11 Jun 2023 | Trail du Saint-Quentin Plappeville (57) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:17:20 publiée avec accord |
Chronométrée par |
370 |
190 |
CAM 5 JUM 4 ESM 9 SEM 62 |
M0M 34 M1M 21 M2M 13 M3M 16 M4M 13 |
M5M 7 M6M 1 M7M 3 M8M 1 M9M 1 |
CAF 2 JUF 4 ESF 2 SEF 60 |
M0F 29 M1F 30 M2F 26 M3F 12 M4F 9 |
M5F 5 M6F 1 | 180 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/370 | CHOPIN Maxime | 01:15:22 | 7:32 | 45/SEM | |
152/370 | VAGLIO LORO Raphaël | 01:15:16 | 7:32 | 46/SEM | |
153/370 | VALLEE Nicolas | 01:15:19 | 7:32 | 23/M0M | |
154/370 | CORRADO Hugo | 01:15:28 | 7:33 | 47/SEM | |
155/370 | VAGLIO LORO Fanny | 01:15:31 | 7:33 | 15/SEF | |
156/370 | THOUVENIN Jean-Louis | 01:15:45 | 7:34 | 6/M4M | |
157/370 | GIES Claire | 01:15:54 | 7:35 | 16/SEF | |
158/370 | FETIQUE Marine | 01:15:57 | 7:36 | 9/M0F | |
159/370 | CHAMPLON Johan | 01:16:04 | 7:36 | 24/M0M | |
160/370 | MARCHAL Sophie | 01:15:57 | 7:36 | 4/M1F | |
161/370 | BOONEN Laura | 01:16:08 RP | 7:37 | 10/M0F | |
162/370 | GUNIA Angélique | 01:15:51 | 7:35 | 5/M1F | |
163/370 | RENAUDIN DEPAYS Helene | 01:16:12 | 7:37 | 4/M3F | |
164/370 | MALHERBE Amélie | 01:16:12 | 7:37 | 17/SEF | |
165/370 | PLONCARD Augustine | 01:16:17 RP | 7:38 | 18/SEF | |
166/370 | MICHAUT Bertrand | 01:16:41 RP | 7:40 | 48/SEM | |
167/370 | KABLI Adrien | 01:16:39 | 7:40 | 3/M5M | |
168/370 | HANSER BRAUN Valérie | 01:16:56 | 7:42 | 4/M2F | |
169/370 | LORENZON Adeline | 01:16:32 | 7:39 | 6/M1F | |
170/370 | FERINO Christophe | 01:16:52 | 7:41 | 7/M4M | |
171/370 | SOULIER Agathe | 01:16:44 | 7:40 | 7/M1F | |
172/370 | RIZZO Jonathan | 01:17:01 | 7:42 | 17/M1M | |
173/370 | MALHERBE Lucine | 01:16:50 RP | 7:41 | 19/SEF | |
174/370 | JULIERE Olivier | 01:17:24 | 7:44 | 10/M2M | |
175/370 | FEYEN Marjorie | 01:17:25 | 7:44 | 11/M0F | |
176/370 | BRANCHER Julien | 01:16:54 | 7:41 | 11/M2M | |
177/370 | DANTONEL Hervé | 01:17:04 | 7:42 | 25/M0M | |
178/370 | FELTZ Manon | 01:17:21 | 7:44 | 20/SEF | |
179/370 | LE ROUZIC Romain | 01:17:17 RP | 7:44 | 49/SEM | |
180/370 | THEIS Pauline | 01:17:02 | 7:42 | 21/SEF | |
181/370 | LECRIVAIN Loïc | 01:17:17 RP | 7:44 | 50/SEM | |
182/370 | JULIA Bastien | 01:17:24 | 7:44 | 51/SEM | |
183/370 | STREIFF Léa | 01:17:18 RP | 7:44 | 22/SEF | |
184/370 | GARCZYNSKI Marion | 01:17:36 RP | 7:46 | 23/SEF | |
185/370 | BINDA Philippe | 01:17:37 | 7:46 | 7/M3M | |
186/370 | BIGORRE Gabriel | 01:17:24 RP | 7:44 | 7/ESM | |
187/370 | BARBIEUX Mary | 01:17:47 RP | 7:47 | 24/SEF | |
188/370 | GUILIZ Lola | 01:17:40 | 7:46 | 12/M0F | |
189/370 | DAUBENFELD Damien | 01:17:49 | 7:47 | 18/M1M | |
190/370 | SIRVEAUX Christelle | 01:18:04 | 7:48 | 3/M4F | |
191/370 | FAUCONNIER Julien | 01:18:24 | 7:50 | 26/M0M | |
192/370 | BERNARD Juliette | 01:18:12 | 7:49 | 25/SEF | |
193/370 | MICHALSKI Sylvaine | 01:18:24 | 7:50 | 8/M1F | |
194/370 | SPORMEYEUR Céline | 01:18:40 | 7:52 | 26/SEF | |
195/370 | DAUSSE Bertrand | 01:18:42 | 7:52 | 27/M0M | |
196/370 | WEISS Benjamin | 01:18:45 | 7:52 | 28/M0M | |
197/370 | LAVANDIER Benjamin | 01:18:49 | 7:53 | 19/M1M | |
198/370 | GAROUTE Gérard (2820) | 01:19:09 | 7:55 | 1/M6M | |
199/370 | KEDRYNA Delphine | 01:19:07 | 7:55 | 5/M2F | |
200/370 | DUREAU Pauline | 01:18:48 | 7:53 | 27/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course