04 Jun 2023 | Trail Des Chamois Saulxures-Sur-Moselotte (88) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:15:07 publiée avec accord |
55 |
40 |
CAM 1 JUM 1 ESM 3 SEM 8 |
M0M 2 M1M 4 M2M 7 M3M 3 M4M 5 |
M5M 2 M6M 2 M7M 2 |
CAF 1 ESF 2 SEF 1 |
M0F 2 M1F 2 M2F 5 M3F 1 M6F 1 | 15 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
55/55 | FISCHER Martine | 02:38:36 | 5:52 | 5/M2F | |
54/55 | MOUROT Christelle | 01:42:55 | 0:17 | 4/M2F | |
53/55 | PARISOT Frederique | 01:41:53 RP | 0:11 | 3/M2F | |
52/55 | FEDDAG Sennia | 01:38:43 | 9:52 | 2/M2F | |
51/55 | DUFLOS Corinne | 01:33:07 | 9:19 | 1/M2F | |
50/55 | JACQUOT Olivier | 01:30:50 | 9:05 | 5/M4M | |
49/55 | PARISOT Johann | 01:30:44 RP | 9:04 | 7/M2M | |
48/55 | MARTIN Daniel | 01:29:18 | 8:56 | 2/M7M | |
47/55 | SAULNIER Michele | 01:24:03 | 8:24 | 1/M6F | |
46/55 | LANE Christian (4377) | 01:23:26 | 8:21 | 1/M7M | |
45/55 | LACOMBE Mathilde | 01:23:10 | 8:19 | 2/M0F | |
44/55 | FONTBONNE Isabelle (979) | 01:22:33 | 8:15 | 1/M0F | |
43/55 | MILLOTTE Olivier | 01:22:13 | 8:13 | 6/M2M | |
42/55 | SCHARINGER Guillaume (4677) | 01:21:31 | 8:09 | 3/M3M | |
41/55 | TOURNIER Celine (1808) | 01:21:19 | 8:08 | 2/M1F | |
40/55 | MARION Louisa | 01:20:24 | 8:02 | 2/ESF | |
39/55 | LAURENT Pascal (2822) | 01:20:20 | 8:02 | 5/M2M | |
38/55 | BALY Hubert | 01:19:56 RP | 8:00 | 4/M2M | |
37/55 | PIERREL Franck | 01:19:31 RP | 7:57 | 4/M4M | |
36/55 | LAROCHE Ludovic (4341) | 01:17:49 | 7:47 | 4/M1M | |
35/55 | GERARD Alain | 01:16:43 | 7:40 | 2/M6M | |
34/55 | TOURNIER Martial | 01:16:37 | 7:40 | 2/M5M | |
33/55 | SOMMELET Stephanie | 01:16:34 | 7:39 | 1/M3F | |
32/55 | STAPPIGLIA Gregory | 01:16:26 RP | 7:39 | 3/M1M | |
31/55 | PACHECO Samuel | 01:15:43 | 7:34 | 8/SEM | |
30/55 | GIGANT Jean | 01:15:19 RP | 7:32 | 1/M6M | |
29/55 | SCHMIT Justine | 01:15:07 RP | 7:31 | 1/SEF | |
28/55 | NURDIN Regis | 01:14:26 | 7:27 | 3/M2M | |
27/55 | THOMAS Thierry | 01:13:31 | 7:21 | 3/M4M | |
26/55 | OHLMANN Fabien (2233) | 01:12:39 | 7:16 | 2/M2M | |
25/55 | CORNOLTI Sarah | 01:12:26 RP | 7:15 | 1/CAF | |
24/55 | MALGLAIVE Jordan | 01:12:26 | 7:15 | 7/SEM | |
23/55 | PERRIN Pascaline | 01:11:11 | 7:07 | 1/M1F | |
22/55 | DEMANGEL Antoine (3311) | 01:10:57 RP | 7:06 | 2/M0M | |
21/55 | BENAVENTE Denis (3819) | 01:10:47 | 7:05 | 2/M4M | |
20/55 | CHABRIER Jean-Etienne | 01:10:32 | 7:03 | 1/M2M | |
19/55 | TRIBOULOT Jeanne | 01:10:05 | 7:01 | 1/ESF | |
18/55 | BATTISTELLA Xavier (2868) | 01:10:04 RP | 7:00 | 2/M1M | |
17/55 | PERROT Stephane | 01:09:21 | 6:56 | 2/M3M | |
16/55 | GEHIN Jean-Marie | 01:06:49 | 6:41 | 1/M5M | |
15/55 | CHARBONNIER Gatien | 01:06:08 RP | 6:37 | 3/ESM | |
14/55 | MENGIN Thomas | 01:06:02 RP | 6:36 | 6/SEM | |
13/55 | DUCRET Anthony | 01:04:13 RP | 6:25 | 5/SEM | |
12/55 | LACROIX Cedric | 01:03:37 RP | 6:22 | 1/CAM | |
11/55 | CLOLUS Jeremy | 01:00:46 | 6:05 | 1/M0M | |
10/55 | THIRIET Arnaud | 01:00:32 | 6:03 | 1/M1M | |
9/55 | VAUTRIN Loic | 00:59:24 | 5:56 | 4/SEM | |
8/55 | DIDIERJEAN Remi (726) | 00:58:23 | 5:50 | 3/SEM | |
7/55 | VILLIERE David | 00:56:31 | 5:39 | 1/M3M | |
6/55 | XOLIN Gerard | 00:53:54 | 5:23 | 1/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course