03 Jun 2023 | Courses du Taennchel Ribeauvillé (68) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
01:24:58
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
1/140 | | BOEHRINGER Arhtur | 00:52:27 | 4:46 | 1/SEM |
2/140 | | BINNERT Antoine | 00:53:02 | 4:49 | 1/JUM |
3/140 | | CHEVAL Robin | 00:56:27 | 5:08 | 1/ESM |
4/140 | | HUSSON Julien | 00:57:39 | 5:14 | 2/SEM |
5/140 | | STADLER Laurent | 00:58:38 | 5:20 | 1/M0M |
6/140 | | SCHMITT Thom | 00:59:43 | 5:26 | 1/M2M |
7/140 | | GORNIAK Jonathan | 01:00:19 | 5:29 | 2/M0M |
8/140 | | ADLER Jean-Claude | 01:00:41 | 5:31 | 1/M3M |
9/140 | | BOISSAC Sebastien | 01:01:23 | 5:35 | 1/M1M |
10/140 | | LIENHARD-SCHNEBELEN Marion | 01:01:39 | 5:36 | 1/M0F |
11/140 | | AUBERT Baptiste | 01:02:38 | 5:42 | 3/SEM |
12/140 | | HUSSER Gabriel | 01:03:03 | 5:44 | 1/CAM |
13/140 | | SARRAT Alexandre | 01:03:09 | 5:44 | 4/SEM |
14/140 | | SCHUSTER Jeremy | 01:03:21 | 5:46 | 5/SEM |
15/140 | | REBOURSIN Etienne | 01:03:47 | 5:48 | 6/SEM |
16/140 | | GERARD Elodie | 01:03:53 | 5:48 | 1/SEF |
17/140 | | MUSCH Benoit | 01:07:05 | 6:06 | 2/M2M |
18/140 | | SCHERRER Maxime | 01:07:22 | 6:07 | 7/SEM |
19/140 | | GASPAROTTO Remi | 01:07:39 | 6:09 | 2/M1M |
20/140 | | ZERRINGER Quentin | 01:07:41 | 6:09 | 2/CAM |
21/140 | | BLANCO Ramon | 01:07:59 | 6:11 | 3/M0M |
22/140 | | KLINKLIN Arnaud | 01:08:57 | 6:16 | 3/M1M |
23/140 | | AMANN Fanny | 01:09:09 | 6:17 | 2/M0F |
24/140 | | TOUSSAINT Jimmy | 01:09:38 | 6:20 | 4/M0M |
25/140 | | ANDREY Gael | 01:10:00 | 6:22 | 5/M0M |
26/140 | | CAUMARTIN Sheila | 01:10:06 | 6:22 | 1/M3F |
27/140 | | SCHWERTZ Maxime | 01:10:26 | 6:24 | 6/M0M |
28/140 | | ZIEGLER Maxim | 01:10:53 | 6:27 | 8/SEM |
29/140 | | BROGLI Bertrand | 01:11:12 | 6:28 | 1/M4M |
30/140 | | HAETTY Colin | 01:11:12 | 6:28 | 9/SEM |
31/140 | | MORGANTI Julien | 01:11:23 | 6:29 | 10/SEM |
32/140 | | GIRARDIN Jeremy | 01:11:28 | 6:30 | 11/SEM |
33/140 | | FUCHS Thibaut | 01:11:46 | 6:31 | 12/SEM |
34/140 | | BIECHY Cedric | 01:12:17 | 6:34 | 4/M1M |
35/140 | | KOEBEL Thomas | 01:12:18 | 6:34 | 7/M0M |
36/140 | | GADEIX Jerome | 01:12:22 | 6:35 | 5/M1M |
37/140 | | ROEHRI Christine | 01:13:11 | 6:39 | 2/M3F |
38/140 | | RENARD Lionel | 01:13:24 | 6:40 | 13/SEM |
39/140 | | BENTZ David | 01:13:24 | 6:40 | 8/M0M |
40/140 | | GUTH Alexandre | 01:13:48 | 6:43 | 14/SEM |
41/140 | | OPPERMANN Cédric | 01:13:55 | 6:43 | 6/M1M |
42/140 | | VIX Noé | 01:13:59 | 6:44 | 7/M1M |
43/140 | | SCHERRER Bernard | 01:14:34 | 6:47 | 1/M6M |
44/140 | | ROMANO Loredana | 01:14:46 | 6:48 | 2/SEF |
45/140 | | HERQUE Mathias | 01:15:15 | 6:50 | 15/SEM |
46/140 | | KAPP Daniel | 01:15:50 | 6:54 | 2/M3M |
47/140 | | BUFFARD Jean | 01:15:54 | 6:54 | 16/SEM |
48/140 | | BOTTIN Carole | 01:16:47 | 6:59 | 1/M2F |
49/140 | | MULLER Emmanuel | 01:16:49 | 6:59 | 2/M4M |
50/140 | | PIECZYNSKI Denis | 01:17:07 | 7:01 | 3/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course