02 Jul 2023 | La Foll'Dingue Rombas (57) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:07:52 publiée avec accord |
Chronométrée par |
221 |
169 |
CAM 3 SEM 23 |
M0M 23 M1M 33 M2M 23 M3M 19 M4M 21 |
M5M 13 M6M 7 M7M 1 M8M 2 M9M 1 |
ESF 2 SEF 11 |
M0F 12 M1F 9 M2F 5 M3F 7 M4F 4 |
M5F 2 | 52 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
221/221 | HILT Alain | 01:47:44 | 0:46 | 19/M3M | |
220/221 | DAVIN Jérôme | 01:45:04 | 0:30 | 33/M1M | |
219/221 | ROTH Raymond | 01:45:04 | 0:30 | 18/M3M | |
218/221 | CRISTOFARO Pascal | 01:45:03 | 0:30 | 7/M6M | |
217/221 | STEIN Sylvain | 01:45:03 | 0:30 | 13/M5M | |
216/221 | CASELLI Joel | 01:45:03 | 0:30 | 21/M4M | |
215/221 | BALDINI Christelle | 01:45:03 | 0:30 | 9/M1F | |
214/221 | ROTH Chrystelle | 01:45:03 | 0:30 | 7/M3F | |
213/221 | PEREIRA Mathieu | 01:45:03 | 0:30 | 23/M0M | |
212/221 | MROZ Michael | 01:45:03 | 0:30 | 32/M1M | |
211/221 | PEREIRA Pascal | 01:45:02 | 0:30 | 20/M4M | |
210/221 | LOPEZ Camille | 01:45:02 | 0:30 | 11/SEF | |
209/221 | KLEIN Jean-Philippe | 01:42:34 | 0:15 | 22/M0M | |
208/221 | ROSSI Karen | 01:36:14 | 9:37 | 4/M4F | |
207/221 | MARCHAL Loïc | 01:35:16 | 9:32 | 23/SEM | |
206/221 | MARCHAL Morgane | 01:35:16 | 9:32 | 12/M0F | |
205/221 | KARMANN Murielle | 01:33:25 | 9:20 | 11/M0F | |
204/221 | GARGANO Antoine | 01:31:58 | 9:12 | 6/M6M | |
203/221 | NERI Catherine | 01:31:14 | 9:07 | 8/M1F | |
202/221 | BASTIEN Charlène | 01:31:08 | 9:07 | 10/SEF | |
201/221 | FRANKIEWICZ Maryline | 01:28:11 RP | 8:49 | 7/M1F | |
200/221 | BERON Jean-Paul (4878) | 01:27:56 | 8:48 | 12/M5M | |
199/221 | BERON Isabelle (1381) | 01:27:54 | 8:47 | 2/M5F | |
198/221 | LEMHAZZEM Hassina | 01:27:20 | 8:44 | 10/M0F | |
197/221 | FRÈRES Christopher | 01:27:20 | 8:44 | 17/M3M | |
196/221 | MAGHEZZI Abla | 01:27:11 | 8:43 | 5/M2F | |
195/221 | PHILIPPI Nathalie | 01:25:41 | 8:34 | 6/M3F | |
194/221 | GOMRI Samira | 01:25:31 | 8:33 | 9/M0F | |
193/221 | CHERRIER Jean-Philippe | 01:25:15 | 8:32 | 19/M4M | |
192/221 | MASSON Marine | 01:24:23 | 8:26 | 9/SEF | |
191/221 | MERLI Elodie | 01:23:33 | 8:21 | 6/M1F | |
190/221 | SPATARO Nathalie | 01:21:50 | 8:11 | 8/M0F | |
189/221 | DASSENOY Caroline | 01:21:50 | 8:11 | 5/M1F | |
188/221 | MAYER Maryline | 01:21:48 | 8:11 | 3/M4F | |
187/221 | PEREIRA Angélique | 01:21:46 | 8:11 | 4/M1F | |
186/221 | ARASZKIEWIRZ Etienne | 01:21:41 | 8:10 | 31/M1M | |
185/221 | MOREJON Jean | 01:21:33 | 8:09 | 18/M4M | |
184/221 | SACRISTANI Amandine | 01:20:59 | 8:06 | 7/M0F | |
183/221 | CHERRIER Jason | 01:20:36 | 8:04 | 22/SEM | |
182/221 | ROYER Anne | 01:20:13 | 8:01 | 5/M3F | |
181/221 | MOGENOT Caroline | 01:19:59 | 8:00 | 8/SEF | |
180/221 | WERKMEISTER Stephane | 01:19:49 | 7:59 | 30/M1M | |
179/221 | BECK Christian | 01:19:29 | 7:57 | 5/M6M | |
178/221 | WALES Jessica | 01:19:28 | 7:57 | 6/M0F | |
177/221 | DOSOLI Georges | 01:19:22 | 7:56 | 2/M8M | |
176/221 | PELTIER Melissa | 01:18:45 | 7:52 | 5/M0F | |
175/221 | WOJTOWICZ Nathalie | 01:18:38 RP | 7:52 | 4/M0F | |
174/221 | WEBER Barbara | 01:18:38 | 7:52 | 4/M2F | |
173/221 | HUBERT Louise | 01:18:33 | 7:51 | 7/SEF | |
172/221 | KLOSTER Damien | 01:18:30 | 7:51 | 21/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course