/M4F | |
49/63 | GODFROY Monique | 01:18:06 | 7:49 | 1/M6F | |
50/63 | GUINDOS Raphael | 01:18:32 | 7:51 | 2/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course