21 May 2023 | La Belledotrail Blenod-Les-Pont-A-Mousson (54) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:12:53 publiée avec accord |
81 |
54 |
CAM 2 JUM 2 ESM 1 SEM 15 |
M0M 5 M1M 7 M2M 5 M3M 7 M4M 2 |
M5M 1 M6M 6 M7M 1 |
SEF 6 |
M0F 2 M1F 6 M2F 6 M3F 3 M4F 2 |
M5F 1 M6F 1 | 27 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
24/81 | WOHLEBER Thomas | 01:02:28 | 6:15 | 6/SEM | |
81/81 | WERMELINGER Fabien | 01:40:53 | 0:05 | 15/SEM | |
64/81 | WARION Sandrine | 01:24:42 | 8:28 | 2/M3F | |
70/81 | WALES Jessica | 01:34:18 | 9:26 | 2/M0F | |
44/81 | VERMOYAL (GRANDJACQU Marie | 01:15:33 RP | 7:33 | 2/M4F | |
3/81 | VAZQUEZ Paul | 00:45:49 | 4:35 | 1/CAM | |
18/81 | VAUTRIN Paul | 00:59:19 | 5:56 | 2/SEM | |
13/81 | VAN CLEEF Astrid | 00:55:21 RP | 5:32 | 1/SEF | |
31/81 | TOURSCHER Pierre | 01:03:52 | 6:23 | 4/M1M | |
73/81 | TORRES Marie | 01:40:34 | 0:03 | 6/M2F | |
40/81 | TODESCHINI Marine | 01:13:28 | 7:21 | 3/SEF | |
14/81 | TODESCHINI Olivier (1323) | 00:55:38 | 5:34 | 3/M3M | |
58/81 | THOMAS Aurelie | 01:19:03 RP | 7:54 | 6/SEF | |
10/81 | TAMBURELLA David (981) | 00:54:36 | 5:28 | 2/M0M | |
22/81 | SIBILLE Corentin | 01:02:02 | 6:12 | 5/SEM | |
38/81 | SEBBEN Christian | 01:11:13 | 7:07 | 2/M4M | |
12/81 | SCHLEININGER Eric | 00:54:57 | 5:30 | 2/M3M | |
54/81 | SANCHES Etienne | 01:17:01 | 7:42 | 5/M6M | |
43/81 | SANCHES Jean-Paul | 01:14:55 | 7:30 | 4/M6M | |
8/81 | ROUVRAIS Gwendal | 00:52:55 RP | 5:18 | 1/M1M | |
76/81 | RENIE Yoan | 01:40:35 | 0:03 | 2/JUM | |
60/81 | RANGEARD Nicolas | 01:19:55 | 7:59 | 4/M2M | |
62/81 | POINSIGNON Gauthier | 01:23:48 | 8:23 | 11/SEM | |
11/81 | PIRES Louis | 00:54:57 | 5:30 | 1/JUM | |
26/81 | PIGACHE Alexandre | 01:02:46 | 6:17 | 3/M0M | |
25/81 | PIGACHE Antoine | 01:02:42 | 6:16 | 7/SEM | |
46/81 | PIAZZA Sarah | 01:16:03 | 7:36 | 3/M1F | |
37/81 | PELTIER Marie-Claire (562) | 01:10:33 | 7:03 | 1/M6F | |
69/81 | OMHOVERE Yves | 01:34:15 | 9:26 | 6/M6M | |
68/81 | OMHOVEME Arthur | 01:34:15 RP | 9:26 | 13/SEM | |
21/81 | MULLER Julien (1483) | 01:00:38 | 6:04 | 4/SEM | |
42/81 | MORGANTE Joseph | 01:14:40 | 7:28 | 1/M5M | |
51/81 | MONTRESOR Nathalie | 01:16:48 | 7:41 | 1/M3F | |
79/81 | MICHAEL Mroz | 01:40:39 RP | 0:04 | 7/M1M | |
80/81 | MELIN Thomas | 01:40:53 | 0:05 | 7/M3M | |
33/81 | MAURICE Nathalie | 01:05:10 | 6:31 | 1/M4F | |
50/81 | MATHIOT Christian | 01:16:10 | 7:37 | 1/M7M | |
6/81 | MAHOU Franck | 00:51:15 | 5:07 | 2/M2M | |
17/81 | MAHOU Thibaud | 00:58:57 | 5:54 | 2/CAM | |
9/81 | LONGUET Florent | 00:54:32 | 5:27 | 2/M1M | |
20/81 | LEVEQUE Clement | 01:00:34 RP | 6:03 | 3/SEM | |
59/81 | LETHUILLIER Bertrand | 01:19:03 | 7:54 | 3/M2M | |
77/81 | LEONET Veronique | 01:40:35 | 0:03 | 1/M5F | |
7/81 | LEONARD Quentin | 00:52:31 | 5:15 | 1/SEM | |
52/81 | LELIEVRE Alexis | 01:16:48 | 7:41 | 9/SEM | |
32/81 | LEGAYE Nicolas | 01:04:02 RP | 6:24 | 5/M1M | |
48/81 | LARIGNE Floriant | 01:16:09 RP | 7:37 | 4/M0M | |
35/81 | KRAUTH Nicolas | 01:07:28 | 6:45 | 8/SEM | |
34/81 | KOLANEK Daniel | 01:06:28 | 6:39 | 4/M3M | |
36/81 | KERJEAN Morgane | 01:08:08 RP | 6:49 | 3/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course