11 Jun 2023 | Trail du Saint-Quentin Plappeville (57) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
01:17:20
publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
116/370 | | JAGER Enora | 01:12:52 RP | 7:17 | 1/CAF |
231/370 | | DONATE Lisa | 01:21:46 RP | 8:11 | 2/CAF |
8/370 | | WALLERAND Paulbenoit | 00:47:41 RP | 4:46 | 1/CAM |
32/370 | | DALMASSO Thomas | 00:57:25 | 5:45 | 2/CAM |
201/370 | | JAGER Thomas | 01:18:51 | 7:53 | 3/CAM |
211/370 | | AUDET Idris | 01:19:37 RP | 7:58 | 4/CAM |
217/370 | | KELLER Antonin | 01:19:53 RP | 7:59 | 5/CAM |
301/370 | | SAVOUROUX Emma | 01:28:17 | 8:50 | 1/ESF |
368/370 | | GRAVIL Manon | 01:54:29 RP | 1:27 | 2/ESF |
9/370 | | GAMBINI Eliott | 00:48:35 | 4:52 | 1/ESM |
20/370 | | BARBE Gautier | 00:51:50 RP | 5:11 | 2/ESM |
42/370 | | HAMMAN Paul | 00:59:38 | 5:58 | 3/ESM |
69/370 | | PHILBERT Gaultier | 01:03:15 RP | 6:20 | 4/ESM |
110/370 | | ROSENBERGER Valentin | 01:11:51 | 7:11 | 5/ESM |
143/370 | | GALLET Martin | 01:14:41 | 7:28 | 6/ESM |
186/370 | | BIGORRE Gabriel | 01:17:24 RP | 7:44 | 7/ESM |
263/370 | | HOFFMANN Thomas | 01:24:34 | 8:27 | 8/ESM |
268/370 | | JACQUES Paul | 01:25:16 RP | 8:32 | 9/ESM |
140/370 | | BATT Lisa | 01:14:31 RP | 7:27 | 1/JUF |
228/370 | | THIERY Chloé | 01:21:46 RP | 8:11 | 2/JUF |
323/370 | | BROUT Mya | 01:31:23 RP | 9:08 | 3/JUF |
340/370 | | JOURDAN Julie | 01:36:38 RP | 9:40 | 4/JUF |
99/370 | | DEBEST Antoine | 01:09:27 | 6:57 | 1/JUM |
233/370 | | ROGÉE Jules | 01:22:03 RP | 8:12 | 2/JUM |
251/370 | | SADOWSKI Thibault | 01:23:34 RP | 8:21 | 3/JUM |
293/370 | | DAMIEN Hugo | 01:27:08 | 8:43 | 4/JUM |
58/370 | | GÉRARD Marine | 01:02:44 | 6:16 | 1/M0F |
102/370 | | LECLERRE Marjorie | 01:10:42 RP | 7:04 | 2/M0F |
119/370 | | GANORE Ryma | 01:13:30 | 7:21 | 3/M0F |
134/370 | | ROY Aurélie | 01:14:32 | 7:27 | 4/M0F |
135/370 | | KUTSCHRUITER Laura | 01:14:25 | 7:26 | 5/M0F |
139/370 | | GROB Anna | 01:14:29 | 7:27 | 6/M0F |
145/370 | | BOHR Elodie | 01:14:38 | 7:28 | 7/M0F |
146/370 | | CEROU Audrey | 01:14:59 | 7:30 | 8/M0F |
158/370 | | FETIQUE Marine | 01:15:57 | 7:36 | 9/M0F |
161/370 | | BOONEN Laura | 01:16:08 RP | 7:37 | 10/M0F |
175/370 | | FEYEN Marjorie | 01:17:25 | 7:44 | 11/M0F |
188/370 | | GUILIZ Lola | 01:17:40 | 7:46 | 12/M0F |
222/370 | | PIERRET VARIN Magali | 01:20:25 | 8:02 | 13/M0F |
249/370 | | KONTAS Elodie | 01:23:19 | 8:20 | 14/M0F |
250/370 | | SULPIZIO Virginie | 01:23:37 | 8:22 | 15/M0F |
253/370 | | LETT Fanny | 01:23:47 | 8:23 | 16/M0F |
254/370 | | MEYER Lorraine | 01:23:54 | 8:23 | 17/M0F |
258/370 | | MICHEL Virginie | 01:24:46 | 8:29 | 18/M0F |
259/370 | | BRIAND Lucie | 01:24:47 | 8:29 | 19/M0F |
280/370 | | FROTEY Marion | 01:26:17 | 8:38 | 20/M0F |
298/370 | | AKUE Julie | 01:28:16 | 8:50 | 21/M0F |
304/370 | | JUVING Laure | 01:28:35 | 8:51 | 22/M0F |
305/370 | | MENDOZA Virginie | 01:28:35 | 8:51 | 23/M0F |
315/370 | | HIPP Dorine | 01:30:03 | 9:00 | 24/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course